• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Красиво сказала.
А что конкретно имеешь в виду? Не очень тебя понимаю. Как Док выстраивает иерархию? Сексологическая власть это что такое?
Ну в общем то хотелось бы примеров что ли тому о чем ты говоришь.
sexological power. Много написано про power в контексте "foucault analysis of power", в том числе про psychiatric power, этот анализ основан на философии Мишеля Фуко. Я просто расширила этот анализ на сексологию и ввела термин "сексологическая власть", sexological power применительно к данному форуму 🙂
 
sexological power. Много написано про power в контексте "foucault analysis of power", в том числе про psychiatric power, этот анализ основан на философии Мишеля Фуко. Я просто расширила этот анализ на сексологию и ввела термин "сексологическая власть", sexological power применительно к данному форуму 🙂
Я просто подумал что ты может напутала с сексологической властью и иерархией.
Ну типа у кого секс у того власть, у кого много секса, то тот на вершине иерархии.
Внизу - несчастные девственники🙂
Секс типа признак взрослости, место в иерархии. Причем какая там ориентация может вовсе не важно.
 
Кстати думал тут о термине коллега, который Док использует.
Кто занимается тем же, что и я. Хоть временами мы в этом пересекаемся.

Ну хз. Термин вроде понятный. Но кто на форуме коллега?
...многие 🙂
Но не постоянно, конечно.
Даже Черногорка, помните эту девушку? Она не всегда пересекается со мной, и это нормально, имхо.

Кажется что и нет коллег.
Типа Ксюша коллега, или Мур коллега?
Иногда.
Есть причем разница с ЕЧем 🙂

Наверное нет.
Они прикольные, все прикольные, интересные, но не коллеги.
Как то так думаю.
Просто видимо я давно это не расшифровывал, сорри!
Когда мы идём одним путём, например...у меня будет рожать коровка 🙂
То я временно буду коллегой Мура и лучше его буду понимать.
Примерно так.
 
Кто занимается тем же, что и я. Хоть временами мы в этом пересекаемся.
Да, типа род деятельности. Типа форумный сексуальный род деятельности. Тут не то чтт коллеги а враги порой🙂
...многие 🙂
Но не постоянно, конечно.
Даже Черногорка, помните эту девушку? Она не всегда пересекается со мной, и это нормально, имхо.
Иногда я не исключаю некие пересечения, даж в понимании сексологических вопросов.
Иногда.
Есть причем разница с ЕЧем 🙂
Я вот подумал еще что я чот о себе да о себе любимом. А типа Мур и Ксюша коллеги? Вполне возможно.
Нейрогормональщики. Не генетики. Генетики в прошлом. Я делаю поправочки🙂
Просто видимо я давно это не расшифровывал, сорри!
Когда мы идём одним путём, например...у меня будет рожать коровка 🙂
То я временно буду коллегой Мура и лучше его буду понимать.
Примерно так.
Это понятно, если будет рожать коровка то тут станете коллегами. Зароете топор сексологической войны🙂
 
Последнее редактирование:
Да, типа род деятельности. Типа форумный сексуальный род деятельности.
Ага.
Тут не то чтт коллеги а враги порой🙂
Не 🙂
Нет у меня врагов. И на форуме , в том числе.
ТЬфу*3

Иногда я не исключаю некие пересечения, даж в понимании сексологических вопросов.
Ок.
Я вот подумал еще что я чот о себе да о себе любимом. А типа Мур и Ксюша коллеги? Вполне возможно.
Нейрогормональщики. Не генетики. Генетики в прошлом. Я делаю поправочки🙂
тут не знаю - я про свои ощущения говорю, когда это слово пишу, произношу.
Например - я радиолюбитель, общаюсь с инженером Билайна, и мы находим общий язык.
Он - не любитель.
НО что-то нам обоим интересно. ЧТО-то мы смотрим похоже...
КОллеги?

Это понятно, если будет рожать коровка то тут станете коллегами. Зароете топор сексологической войны🙂
🙂
Так я не воевал с Муром 🙂
То, что он не согласен со мной в чём-то - разве я против? 🙂
Не спорю.
Просто ...приношу иногда фактики 🙂
 
Ага.

Не 🙂
Нет у меня врагов. И на форуме , в том числе.
ТЬфу*3


Ок.

тут не знаю - я про свои ощущения говорю, когда это слово пишу, произношу.
Например - я радиолюбитель, общаюсь с инженером Билайна, и мы находим общий язык.
Он - не любитель.
НО что-то нам обоим интересно. ЧТО-то мы смотрим похоже...
КОллеги?


🙂
Так я не воевал с Муром 🙂
То, что он не согласен со мной в чём-то - разве я против? 🙂
Не спорю.
Просто ...приношу иногда фактики 🙂
Ну просто, Док, такая мысль, аналогия пришла. То типа для мамы преодолеваешь. Ну бывает же.
То для Ксюши преодолеваешь.🙂
Ксюша сидит со свечкой и отмечает.
Ну так я воспринимаю что ли скептиков. И такая фигня получается что пипец.
Ну сори но я о сексе и об ориентациях.
 
Ну просто, Док, такая мысль, аналогия пришла. То типа для мамы преодолеваешь. Ну бывает же.
То для Ксюши преодолеваешь.🙂
Ксюша сидит со свечкой и отмечает.
Ну так я воспринимаю что ли скептиков. И такая фигня получается что пипец.
Ну сори но я о сексе и об ориентациях.
Ага. Или наоборот - для Ксюши дал руки связать и ходить на коленях...а я - против такого🙂
Сейчас немного Высоцкого выложил ,послушал ещё..новогоднее.
Вот ещё, из моего прошлого., найду сейчас и выложу то, где я должен был быть одним из героев.
.
 
Я хочу перечитать еще тему Анечки. Док, помните?
Гречанка. Я смутно помню, но мне стало интересно чо там было за обсуждение. По моему я тогда своë какое-то мнение сложил, нужно пересмотреть. По моему Анечка там жгла напалмом. Но типа как она всë это видела что ли.
Чот смутно помню что еë типа в гомофобки распределили.
Ну она кажись говорила, что типа просто вы не встретили свою женщину. Чот такое.
Сильное заявление🙂
Конечно на форуме ребята малость подох*ели🙂 хз, мож выдумываю. Чот такое помню.
 
Последнее редактирование:
Ага. Или наоборот - для Ксюши дал руки связать и ходить на коленях...а я - против такого🙂
С Ксюшей непонятно.
Она анти_секс, анти_гетеро, анти_психиатр?
Может всего понемногу.
Я ведь там не шучу даже. Я мож преодолеваю или разбираюсь со своей сексуальностью. И я не собираюсь отсчитываться перед Ксюшей.
Еë замечательные советы с моей агф типа сжиться и типа жить.
Ну тож из разряда КК. Типа когда я перестану пить коньяк по утрам?
С чего вообще я со своей агф не сжился то? Я считаю что вполне сжился так сказать. Я не знаю, мож Ксюша в глаза долбится.
 
Заметно сократилось обсуждений м и ж. Ну моë наблюдение. Мы это почти не обсуждаем. Зато тема секса на любой вкус увеличилась. М и Ж мне просто не интересно, мож не обращаю внимание.
Типа папа/мама еще могу обсудить что ли. Но ЭДПН.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху