• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну - думать то я стал так конечно после открытия уже, не гс а гэ. Но то что я выделял себя и ранее - это было. Одно другому не мешает. Я сначала одно с другим не связывал. Это уже после когда я стал читать и узнавать - я стал связывать. А до этого я думал что просто мать люблю сильно, но не думал что в этом что-то такое. По началу я вообще не знал как может гэ получиться, просто стало появляться чувство что я не такой.
Ну если по простому ты начитался про гс и мам, конечно своего случая там не нашел. Но типа направление куда думать ты усвоил. Примерно так наверное?

А вот у тс типа фильм "Всë о моей матери" и если помнишь то Ира на овере этим все уши прожужжала.🙂
Про маму и тс и прочее и десятое. Про особые отношения с мамой, про границы и безграничье с мамой.
 
Ну если по простому ты начитался про гс и мам, конечно своего случая там не нашел. Но типа направление куда думать ты усвоил. Примерно так наверное?
Ну я начитался, да. Направление усвоил, но я правда отделял себя от других еще до того как начитался. Есть четкие воспоминания об этом, мои слова про любовь к матери. То что я не слышал от других. Точнее мои слова и мои мысли, слова мне договорить не дали.
А вот у тс типа фильм "Всë о моей матери" и если помнишь то Ира на овере этим все уши прожужжала.🙂
Про маму и тс и прочее и десятое. Про особые отношения с мамой, про границы и безграничье с мамой.
Ира сама того не понимая за счет своих и моих особенностей мне много вреда причинила. Я там столько всего на себя переносил что Ира писала. И про пограничность и прочее.
 
Ира сама того не понимая за счет своих и моих особенностей мне много вреда причинила. Я там столько всего на себя переносил что Ира писала. И про пограничность и прочее.
Нее, я например не воспринимаю как вред. Ира сама конечно с особенностями. Щас отчасти интересно вспоминать некие еë вещи, пересматривать. Чот вспоминаю.
Про девственников Ира тож говорила помню. Я тогда скромно отмалчивался.
 
Есть и такое 🙂
И мы можем переключаться в эту пару, с удовольствием. Да, при наличии времени/ желания. А оно не непрерывное. Но частенько бывает :))
Чего и Вам желаю, коллега😉
Мррр. У меня были мысли тоже такие - что Док это Док. Но потом я понял или убедил себя что Док это разный Док. Может быть он мне даже показал что он разный, когда мы могли общаться ближе чем на форуме. Даже в той же говорилке бывает что ближе гораздо, имхо. Особенно когда просто по имени ко мне обращается. Вижу другого Дока и это приятно. Так что Док может быть и тарзаном, я думаю. Сфантазировать это пытался, вроде норм.
Так же как и мать может быть другой тоже, были моменты. И это хорошо.
 
Хз, скорее суженный взгляд что ли. Мало инфы, и из той мизирной доли инфы делается вывод что у меня прям совсем нестандартный случай. Хотя у каждого случай индивидуальный. Но не особенный что ли.
Но типа узнав немного про систерсов, то думаешь что может не я один такой ненормальный и с особенностями.
...и вроде не такой уникальный - особенный 🙂
 
Нее, я например не воспринимаю как вред. Ира сама конечно с особенностями. Щас отчасти интересно вспоминать некие еë вещи, пересматривать. Чот вспоминаю.
Про девственников Ира тож говорила помню. Я тогда скромно отмалчивался.
Да, согласен.
Причем Данте имеет в виду имхо вред не от слов Иры, а от восприятия, ошибочного восприятия этих слов 🙂
 
Мррр. У меня были мысли тоже такие - что Док это Док. Но потом я понял или убедил себя что Док это разный Док. Может быть он мне даже показал что он разный, когда мы могли общаться ближе чем на форуме. Даже в той же говорилке бывает что ближе гораздо, имхо. Особенно когда просто по имени ко мне обращается. Вижу другого Дока и это приятно. Так что Док может быть и тарзаном, я думаю. Сфантазировать это пытался, вроде норм.
Так же как и мать может быть другой тоже, были моменты. И это хорошо.
Да, есть такое :))
Согласен.
1000035515.jpg

Это декабрь 20г, разгар масок- шоу 🙂
Сегодня тоже мы ходили и поздравляли🙂
Весело 🙂
 
Вы правильно делаете...а я наделал, и никак не разберусь, уже с год снова накапливаю 🙂
Поразбирал, теперь восемь страниц закладок осталось. Вроде интересное в закладки добавлял.
Хорошая книжка, и было очень неожиданно так скажем по сюжету. Но типа были подозрения.
🙂 Шутите? 🙂
Перечитывал с полгода назад.
Как бы заново.
Открывая новые стороны, в том числе в одной древней девчонке 🙂
И продолжение помню ,хоть и более смутно ,Остров Русь.
Фантасмагория 🙂
Может тоже взяться...
Хочется Сварога добить серию.
Шестая вроде книжка сейчас.
ЕГо много оказалось 🙂
У меня на одной книжке. Сегодня, мама, Остров Русь, и Царь царевич. На бумаге.
Ток я не помню чтоб между книжками была связь что ли.
Ну что типа Остров Русь это продолжение.
Смутно помню что в Остров Русь Марья кинула гг. К другому ушла что ли. Ох, и ревновал же я🙂 ну было как то ух. Хз, не помню, мож всë перечитать.
 
Последнее редактирование:
Да, есть такое :))
Согласен.
Посмотреть вложение 7207

Это декабрь 20г, разгар масок- шоу 🙂
Сегодня тоже мы ходили и поздравляли🙂
Весело 🙂
Док, а какого играть роль Деда Мороза?
Круто?
Здравствуйте, дети. Охохо. Я подарки вам принëс, йохохо.
Говорить голосом Деда Мороза🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху