• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Они переселятся, просто родители перестанут наседать.
Да, санаторный режим, давно ожидаемый. За некоторую сумму денег.
Умеренную, по минимуму.
А санаторий для психики/нервов - штука необходимая, имхо.
Я согласен, спасибо!
 
Умеренную, по минимуму.
Была идея загреметь в "карцер" или камеру одиночного сождержания острого отделения ПНД. Один минус - там нельзя телефоном пользоваться и долгое нахождение дает гарантированные проблемы с восприятием времени. Зато никто и ничто не тронет вообще. Не заставит, не надо будет никому уступать или носить тяжести, тем более открывать двери и быть типа "рыцарем".
 
Последнее редактирование модератором:
Была идея загреметь в "карцер" или камеру одиночного сождержания острого отделения ПНД. Один минус - там нельзя телефоном пользоваться и долгое нахождение дает гарантированные проблемы с восприятием времени. Зато никто и ничто не тронет вообще. Не заставит, не надо будет никому уступать или носить тяжести, тем более открывать двери и быть типа "рыцаерм".
...и без денег.
Без шуток, это может казаться _ ребёнку _ любого возраста годным решением..
 
Если есть пенсия по инвалидности, а типы бывшие там минимум были со второй по психиатрии - то это вполне решаемо. Еще можно пораскинуть мозгами как Кобейн Курт с группы "Нирвана", после неудачной попытки с лекаством был взят огнестрел. Один тип с отделения пытался сварганить самострел из подручных средств. От этого был шмон везде...
 
🙂
Уил, сорри, в Австралии, стал бы лучшим пожарным, фигурка - закачаешься 🙂
Он искренне верит.
И, возможно, имеет обоснование, ту самую конституцию.
Да, согласен. Вероятно Уил имеет обоснования.
Вы тоже имеете обоснование, не так ли?
Что фигурку проще развить до женственной прекрасной, нежели до хм, Шварценеггера, так?
Щас я не уверен, что смогу развить до женственной прекрасной фигурки.
Но я помню что еще подростком и балуясь трансвеститскими штуками и аутогинефильными, я очень переживал что моë тело начнет развиваться по мужскому типу. Причем тогда интернета никакого не было. Типа думал куда девать буду кадык?
Всë таки я был больше похож на девушку. В 11-12 лет особо в общем разницы никакой нет между мальчиком и девочкой.
Вот тут кстати интересный момент. Чот тут есть короче. Вероятно чот я уже сверху потом придумал. Вероятно я тогда правда переживал. Точно переживал. Типа ощущения кина, непонятно что было и что я уже потом додумал сверху.
Я помню лежа в кровати думал делать себе транзишен. Но типа надо было быстро делать, пока не развился по мужскому типу физически. В моих агф фантазиях я тогда менял пол. То есть полностью. Становился девушкой.
То есть я переживал, и я задумывался о так сказать ключевых различиях в мужском и женском теле. Типа у девушек нет адамого яблока, девушки не бреются, у девушек узкие плечи, широкие бедра.
Хз, не соображу чо там еще может быть на теле.
 
Еще наверное один эпизод из детства можно рассмотреть.
В общем аттракционы, машинки. Ну на машинках кататься. Мне лет наверное пять было. Мож меньше, мож больше. Короче мы с мл сис садимся в машинку. Я типа мальчик за руль сел, буду рулить, биби. Ну типа поехали, а мы стоим. Я хз, то ли я бы такой маленький что мои ноги до педалей не доставали. Но мы стоим. Мл сис видит что Боря двигаться не собирается. А типа все поехали уже, врезаются друг в друга, весело. Ну и мл сис так типа мол меня подвинула, уселась за руль и мы поехали. В общем я чо запомнил, это то что я переживал из-за этого. Ну мл сис меня резко так подвинула, типа тут не до размуссоливаний, тут надо веселиться и врезаться. Ну она ненамеренно. Непроизвольно. Хотя я запомнил. Я переживал. Не помню чего я переживал. Ну типа что не мог управлять этой машинкой. Потом я эти машинки запомнил и не любил. Они вызывали у меня эти неприятные ассоциации и воспоминания.
Типа можно попробовать туда залезть и вернуться и посмотреть чо там было.
Но эмоционально для меня маленького это было сильное переживание. Но я не помню особо почему так переживал.
Типа вроде ясно и понятно, что мож и позора нет никакого, может я не мог тогда ощущать позора.
Хз, надо в просоночном попробовать.
Так непонятно нифига.
 
В захват знамени еще играли. На дороге перед домом чертили разделительную полосу мелом, и на две части дорогу делили и чертили круги на разных половинах. Типа в круг бросалась палка, это типа знамя. И надо захватить знамя и на свою сторону перетащить. На разделительной полосе типа перетягивания были, можно было перетягивать на свою сторону врага из вражеской команды и типа он должен был оставаться на стороне противника и типа он в плену. И его мог коснуться его соратник и тогда он не пленный уже и может двигаться. Я самый маленький. И короче один мальчик на четыре года меня старше просто типа меня взял поднял под мышки и перенес на свою сторону. И я типа оказался в плену.
Блин, ваще. Как можно так с живым человеком?! Было обидно.
Ну меня как самого маленького таскали иногда. Я блин чо плюшевый мишка чтоб меня таскать что ли.
 
Я за религию и веру в Бога держусь из-за этого. Что будет мир без страданий и на человека не будут навешивать ничего вообще. Не будет болезней любых, которыми я щас прикрываюсь в плане той же психики. Не будет расстройств и инфекций всяких. Не будет никакой гадости. Не будет боли. Вообще. Да, это шанс и не сама возможность - но особого выбора-то и нет, иначе идешь ко дну сразу далеко, надолго и еще не факт, что ты как-то выберешься и тебя кто-то спасет. Я от себя все что смогу сделаю - так хотя бы спокоен буду, что со своей стороны я сделал все и даже больше.
Я тоже так!
Чувствую, что это мой путь!
 
Друг попросил🙂
Помогите другу.
Короче другу 20 лет, пришел из армии. Ну типа симпатичный, девственник.
И типа другу позвонила девушка, хз как она узнала его номер телефона. Ну и предложила ему встретиться, погулять, познакомиться. Да, девушке 16 лет. Хз, чем то он ей видно приглянулся. Ну она видно его видела и он ей понравился, ну и решила с другом моим познакомиться. А он не знает кто она, но узнал что ей 16 лет.
Помогите другу, что ему делать? Что сказать может девушке?
 
Худи мой пришел. И ст сис нашла тот пропавший худи. Но я забрал новый худи в WB, потому что штанишки на старом костюмчике немного по шву протëрлись и дырочки маленькие. Типа можно и зашить в общем то, прострочить. Ну лан, пусть будет два худи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху