• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Покоя бы, какой был бы у меня с этим опытом и при этом будучи в другом биологическом поле. Вот даже один из первых запросов к врачу был такой "дайте таблетку чтобы я мог работать и мне на все было плевать вообще". Еще я не знаю, что делать в экстренных случаях. Типа, если меня заставят следовать гендерным стереотипам и не только. Отказать можно, но от внутренней боли и раздрая это не спасет. Вот тут я уже не знаю, что и делать...
Отнекиваться от родителей только, ты больше и не нужен никому - как и все мы.
Это вообще отдельная тема. Я им еле доказал недавно то, что я не "жру таблетки ради кайфа" и это при том, что три года назад я ложился в острое отделение (добровольно) и близкие меня туда провожали. Пока не дал ампулу старого антипсихотика им со словами о том, что "могу поставить внутримышечно и вы испытайте тот кайф". С тех пор молчат на эту тему и не трогают.
 
А что тебя беспокоит?
Это вообще отдельная тема. Я им еле доказал недавно то, что я не "жру таблетки ради кайфа" и это при том, что три года назад я ложился в острое отделение (добровольно) и близкие меня туда провожали. Пока не дал ампулу старого антипсихотика им со словами о том, что "могу поставить внутримышечно и вы испытайте тот кайф". С тех пор молчат на эту тему и не трогают
Вы вместе живёте?
 
А что тебя беспокоит?
Тема пола, того что может произойти в мире и всякая гадость. Защититься от этого охота. Чтобы вообще не трогало. Смотрела такой сериал как "Черное зеркало"? Я не смотрел, но слышал что там классно показана система соцрейтинга. Хотел бы такое вообще, особенно себе... Типа смотрят на меня и видят, ага - физически болен, психически тяжело болен, бесплоден, стерилизован, желает быть противоположного пола, пьет таблетки, есть мысли о самоубийстве, мало получает, работает на обычной работе и ему вообще запрещены отношения с браком, свадьбой и рождением, взятием из приюта или воспитанием детей, Запрещена ему альтернативная медицина и философия с науками.
Вы вместе живёте?
Да, вместе.
 
Ну и вся эта гадость про уступки с гендерными стереотипами и что "некто что-то должен или должна на основании пола" тоже для меня и других хотелось бы запретить.
 
Я не смотрел, но слышал что там классно показана система соцрейтинга. Хотел бы такое вообще, особенно себе... Типа смотрят на меня и видят, ага - физически болен, психически тяжело болен, бесплоден, стерилизован, желает быть противоположного пола, пьет таблетки, есть мысли о самоубийстве, мало получает, работает на обычной работе и ему вообще запрещены отношения с браком, свадьбой и рождением, взятием из приюта или воспитанием детей, Запрещена ему альтернативная медицина и философия с науками.
Я сама тревожная и понимаю эти страхи. Но это ещё не произошло и может не произойти. Зачем бояться раньше времени.
Так надо съехать
 
Смотрела такой сериал как "Черное зеркало"? Я не смотрел, но слышал что там классно показана система соцрейтинга. Хотел бы такое вообще, особенно себе... Типа смотрят на меня и видят, ага - физически болен, психически тяжело болен, бесплоден, стерилизован, желает быть противоположного пола, пьет таблетки, есть мысли о самоубийстве, мало получает, работает на обычной работе и ему вообще запрещены отношения с браком, свадьбой и рождением, взятием из приюта или воспитанием детей, Запрещена ему альтернативная медицина и философия с науками.
Не смотрел. Но типа киберпанка какого-то, наверное с фашизмом еще и нацизмом. Секс по талонам еще, но не всем, кому то нельзя размножаться, ну потому что нефиг человечество загрязнять своей кровью.
Как то так видится.
 
Так надо съехать
Съехать можно. Только куда и как? Зарплаты хватает на лекарства и покрытия базовых расходов - проезд, продукты, оплата счетов и прочее. Ну и я боюсь того, что мои страхи с навязчивостями могут легко переселиться со мной куда угодно. Вот это то еще попадалово.
 
Съехать можно. Только куда и как? Зарплаты хватает на лекарства и покрытия базовых расходов - проезд, продукты, оплата счетов и прочее. Ну и я боюсь того, что мои страхи с навязчивостями могут легко переселиться со мной куда угодно. Вот это то еще попадалово.
Они переселятся, просто родители перестанут наседать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху