• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати.
В теме новичка из КБР любопытное обобщение 🙂
Пожалуй даже не одно.
И нелогичность. И непонимание...ой.
Типа нет и не было гастрита/ язвы, можно диету не соблюдать. Перестал соблюдать - появился откат, обострение.
Но хм, пересмотра вывода, что не и не было - не происходит...
То есть - неумение сложить два и два..
То есть - противопоказание к онлайну, базовое...
 
🙂
Суть не поняли?
Вы можете _ тоже_ перестать искать козлов отпущения🙂
А можете продолжить...
Так я и не ищу, практически, иногда только бывает когда злюсь, редко уже бывает. А так - я не ищу, Док.
 
Так я и не ищу, практически, иногда только бывает когда злюсь, редко уже бывает. А так - я не ищу, Док.
...когда не ищете, значит и Кракены Вас не цепляют.
И мне _ поэтому_ можно их перестать упоминать.
А если риск остаётся - я упоминаю, иногда.
Но буду прекращать, согласен.
 
...когда не ищете, значит и Кракены Вас не цепляют.
И мне _ поэтому_ можно их перестать упоминать.
А если риск остаётся - я упоминаю, иногда.
Но буду прекращать, согласен.
А дело в том что - там в Кракенах были еще какие-то идеи - порыться и что-то для пользы отрыть, не связанное с поиском виноватых и тому подобное, что-то другое там еще было, но оно все равно отпугивает пока что. Пугает что я там что-то полезное могу углядеть, какую-то полезную идею теоретическую.
 
Значимое, согласен.
При этом она ведь считается гетеро?
Не так ли?
Хотя и не особо сечёт и не ...сильно практикуется, в настоящее время, так?
По поводу гетеро и отношений то там у ст сис вообще своë какое-то представление. Щас типа она ну например про любовь к артисту, мол, чо такого любить певца. Это ж тоже типа любовь. И чот она ударилась же вообще в такую любовь.
Ну типа отмечаем себе такое гетеро. И я так слушал как ст сис с подружками по телефону болтает. Хз, у меня уши в трубочку и кринж какой-то. Типа рассказывает что ходила в Москве на концерт Эмина. Я кстати думал, пойдет ли она на концерт в Москве. Я ж еще летом смотрел расписание когцертов Эмина и помню что где то в октябре-ноябре должен быть быть концерт в Москве. Ходила.
И рассказывает мол там женщины лет по 50 тож отплясывают, и одна даж притащила типа плакат в виде сердца, такой большой метр на метр.
Типа вот же тож любят певца женщины. Типа она не одна такая.
Ну и в таком духе короче у неë это гетеро пошло.
Конечно смотря на такое гетеро то у меня ток такая грусть тоска, что пипец просто. Это просто финиш. Это тупик что ли. В общем мне аж жутковато становится от такой любви, от безысходности такой. Жутковато ставить себя на место ст сис. Это ж просто пипец какой-то. Безысходность вселенская, никакого света в конце тонеля, мрак какой-то.
Мл сис правда говорит что ст сис всю жизнь в принципе в таком состоянии жила, с такой картиной мира о любви и гетеро. Тут просто она планочку выше подняла что ли. Так сказать до своего пика дошла.
Я хз, тут уже и не важно считает ли она себя гетеро или не считает. Тут это гетеро где-то там, на земле, а тут парение в облаках, в отрыве от ваших этих земных проблем. Гетеро, гс, типа какая хер разница ваще.
Я хз, мож у ст сис с подружками так принято обсуждать, типа нормально и привычно, но такое чувство что таким образом все мало мальски подружки просто отвернуться от ст сис.
Примерно такая картина что ли.
Я хз, мож полезно для понимание мне так сказать окружения своего, среды.
В общем такое представление о гетеро не вчера началось. Тут можно отметить такой факт что о гетеро как таковом речи ваще не шло. Когда любовь это парение в облаках и прочее такое то какое к черту гетеро и земные ваши вопросы. Но типа блоки на секс, наготу и прочее никто не отменял.
А еще типа вечеринку Ивлеевой ст сис с подружкой обсуждала. Дескать кошмар, дети то видят это. Айяйяй. Типа не нужно детям такое светить.
Хз, чо там вокруг вечеринки этой носятся. Я видел фотку Лолиты и Киркорова, мне типа не понравилось, ужас какой-то, Лолита в сексуальном наряде, всю жизнь мечтал Лолиту ток и разглядывать, бабульку уже, я и не стал дальше интересоваться этой темой, еще б Лолиту развидеть🙂
 
Потом еще один интересный момент. На форуме порой обсуждается инвалидизация и прочее.
Я например никогда про систерсов своих не думал что они прям инвалидизированные что ли. Ну серьëзно, чот не задумывался. Хотя мл сис мне подала мысль, что типа ст сис хочет чтоб еë все жалели, всегда этого хотела, что бедная и несчастная такая. Но мл сис конечно сурова. Со своим таким беспощадным представлением.
Просто честно, сам никогда особо не задумывался об этом. Типа ну об этом чот на форуме нет-нет обсуждается.

Закладки допереберу свои. Отвечу что можно и что планировал, мож чего еще найду интересное в закладках.
Ну и в режим воспоминаний что ли вроде готов погрузиться. Кажись чот еще можно добавить.
 
Вот рассказ Носова, детский.
Простой вопрос 🙂
О чем он?😉
Если добрый человек ответит " про огурцы"!- я непременно буду уточнять. Мол а к помидоркам можно ли отнести данный рассказ? Либо к арбузам🙂
И ежели довольно взрослый человек заявит, мол не, не относится...что Вы скажете?
Это я про понимание ведь спрашиваю, про когнитивные функции...
Ну и дополню.
Есть там комменты.
Один говорит, что это сказка. Типа так не бывает?🙂
Другой - что такую мать никому не пожелаешь. Третий предлагает ей памятник поставить...за что памятник?😉
Так вот 🙂
Можно ли идти _ дальше_ в работе с парафиликов, парафилией, пока с таким вот не разобрались?
Как полагаете?
Типа чего тут про огурцы рассусоливать, давай про секс!
?😉
 
Есть там комменты.
Один говорит, что это сказка. Типа так не бывает?🙂
Другой - что такую мать никому не пожелаешь. Третий предлагает ей памятник поставить...за что памятник?😉
За правильное воспитание памятник.
Так вот 🙂
Можно ли идти _ дальше_ в работе с парафиликов, парафилией, пока с таким вот не разобрались?
Как полагаете?
Я хз, я не очень понял вопрос. С чем не разобрались? С рассказом или с комментирующими рассказ?
Куда идти дальше в работе с парафилией?
Я ничо не полагаю. Я не очень понимаю какое отношение к парафилии этот рассказ имеет.
Типа чего тут про огурцы рассусоливать, давай про секс!
?😉
Я хз, Док. Чот я ничо не понял про рассказ. Я хз с чем там разбираться.
Не знаю чего в рассказе понимать и куда когнитивные функции приложить.
 
Можно ли идти _ дальше_ в работе с парафиликов, парафилией, пока с таким вот не разобрались?
Как полагаете?
Типа чего тут про огурцы рассусоливать, давай про секс!
?😉
Я не знаю. Идти дальше всегда можно. Со своими аналогиями, по своему пути кружному и прочему. Ведь ты сам выбираешь куда идешь и чего распутываешь.
Ну типа я не скажу что - чего про огурцы рассусоливать, давай про секс.
Я про секс даю вроде🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху