• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сериал кстати зачотный. Там типа была главная героиня. Такая ни о чем тëтка. Положительная блондинка и с мужем аон тем с бородой, который моей тетке нравился. Но и была другая. Вся сексуальная, чот мутила, химичила. Трахалась. Вот мне вот та плохая очень нравилась. Я просто от неë тащился.
А как бы не скажешь, что мне вон та плахая тëтя нра, она сексуальная, она хитрая, химичит чот, подлая такая.🙂
А мне тоже нравилась Джина из Санта Барбары. Самая такая хитрая, подлая, изворотливая но любящая и живая.
 
А мне тоже нравилась Джина из Санта Барбары. Самая такая хитрая, подлая, изворотливая но любящая и живая.
Джина и Том, который прокурором что ли был. Вот это парочка была, сплошной угар. Джина ваще офигенная.
 
Да, согласен. Вероятно Уил имеет обоснования.

Щас я не уверен, что смогу развить до женственной прекрасной фигурки.
Но я помню что еще подростком и балуясь трансвеститскими штуками и аутогинефильными, я очень переживал что моë тело начнет развиваться по мужскому типу. Причем тогда интернета никакого не было. Типа думал куда девать буду кадык?
Всë таки я был больше похож на девушку. В 11-12 лет особо в общем разницы никакой нет между мальчиком и девочкой.
Вот тут кстати интересный момент. Чот тут есть короче. Вероятно чот я уже сверху потом придумал. Вероятно я тогда правда переживал. Точно переживал. Типа ощущения кина, непонятно что было и что я уже потом додумал сверху.
Я помню лежа в кровати думал делать себе транзишен. Но типа надо было быстро делать, пока не развился по мужскому типу физически. В моих агф фантазиях я тогда менял пол. То есть полностью. Становился девушкой.
То есть я переживал, и я задумывался о так сказать ключевых различиях в мужском и женском теле. Типа у девушек нет адамого яблока, девушки не бреются, у девушек узкие плечи, широкие бедра.
Хз, не соображу чо там еще может быть на теле.
Да, важное.
И целью - _уже_ было достижение ...сексуальной свободы и так далее?
А новой роли\теле, верно?
 
Друг попросил🙂
Помогите другу.
Короче другу 20 лет, пришел из армии. Ну типа симпатичный, девственник.
И типа другу позвонила девушка, хз как она узнала его номер телефона. Ну и предложила ему встретиться, погулять, познакомиться. Да, девушке 16 лет. Хз, чем то он ей видно приглянулся. Ну она видно его видела и он ей понравился, ну и решила с другом моим познакомиться. А он не знает кто она, но узнал что ей 16 лет.
Помогите другу, что ему делать? Что сказать может девушке?
Ну, УК не отменяли 🙂
А погулять, сдержанно и эмоционально - не запрещено 🙂
 
А мне тоже нравилась Джина из Санта Барбары. Самая такая хитрая, подлая, изворотливая но любящая и живая.
А мне Келли 😳
1252484.jpg
 
Джина и Том, который прокурором что ли был. Вот это парочка была, сплошной угар. Джина ваще офигенная.
Да, это отличная парочка была. Жалко что он ее бросил, она его потом искала искала, нашла когда он там с кем-то сексом занимался и ушла.

Вообще актриса чумовая. Я знаю что у нее после Санта Барбары было какое-то свое кулинарное шоу по тамошнему ТВ.

Какая она была подлая, ну офигеть, зато самая живая из всех этих серых картонных героев. Ну хотя нет, там тоже были интересные герои. Но в целом все же самые интересные это Кейт и Джина были. Местами Мэйсон и чуть-чуть Сиси по началу. Сиси оказался тоже немного говнюком, я помню. А Мэйсон был занозой в жопе временами. А все остальные прямо серость. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху