• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не стали...как в теме Кракенов, годами обижаться и вину на зал негодяйский возлагать?
Как же так можно?!
Это же ...на шею сядут и ножки свесят, не иначе!😉
Нее, не стал. Но типа вчера чот как осознал пропажу то стало грустненько, нечестно. Словно у меня мой фетиш пропал блин. А я подумал что в худи и в перчаточках своих без пальцев как бы я сексуально смотрелся на беговой дорожке, ну типа такого было🙂
Больше не потеряю худи нигде.
Ну хз, я не знаю где я его умудрился посеять и как то совсем забыл о нем.
 
Нее, не стал. Но типа вчера чот как осознал пропажу то стало грустненько, нечестно. Словно у меня мой фетиш пропал блин. А я подумал что в худи и в перчаточках своих без пальцев как бы я сексуально смотрелся на беговой дорожке, ну типа такого было🙂
Больше не потеряю худи нигде.
Ну хз, я не знаю где я его умудрился посеять и как то совсем забыл о нем.
Это да.
Я просто про отсутствие зацикливания на ненависти, поиске виноватого козла отпущения и пр.
Что, имхо - крайне важно.
 
Я там вроде не выступал в роли одной из сторон. То ли Мур с Жужу, то ли Ира там еще и короче чот такое там было что ли. Я не сильно погружался в драчку.
Там кстати Мур с Жужу сцепился. Типа Мур залез на броневик и стал вещать. Ну Док такой образ дал🙂
Еще и пьяный Мур🙂
Хз, мне как то стрëмно напоминать про это что ли. Типа что могу какие-то неприятные чувства у участников всколыхнуть. Нее, я вовсе не поэтому. Если что кого задел этим, то простите.
 
Там кстати Мур с Жужу сцепился. Типа Мур залез на броневик и стал вещать. Ну Док такой образ дал🙂
...из позиции типа сноба, который учит неразумных несмышленышей 🙂
Мол курица не птица, а баба не человек...что светящаяся красным тряпка для кого-то🙂
В гневе - было не очень видно, что обратная позиция фактически зеркалит выступление с такого же броневичка.
Имхо, конечно.
Данные позиции не могли не...вызвать искр при столкновении броневичков🙂


Еще и пьяный Мур🙂
...я со свечкой не стоял, но предположительно да, нетрезвый и ...раскрепощенный

Хз, мне как то стрëмно напоминать про это что ли. Типа что могу какие-то неприятные чувства у участников всколыхнуть.
...неприятно, не спорю.
Иногда смысл есть, имхо.
Когда не с целью потыкать в тогдашние ошибки , особенно односторонне.
И получить за счёт этого удовольствие🙂
А когда не были видны причины происходившего, либо они забылись, но есть необходимость вспомнить.

Нее, я вовсе не поэтому. Если что кого задел этим, то простите.
Согласен.
Тоже не с целью обидеть, задеть или получить удовольствие..
 
Не стали...как в теме Кракенов, годами обижаться и вину на зал негодяйский возлагать?
Как же так можно?!
Это же ...на шею сядут и ножки свесят, не иначе!😉
Док, хватит тему Кракенов везде пихать, а то она станет попсовой и не интересной. А нам нужна жесть, рок энд ролл, с Блэк Джеком и шлюхами. А то тема потеряет свою перчинку и неотразимость.
И тема Кракенов была не годами а пару месяцев всего.
 
Это да.
Я просто про отсутствие зацикливания на ненависти, поиске виноватого козла отпущения и пр.
Что, имхо - крайне важно.
Ну типа я понял что я отчасти шмотник🙂
Я хотел надеть худи, очень сильно захотел надеть на себя худи...
Шмотку заказал себе, придет через несколько дней.
 
Ну да.
В реале - и то, и другое приводит к сохранению Старой Системы.
Логично?
Где вобщем хорошо и мама заботится о любимом сыночке...
А Гали разные, они...такие типа непредсказуемые, ну их!😉
Я вот заметил у себя некую категоричность что ли. Или стремление к выводам. Вот из обсуждения Иронии.
Из того немногого я успел отметить, что хоть Галя и не красавица, но сексуальная. Про Котанянов мы разобрали🙂
В отличие от Нади например, которую аж из Польши притащили.🙂 на роль такой положительной красавицы блондинки.
Но Галя за обсуждение у меня была то сексуальной и независимой, которая оттрахает Женю. До той что сделает Жене черепно-мозговую. До той что займет место мамочки и заменит Жене мамочку со всеми приколами. Потому что вроде как я теряюсь в моделях и системах немного.
Хотя типа можно позволить персонажам развитие, но я больше привык к категоричности и выводам. Понятным мне.
Может быть у меня тож отчасти избегание непредсказуемости Гали. Надя же типа вполне предсказуема. Ну хз, ну блондинка, красавица, черт, блин, чего предсказуемей ожидать то?! Ну допустим это так. Предсказуемый хэппи энд.
Кстати типа в Продолжении Иронии, ну ваще мути мутной, типа Женя вернулся к Гале видимо, Надя - к Ипполиту. Женя заделал с Галей Хабенского. И потом разошелся с ней, видимо после черепно-мозговой.
Ну типа система не сдвинулась. И типа похоже на правду. А в конце фильма нам снова сводят Женю и Надю. Ну это типа хэппи энд.
 
Док, хватит тему Кракенов везде пихать, а то она станет попсовой и не интересной. А нам нужна жесть, рок энд ролл, с Блэк Джеком и шлюхами. А то тема потеряет свою перчинку и неотразимость.
И тема Кракенов была не годами а пару месяцев всего.
🙂
Суть не поняли?
Вы можете _ тоже_ перестать искать козлов отпущения🙂
А можете продолжить...
 
Я вот заметил у себя некую категоричность что ли. Или стремление к выводам. Вот из обсуждения Иронии.
Из того немногого я успел отметить, что хоть Галя и не красавица, но сексуальная. Про Котанянов мы разобрали🙂
В отличие от Нади например, которую аж из Польши притащили.🙂 на роль такой положительной красавицы блондинки.
Но Галя за обсуждение у меня была то сексуальной и независимой, которая оттрахает Женю. До той что сделает Жене черепно-мозговую. До той что займет место мамочки и заменит Жене мамочку со всеми приколами. Потому что вроде как я теряюсь в моделях и системах немного.
Хотя типа можно позволить персонажам развитие, но я больше привык к категоричности и выводам. Понятным мне.
Может быть у меня тож отчасти избегание непредсказуемости Гали. Надя же типа вполне предсказуема. Ну хз, ну блондинка, красавица, черт, блин, чего предсказуемей ожидать то?! Ну допустим это так. Предсказуемый хэппи энд.
Кстати типа в Продолжении Иронии, ну ваще мути мутной, типа Женя вернулся к Гале видимо, Надя - к Ипполиту. Женя заделал с Галей Хабенского. И потом разошелся с ней, видимо после черепно-мозговой.
Ну типа система не сдвинулась. И типа похоже на правду. А в конце фильма нам снова сводят Женю и Надю. Ну это типа хэппи энд.
... повзрослели типа, помудрели...
 
...неприятно, не спорю.
Иногда смысл есть, имхо.
Когда не с целью потыкать в тогдашние ошибки , особенно односторонне.
И получить за счёт этого удовольствие🙂
А когда не были видны причины происходившего, либо они забылись, но есть необходимость вспомнить.
Нее, типа просто поучительно. Картины мира по сути озвучиваются.
Согласен.
Тоже не с целью обидеть, задеть или получить удовольствие..
Нее, не с целью задеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху