• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Интересно да.
Но это - не голые приключения, имхо.
А прямое руководство к действию.
Что самое важное, отчего не получается ограничиться хм, парой строчек определения данного термина - что дело, конечно, не в термине.
А сути.
Что делать.
Да, я об этом, не о просто терминах и словах. А о сути дела. Я по поиску искал по форуму плавирование, ну там мне выдало еще что вы обсуждали энтропию с Ирой. Я даж гуглить не хочу чо это слово значит.
Куда парафилику податься 🙂
Да - в спрямление своей жизненной линии с целью максимальной цельности личности, счастья и секса :))
Ну тупые коммандос смогли.
Имхо 🙂
Вы же помните, что я декларирую в качестве цели запроса от самого человека?😉
Помню, я не уверен что до конца понимаю про запрос. Но периодически себя спрашиваю про этот запрос, типа какой у меня запрос. В общем меня не устраивает запрос и я отбрасываю. Но типа может быть отчасти запрос мой обрисовывается.
Ну - подразумеваю и постепенно подвожу каждого форумчанина либо пациента к чему?
Что он приближается к такому цельному и счастливому состоянию, оставаясь собой ( многие боятся, типа я буду не я, и "выкинув" из себя Бабушку Д - остаются с ощущением пустоты)
Ну я помню что некоторые спрашивали не то что "я буду не я".
А то что Док будет свечку держать и говорить как нужно член вводить во влагалище🙂
и просто исправив свою жизненную линию.
Не как сорри рыцарь ( любовь отдельно, к Прекрасной Даме в башне, секс отдельно, где придётся🙂 ), а неразрывно, скажем так. Любовь и секс с любимой женщиной, без башни 🙂
Ну секс отдельно и Боря отдельно. Мы давно это обсуждали. Вы говорили что это классика. Я иногда эту классику на себе ощущаю. Ну типа в последнее время такие у меня наблюдения что ли были и отмечал как всë отдельно у меня и не вместе что ли.
 
Последнее редактирование:
Закладки себе оставлял через инструменты форума. Просматриваю. Чот удаляю. Чот неактуально щас. Чот прям интересно и не удаляю. Обдумаю еще.
Просто хочу упорядочить. Да и много закладок наделал. Иногда просто заинтересовавшее меня в закладки кидаю.

"Сегодня, мама" Еще вот такую книжицу тож в список литературный добавлю.
Док наверное и не вспомнит щас про эту книжку.
 
Ну тупые коммандос никому не заходили. Были одиночками, занимались каждый своим делом между работой. Типа хобби что ли или бегства от одиночества.
Да, такое.
Ну я имел в виду когда принципиальное такое отталкивание и нелюбовь к тупым коммандос. Типа даж смотреть на них противно, а типа Док еще предлагает погрузиться в это дело. Когда заранее типа есть предубеждение против мужчин, коммандос тупых и подобное.
Было.
Ещё , я вспомнил, когда я цитировал...спецкнижку от некра-ТС, в Политике, специально ,чтобы никого не раздражать.
А Ира и там нашла и начала придираться 🙂
Мол кровища... 🙂
Хотя я что-то важное всем цитировал.
Типа как ботаник в сильном душевном волнении и _виртуально_ , в онлайн игре - защищает девушек и ...кладёт кучу наглых парней.
Если я правильно помню 🙂

А чо за книжка, Док?
Названия не помню 🙂
Та, где Алина (та татарка) , парень без эмпатии и души холодный и кот-профессор 🙂
Я её ещё давал одному доброму мусульманину.
Помните?
Он того...сказал ,что она его бесит 🙂
И понимания - тоже не было.
Хотя в реале он _как раз таких_ и выбирал себе.
Помните? Муса, вроде.
Ему.
Помню. Типа предубеждение у Мура а стыдно то мне. Такой испанский стыд.
Ага.
Помню.

Хз, тут версии возможны.
Типа Мур цеплялся с Ирой, Мур цеплялся с Жужу.
Кристина б просто сказала мол трахни меня скорее во все щели, мой жеребец. Причем искренно и без попыток подколоть Мура.
Неплохой способ решить потенциальный конфликт 🙂
КТО-то из известных так предлагал...типа Чиччолины. не помните?
Ну и хиппи, куда без этого 🙂
ЛЮбовь вместо войны. И травки порция 🙂
 
Закладки себе оставлял через инструменты форума. Просматриваю. Чот удаляю. Чот неактуально щас. Чот прям интересно и не удаляю. Обдумаю еще.
Просто хочу упорядочить. Да и много закладок наделал. Иногда просто заинтересовавшее меня в закладки кидаю.
Вы правильно делаете...а я наделал, и никак не разберусь, уже с год снова накапливаю 🙂

"Сегодня, мама" Еще вот такую книжицу тож в список литературный добавлю.
О, норм.
Док наверное и не вспомнит щас про эту книжку.
🙂 Шутите? 🙂
Перечитывал с полгода назад.
Как бы заново.
Открывая новые стороны, в том числе в одной древней девчонке 🙂
И продолжение помню ,хоть и более смутно ,Остров Русь.
Фантасмагория 🙂
Может тоже взяться...
Хочется Сварога добить серию.
Шестая вроде книжка сейчас.
ЕГо много оказалось 🙂
 
Я погуглил и вроде Приликла позже появляется. Я точно там не читал. Первую книгу я читал, вторую начинал и бросил. Но это было очень давно.

Я теряюсь в догадках кто у нас тут Добрыня.🙂

Списочек щас накидаю примерно внеклассного чтения.
Ну и ИБДшно читать книжки, типа искусство быть другим. Я типа Непокорное время так читал. Стараясь ощутить и вчувствоваться в героев. В то чем они живут так сказать.
То есть читая книжки то можно еще заодно это самое ИБД делать.
Ну я хз. Иногда читаешь и ищешь аналогии прямые с нами что ли. Типа чо там Док имел в виду рекомендуя книгу. Может быть иногда натягиваешь сову на глобус и притягиваешь за уши. Тут для меня загадка типа как читать эти самые книжки. Типа отбросить ли всë окружающее и погрузиться ли в героев?
Про плавирование по поиску поискал по форуму. Обсуждали это. Я не читал. Никто не читал в общем то. Ира обычно выдержки читала и краткое содержание. По моему тупые коммандос ей никак не заходили. Ну был у неë пунктик. Меня отрядили в разряд гопников и прочее. Да и ваще Ира странно выделяла агф, типа очень агрессивные и прочее. Я тож типа агрессивный озабоченный и прочее. По сути типа правда, но это было лишь первое впечатление, первое. Но не окончательное же. Как и многие агф что новички, похожи очень, да. Типа не то что Ира вся такая нежная и пассивная. Щас просто вспоминаешь и думаешь. Камон, you cannot be serious?!
Но типа мне было интересно чего про книжку обсуждали и про плавирование.
Хотя я не любитель таких терминов если честно. Вообще не любитель терминов.
Боря, Приликла это ещё в первой книге. Кстати вторую я тоже не читал. Но Приликлу помню, правда характера его не помню толком, он там не раскрыт ещё пока был, имхо. А вообще может я так читал что не увидел или забыл. О,Мара в сердце запал. Я себя захотел ощущать как О,Мара.
Правда кто за О,Мару заступился там - я не помню. Забыл. Неужели сам Уинстон? Там дело то было в Уинстоне, О,Мара ему помогал хорошо так.
 
Я может потом продолжу читать Госпиталь. Или что другое по злободневнее по программе будет.
 
Чото про равенство в сексе, агф, возможность трахаться в женской роли и фантазировать в женской роли, агф. И невозможность фантазировать в мужской.
Короче такие какие-то обрывки мыслей.
Ключевое это типа условное равенство м и ж в сексе, и взаимозаменяемость что ли.
Док грит про то что девушки тож в сексе активны. Это понятно. Но мне интересна версия равенства в сексе и взаимозаменяемость. Ну типа что наиболее подходит к агф ближе.
Хотя в агф как раз равенства полов в сексе нет, по моим ощущениям. Типа ближе к Ксюшиной теории копиляции, лордоза и активности мужчины и пассивности женщины. И взаимозаменяемости в сексе при агф тож нету, то есть ты типа в роли девушки фиксируешься, возбуждаешься. Агф просто это мозаика, это компиляция что ли из разного. Тут есть и про то как с Леди как со Шлюхой, при этом спокойно так сказать воспринимаешь роль Шлюхи, то есть типа можно и пренебречь полом что ли.

Ну насмотрюсь порнухи и потом значит какие то такие штуки отмечаю, наблюдения.
 
Последнее редактирование:
С закладками интересно. Разбирал закладки, которые себе делал чтоб потом посмотреть. Вообще я ток в прошлом году научился пользоваться этим инструментом форума. 18 страниц закладок за это время сделал. Пока разбираю, захожу, читаю, потом по цепочке смотрю о чем был разговор. Это довольно интересно. Знаете, кринжа стало меньше за себя. Я хз. Даж если чувствую что мог бы и по другому написать, но типа без кринжа какого-то сильного воспринимаю что писал раньше. Хз, мож на ноаом витке так и ощущается что ли, нормально, спокойно, адекватно. Также бывает насток интересно, что новые закладки делаю.
И в общем можно наверное dead постингом заняться и на старые прошлогодние сообщения ответить.
Еще отметил что я с Доком давно не ругался. Несколько удивился этому факту.
Отметил немного такой своей шутливости в сторону Мурзика и его сексуальной ориентации. Хз, может со стороны это чувствуется, хотя я так перечитываю и прям у меня это торчит. Типа исправлю.
В общем с 18 страниц закладок теперь осталось 12 страниц закладок. Ну я еще дальше посмотрю, еще не все посмотрел.
Осенние закладки что в моей теме я буду удалять. Всë равно еще свою тему буду перечитывать за последнее время. Это у меня тож в планах освежить в памяти, настроиться на нужный лад что ли.
 
Для меня это норм, переосмысление, аналитическая работа.
Мне ещё предстоит :))
И затем - на новую ступеньку полезем 🙂
 
Для меня это норм, переосмысление, аналитическая работа.
Мне ещё предстоит :))
И затем - на новую ступеньку полезем 🙂
Для меня это типа запроса на новую ступеньку, ну и переосмысление.
Запрос поступит от меня и полезем на новую ступеньку. Вот весь прям запрос с конечной целью или бальшой целью я себе не очень представляю. Я его не чувствую так, как например хачу стать гетеро, или жениться, или даж любви хочу, или счастья хочу. Это такие бальшие цели что ли. А вот потихоньку ковыряясь то вполне я чувствую куда смотреть что ли, примерное направление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху