• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я сейчас не спорить с тобой буду, потому что не очень разбираюсь в этом с научной точки зрения. Но просто хочу дополнить, что помимо нарушений циклов может быть просто неправильный взгляд на ориентацию. Что заметно у наших дорогих мальчиков Ужика и Номерного: для них быть гетеросексуалом это просто кончать на фотки баб и хотеть их трахать. Оно-то, конечно, так, но это только часть.
Ага, всë так, но только часть.
А гетеро ещё хочет девушке рассказать классные штуки, в которых он разбирается. Научить правильно кидать камушек по глади озера.
Не уверен. Наверное я чот не понимаю. Но под вопросом.
Гетеро своей девушке доверяет, как никому.
Это похоже на правду.
В компании девушек ему приятно, потому что это же девушки, они вкусно пахнут и красиво смеются.
Не уверен. Много слишком девушек, запахи сливаются. Какой запах кого непонятно.
Неосознанно соревноваться и стремиться к большему, чтобы понравиться.
Насчет соревнований не уверен.
А вот понравится девушке то да. Такая фигня у меня есть, причем сама запускается автоматически. Без соревнований даже. Понравится девушке, девочке ваще с детства. Не помню с каких лет ощутил. Но это типа не всем понравится, а именно девочкам. Так как то.
Я могу еще и всем пытаться нравиться потому что я такой хороший, любите меня пожалуйста.🙂 но смогу наверное отличить где понравиться всем и где понравится девушке🙂
Ну условно, тут есть варианты, я навскидку просто перечислила.
Спасибо, Жужу.
Просто закладки свои просматриваю. Прошлогодний пост оказывается добавлял в закладки.
 
...перевод, если про охоту - " охота это гадость, фу, стыдно и "смотреть противно!"...

Так она как раз с оттенком анти- гетеро, анти-секса это говорит.
Явным и я бы сказал...ой.
Без шуток.



Доверие это хорошо.
Но перенос на брата своих мифов и предубеждений...это не нарочно, но причина по уровню, силе, возможно и тянет на искомую нами.
Если...было впитано Вами...как правда, истина и пр
Обдумаю и отвечу.
 
Доверие это хорошо.
Но перенос на брата своих мифов и предубеждений...это не нарочно,
Мифов было много. Я понимаю что это она не нарочно вовсе. Без злого умысла так сказать. Просто делилась своими наблюдениями, умозаключениями.
но причина по уровню, силе, возможно и тянет на искомую нами.
Если...было впитано Вами...как правда, истина и пр
Я не могу щас сказать наскок я впитывал эти мифы от неë. К третьей сис весьма противоречивые у меня чувства.
 
Я помню когда я на овер только пришел, то у меня была своя теория парафилий.
Не биология и не генетика. Мне казалось, что люди у кого парафилии, гс, тс и прочее, это те, у кого было ну очень трудное детство. Ну прям пипец. Типа убивали их там в детстве, лупили, насиловали и всë такое прочее. Особенно наверное про изнасилования больше думал.
Хотя странно, ведь я не мог вспомнить в своëм детстве ничего такого.
Но почему то я был приверженец такой теории. Не помню чтобы я прям об этом где-то вычитал, просто скорее у меня был такой взгляд из всякой инфы что слышал о парафилиях. Из фильмов, из обсуждений темы парафилий. Где-то чот такое услышал и из суммирования что ли такой инфы разной, сделал такой вывод.
 
Поразбирал, теперь восемь страниц закладок осталось. Вроде интересное в закладки добавлял.

Хорошая книжка, и было очень неожиданно так скажем по сюжету. Но типа были подозрения.

У меня на одной книжке. Сегодня, мама, Остров Русь, и Царь царевич. На бумаге.
Ток я не помню чтоб между книжками была связь что ли.
Ну что типа Остров Русь это продолжение.
Смутно помню что в Остров Русь Марья кинула гг. К другому ушла что ли. Ох, и ревновал же я🙂 ну было как то ух. Хз, не помню, мож всë перечитать.
Точно, я 2 и 3 часть не помню особо, если пару эпизодов, не более.
Спасибо за идею 🙂
Но начать можно вступительно с первой, имхо.
Чтобы заново связать воедино. Это я себе говорю 🙂
 
Док, а какого играть роль Деда Мороза?
Круто?
Здравствуйте, дети. Охохо. Я подарки вам принëс, йохохо.
Говорить голосом Деда Мороза🙂
Мы хором со Снегуркой говорим 🙂
Не сговариваясь, но ...улавливаем друг друга 🙂
В одном кабинете видео с нами записали, в говорилке могу показать 🙂
 
Ну точно Ксюша не врала.
Док сексологический Дед Мороз🙂
В этом не врала, не спорю 🙂
Сексуальный Дед Мороз с пропагандой ...индивидуальных средств защиты от инфекций 🙂
Ну и с иллюстрацией приятности взаимопонимания с женщинами 🙂
 
А в какой книге? Док сказал искать важное в теме у Бори, я ищу. Что-то было у меня в доступе уже несколько лет назад а я профукал. Вопрос - как перестать страдать если это лишает чего-то важного, если выгодно было страдать. Вот что это важное? Что-то важное в своих страданиях, отчего не выгодно переставать страдать. Искать ответы в книгах.
...искать не готовые рецепты, как Уил. А пропускать через себя и рождать _ свои_.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху