• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
С племяшками вчера болтали. Одна племяшка наблюдением своим поделилась, что еë мама, то есть моя ст сис, не шарит в отношениях парня и девушки. Типа племяшка уже год с парнем встречается. И типа общаясь со своей мамой поняла что еë мама не особо сечет тему.
Довольно любопытное наблюдение от племяшки.
 
Ну ваще с племяшками поболтали. Одна год с парнем встречается. Я у другой спрашиваю мол а у тебя парень есть?
Есть грит.
А скок лет?
Она начинает типа стрематься.
Я грю чо такой старый что ли?🙂
Она грит, нее, 18 лет.
А ей 23. Я грю ну ты блин нашла мальчика себе. Типа любишь мальчиков маленьких мучать?
Ну я в прикол так.
Она грит не люблю бруталов, люблю милых.
Я гру наверное ошейник на него надеваешь? Доминировать любишь?
Обе племяшки ржут🙂
Ну типа я рад за племяшек что они там влюбляются. Чот ищут себя в отношениях. Ну и то что я с ними могу так поприкалываться и спокойно поболтать на тему отношений и ихних парней.
Фотки показывали парней. Ну симпатичные парни.
 
Пожалуйста, объясните смысл.
Считать _ все звёзды на небе _ или всех хороших/ плохих мужчин этой планеты - дело скучное и ...а смысл?
🙂
Когда речь идёт о другом, как из их многообразия найти конкретного годного
Если я правильно понимаю задачу 🙂
А не проводить хм, соцопросы, это явно не ко мне 🙂
То есть точно сказать что это большинство или меньшинство вы не можете?
И просто все существа разные?

🙂
Как уже ранее сказано , в том числе при обсуждении Лукашина и Ипполита - нормальных, годных - меньшинство.

Какое-то безумие...
Без понимания - кажется, что так...см ответ Бори рядом.
 
С племяшками вчера болтали. Одна племяшка наблюдением своим поделилась, что еë мама, то есть моя ст сис, не шарит в отношениях парня и девушки. Типа племяшка уже год с парнем встречается. И типа общаясь со своей мамой поняла что еë мама не особо сечет тему.
Довольно любопытное наблюдение от племяшки.
Значимое, согласен.
При этом она ведь считается гетеро?
Не так ли?
Хотя и не особо сечёт и не ...сильно практикуется, в настоящее время, так?
 
Да нее. Там типа про то что переучиваться сложно, уже ничо не лезет. Чаша полна.
Ну и новому тож учиться не надо.
Что толку от того что Жужу накидала по быстрому типа норму?
Толк есть, знаете хоть, ради чего свою чашу можно малость опорожнить 🙂
Да фигня это всë типа. А фигня потому что вот то что Жужу описала уже не лезет просто и не воспринимается.
Это если по простому образ.
Образ да.
Но выделить место вобщем реально, имхо.
 
Тогда странно становиться, что раз мужчиной быть проще и лучше - что вообще существуют MtF и парни, которые по каким-либо причинам хотят быть или стать девушками.
Не проще, а интереснее было, лично мне!
Когда я была мальчиком.


Странно вообще, что существует книга Арона Исааковича про "Третий пол" и странно вообще происходящее со мной. раньше. Что дошло до такой точки кипения от которой я хотел перейти в другой пол (кастрировать себя и принимать гормоны) или вообще убить себя от несвойственного мне и обвинений тоже.
А почему не странно то, что я хотела быть тем, кем мне запрещали быть?
Убивать я не хотела моих родных, а подчиняться им я не могла, и было неприятно, конечно!
Но не странно!
 
Ага, ведь Он и есть идеальный судия. Даст наказание в соответствии с проступком. Не подкупишь, не сбросишь и не вывертишься - будешь отрабатывать срок до исправления и не до смеха будет.
Конечно!
В стихе на сегодня частично говорится о таком наказании!
И я хотела бы быть в числе " 144тысяч" верных защитников Бога со стороны людей, хоть меня и не взяли, конечно. Если понадоблюсь, то буду там, где угодно Ему!
И я точно не буду отвечать за поступки обобщённого Гога из Магога!
Мне так кажется!
 
Теперь попробуем смоделировать дальше?
Итак, Галя - она хозяйственная. Отмела все попытки этих... грязных друзей 🙂 и Лукашин остался дома, с невестой.
И вот они выпили, закусили, провожают Старый Год, ещё выпили, он начал под гитару петь, романтика и воодушевление 🙂
И ближе к телу 🙂
Приличный он мальчик, верно?
До собственно введения пениса или вскоре после - как-то невзначай вспоминает про Котанянов 🙂
Типа нам-то хорошо, но жаль обманутых Котанянов 🙂
...вопрос в студию 🙂
Какова вероятность того, что он очнётся с черепно- мозговой травмой?🙂
Что вообще очнётся?🙂
И какова вероятность снижения оргастической функции у Гали, при этом? При том, что биологически у неё всё функционирует..
Но вот ...фразочка про подобное, как бы моральная - может ли вызвать сильные и анти- сексуальные чувства, действия у неё?
При том, что он " как бы ничего не делал"😉
И получил право играть роль пострадавшего от женской непредсказуемости типа, право оставить жизнь " как привычно" и так далее...
 
Теперь попробуем смоделировать дальше?
Итак, Галя - она хозяйственная. Отмела все попытки этих... грязных друзей 🙂 и Лукашин остался дома, с невестой.
И вот они выпили, закусили, провожают Старый Год, ещё выпили, он начал под гитару петь, романтика и воодушевление 🙂
И ближе к телу 🙂
Приличный он мальчик, верно?
До собственно введения пениса или вскоре после - как-то невзначай вспоминает про Котанянов 🙂
Типа нам-то хорошо, но жаль обманутых Котанянов 🙂
...вопрос в студию 🙂
Какова вероятность того, что он очнётся с черепно- мозговой травмой?🙂
Что вообще очнётся?🙂
И какова вероятность снижения оргастической функции у Гали, при этом? При том, что биологически у неё всё функционирует..
Но вот ...фразочка про подобное, как бы моральная - может ли вызвать сильные и анти- сексуальные чувства, действия у неё?
При том, что он " как бы ничего не делал"😉
И получил право играть роль пострадавшего от женской непредсказуемости типа, право оставить жизнь " как привычно" и так далее...
🙂
Мило, Док. Типа кто о чем а мы о сексе🙂
Вот уж точно Женя очнëтся с черепно-мозговой, если вообще очнëтся🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху