• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
До собственно введения пениса или вскоре после - как-то невзначай вспоминает про Котанянов 🙂
Типа нам-то хорошо, но жаль обманутых Котанянов
Я вспомнил что Олег предлагал Гале встречать новый год в суздальском монастыре.
Но тут Котаняны, это святое🙂
 
Спасибо, Док. Вообще интересный разбор. Я помню что мы до этого Иронию обсуждали. Много любопвтного.
Ну и то что у героев советских фильмов до секса доходит, то это ваще топчик.🙂 это так неожиданно если честно. А там всякое может быть, то черепно-мозговая, то проблемы оргастические и прочее.
🙂
 
Спасибо, Док. Вообще интересный разбор. Я помню что мы до этого Иронию обсуждали. Много любопвтного.
Ну и то что у героев советских фильмов до секса доходит, то это ваще топчик.🙂 это так неожиданно если честно. А там всякое может быть, то черепно-мозговая, то проблемы оргастические и прочее.
🙂
Ну да.
В реале - и то, и другое приводит к сохранению Старой Системы.
Логично?
Где вобщем хорошо и мама заботится о любимом сыночке...
А Гали разные, они...такие типа непредсказуемые, ну их!😉
 
Значимое, согласен.
При этом она ведь считается гетеро?
Не так ли?
Ну да, натуралка. Анти-девственница. Ну почти Эммануэль анти-девственница наверное.
Ну типа вроде как хотела с девочкой попробовать, но видать сток думала об этом то ли попробовать то ли нет, что аж мл сис утомила своими сомнениями🙂
Хотя и не особо сечёт и не ...сильно практикуется, в настоящее время, так?
Да в общем то с первым парнем своим она встречалась. Потом вывалила ему всю правду что будет хранительницей домашнего очага и будет детей рожать а парень еë обеспечивать будет. Ну конечно зачем так сразу на парня вываливать всë это было? Своë так сказать представление.
Потом любила шефа лет 30. И как бы опыта отношений не имела.
Конечно речь не о том чтоб пипками меряться кто больше понимает в отношениях, мама или дочь.
Просто наблюдения племяшки. Ей должно быть это полезно имхо.
А ст сис очень хотела близких дружеских отношений с дочерью. Ток наверное всякие сексуальные блоки и заморочки ей бы не позволили их выстроить и общаться с дочерью без всяких ужимок или стеснений, а так в основном может наверное дочери втирать банальные истины про любовь и всë такое. Тут мало того чтоб типа анти_маму нашу делать.
 
И я точно не буду отвечать за поступки обобщённого Гога из Магога!
Я за религию и веру в Бога держусь из-за этого. Что будет мир без страданий и на человека не будут навешивать ничего вообще. Не будет болезней любых, которыми я щас прикрываюсь в плане той же психики. Не будет расстройств и инфекций всяких. Не будет никакой гадости. Не будет боли. Вообще. Да, это шанс и не сама возможность - но особого выбора-то и нет, иначе идешь ко дну сразу далеко, надолго и еще не факт, что ты как-то выберешься и тебя кто-то спасет. Я от себя все что смогу сделаю - так хотя бы спокоен буду, что со своей стороны я сделал все и даже больше.
 
Ну да.
В реале - и то, и другое приводит к сохранению Старой Системы.
Логично?
Где вобщем хорошо и мама заботится о любимом сыночке...
А Гали разные, они...такие типа непредсказуемые, ну их!😉
Но типа мы уже выяснили, что Галя ох*енная😉
Хотя потом немного скорректировали. Но типа Галя неплохая.
 
В общем тут обнаружил пропажу.
Худи пропал. Спортивки есть, но верхнего худи нет. И причем уже наверное год. А худи с капюшоном.
Я хз где я его мог посеять. Скорее всего в тренажерном зале, куда ходил больше года назад. Думаю позвонить туда и спросить, не находили ли они безхозный худи в шкафчике. Ну хз. Мож найдется.
 
Но типа мы уже выяснили, что Галя ох*енная😉
Хотя потом немного скорректировали. Но типа Галя неплохая.
Так она хорошая 🙂
Только с Женей образуется союз, который...с одной стороны - массовый и довольно жизнеспособный. А с другой, без развития - приводит к отдалению и фактически к потенциальному распаду семьи..
Имхо.
Но!
Потенциал вобщем имеется.
Надо лишь им пользоваться, а не просто " поменять маму на Галю"🙂
 
В общем тут обнаружил пропажу.
Худи пропал. Спортивки есть, но верхнего худи нет. И причем уже наверное год. А худи с капюшоном.
Я хз где я его мог посеять. Скорее всего в тренажерном зале, куда ходил больше года назад. Думаю позвонить туда и спросить, не находили ли они безхозный худи в шкафчике. Ну хз. Мож найдется.
Позвонил же в зал. Рассказал о своей пропаже. Девочка сказала что посмотрит, но типа год прошел и больше, то надежды мало. Посмотрела и нету моего худи.
Короче я заказал себе такой же худи🙂
Ну у меня штанишки спортивные есть, пусть будут еще одни штанишки и кофточка худи с капюшоном.
 
Позвонил же в зал. Рассказал о своей пропаже. Девочка сказала что посмотрит, но типа год прошел и больше, то надежды мало. Посмотрела и нету моего худи.
Короче я заказал себе такой же худи🙂
Ну у меня штанишки спортивные есть, пусть будут еще одни штанишки и кофточка худи с капюшоном.
Не стали...как в теме Кракенов, годами обижаться и вину на зал негодяйский возлагать?
Как же так можно?!
Это же ...на шею сядут и ножки свесят, не иначе!😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху