• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Для меня это типа запроса на новую ступеньку, ну и переосмысление.
Запрос поступит от меня и полезем на новую ступеньку. Вот весь прям запрос с конечной целью или бальшой целью я себе не очень представляю. Я его не чувствую так, как например хачу стать гетеро, или жениться, или даж любви хочу, или счастья хочу. Это такие бальшие цели что ли. А вот потихоньку ковыряясь то вполне я чувствую куда смотреть что ли, примерное направление.
Это целая лестница, имхо.
Которую всю и не видно 🙂
А вот новую ступеньку - можно углядеть:))
 
Это целая лестница, имхо.
Которую всю и не видно 🙂
А вот новую ступеньку - можно углядеть:))
А я сейчас потерял из виду ступеньки, но я наверное смогу вернуться к ним. Переживаю что расклеился. Боря и Док - вам спасибо. Я вернусь позже к блокам. Пока вылезать в более лучшее состояние мне нужно. Сорри что тут пишу. Хотел внимания на себя обратить здесь. И сожалею что отстаю по ступенькам.
И еще - я не особенный, это теория у меня такая была, мне еще сложно от нее отказаться, все думаю про влюбленность и рыцарство. Что мне в этом месте блок и поставили.
 
И еще - я не особенный, это теория у меня такая была, мне еще сложно от нее отказаться, все думаю про влюбленность и рыцарство. Что мне в этом месте блок и поставили.
Про особенный это понятно. Типа человек который и заикнуться про секс не может то и будет себя ощущать очень и очень особенным. У парафиликов это сплошь и рядом.
 
И еще - я не особенный, это теория у меня такая была, мне еще сложно от нее отказаться, все думаю про влюбленность и рыцарство. Что мне в этом месте блок и поставили.
Мне например неприятно что я себя особенным ощущаю с систерсами. И меня словно толкают туда.
А я грю, нее, типа, систерсы, не надо ляля.🙂
 
Про особенный это понятно. Типа человек который и заикнуться про секс не может то и будет себя ощущать очень и очень особенным. У парафиликов это сплошь и рядом.
Как компенсация?
 
Мне например неприятно что я себя особенным ощущаю с систерсами. И меня словно толкают туда.
А я грю, нее, типа, систерсы, не надо ляля.🙂
Понимаю. С матерью зависимость и это тоже делает особенным. Типо - что я ее люблю, больше чем другие люди своих матерей. Что я что-то делал в детстве не потому что нужно помогать, обязанности есть, а потому что люблю свою мать и поэтому хочу помогать. Это уже тогда было особенным, выделением себя среди других сверстников.
 
Как компенсация?
Хз, скорее суженный взгляд что ли. Мало инфы, и из той мизирной доли инфы делается вывод что у меня прям совсем нестандартный случай. Хотя у каждого случай индивидуальный. Но не особенный что ли.
Но типа узнав немного про систерсов, то думаешь что может не я один такой ненормальный и с особенностями.
 
Понимаю. С матерью зависимость и это тоже делает особенным. Типо - что я ее люблю, больше чем другие люди своих матерей. Что я что-то делал в детстве не потому что нужно помогать, обязанности есть, а потому что люблю свою мать и поэтому хочу помогать. Это уже тогда было особенным, выделением себя среди других сверстников.
Ну я думаю что после открытия в себе гс ты ток тогда стал думать что как то особенно маму любишь. А тут еще про гс и мам и прочее.
На Кавказе еще очень сильное почитание мамы есть. Мне типа рассказывали. Ты типа ваще по сравнению с этим в сторонке нервно куришь.
 
Ну я думаю что после открытия в себе гс ты ток тогда стал думать что как то особенно маму любишь. А тут еще про гс и мам и прочее.
На Кавказе еще очень сильное почитание мамы есть. Мне типа рассказывали. Ты типа ваще по сравнению с этим в сторонке нервно куришь.
Ну у меня гс то и не было никогда видимо, гэ было. Сексуального вроде не хотелось, скорее влечение на уровне эротизма. И возбуждение по принципу фетиша а не природного возбуждения. Природное возбуждение оно оказалось когда в состоянии трахателя, тогда хочется только девушек, мять и жать их, ласкать и заводить. Только в этом состоянии я агрессивный и словно какой-то злой что-ли. У меня не сходится любовь и влюбленность с сексом.
Мне хочется как бы изначально все разблочить, как было бы - если бы не было блока вообще. Каким бы был я, более живым и собой, самостоятельным и с границами, без зависимости. Как бы я влюблялся в девушек, и романтиком был бы и сох по девушке, любил бы совершенно свободно, а мать любил бы как мать.
 
Ну я думаю что после открытия в себе гс ты ток тогда стал думать что как то особенно маму любишь. А тут еще про гс и мам и прочее.
На Кавказе еще очень сильное почитание мамы есть. Мне типа рассказывали. Ты типа ваще по сравнению с этим в сторонке нервно куришь.
Ну - думать то я стал так конечно после открытия уже, не гс а гэ. Но то что я выделял себя и ранее - это было. Одно другому не мешает. Я сначала одно с другим не связывал. Это уже после когда я стал читать и узнавать - я стал связывать. А до этого я думал что просто мать люблю сильно, но не думал что в этом что-то такое. По началу я вообще не знал как может гэ получиться, просто стало появляться чувство что я не такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху