• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ага - Вы не совсем поняли, возможно, описание собственно картины потери памяти, своей личности, близких, этой самой любви и прочего...и как погружение в прошлое, возможно, хоть на время воскрешает живую эмоциональную личность...
Ну камон, Док. Это то я понял. Просто я под другим углом смотрел. Считаем, что Боря не дурак🙂
Вообще понятно, что воспоминания, погружение в прошлое. Это очень понятно.
То чем мы по сути занимаемся. Ток наверное нужно типа сноску делать для этого фильма. Наверное типа то что там было про деменцию что ли. И поэтому я не стал прям проводить параллели. Тьфу, тьфу, но у нас, на форуме, деменции возрастной нет. В этом смысле у нас прогноз явно повыше имхо.
Мне, как любителю ромкомов и всяких мелодрам, было интересно другое, поэтому я больше обращал внимание на другое.
Примерно так что ли.
Кстати дядя недавно заезжал. Типа грит мол дайте альбом с фотками посмотреть. И дядя выдал типа у Эдиты Пьехи типа песня была про альбомы с фотографиями и что типа рассматривая фотографии мы становимся моложе. Дядя оказывается тож типа форумчанин.
 
Ну камон, Док. Это то я понял. Просто я под другим углом смотрел. Считаем, что Боря не дурак🙂
Ок! 🙂 Мы такое и не подозреваем - просто не прозвучало явным образом.
А с этой перекликается тема родного человека, который много часов, нудно даже - читает дневники...и этим временами делает маленькое чудо ,память возвращается, хоть на время.
..это не подвиг, это просто ПОступок, я бы сказал.
Вообще понятно, что воспоминания, погружение в прошлое. Это очень понятно.
Да.
То чем мы по сути занимаемся. Ток наверное нужно типа сноску делать для этого фильма. Наверное типа то что там было про деменцию что ли. И поэтому я не стал прям проводить параллели. Тьфу, тьфу, но у нас, на форуме, деменции возрастной нет. В этом смысле у нас прогноз явно повыше имхо.
Это да.
Но мы и про вторую часть - проявление не болезни, но любви...Поступок из любви.
Мне, как любителю ромкомов и всяких мелодрам, было интересно другое, поэтому я больше обращал внимание на другое.
Примерно так что ли.
Ага 🙂
Кстати дядя недавно заезжал. Типа грит мол дайте альбом с фотками посмотреть. И дядя выдал типа у Эдиты Пьехи типа песня была про альбомы с фотографиями и что типа рассматривая фотографии мы становимся моложе. Дядя оказывается тож типа форумчанин.
Немножко да, но можно смотреть под разными углами.
Например - себя представить покрасивее, других - высмеять 🙂
Или ещё как...и это уже ошибка форумчанина 🙂
 
А с этой перекликается тема родного человека, который много часов, нудно даже - читает дневники...и этим временами делает маленькое чудо ,память возвращается, хоть на время.
..это не подвиг, это просто ПОступок, я бы сказал.
Ну тут хз. Наскок это этично что ли такой поступок совершать. Ведь результат временный и на короткое время.
Хотя мож тут нет ничего криминального.

Немножко да, но можно смотреть под разными углами.
Например - себя представить покрасивее, других - высмеять 🙂
Или ещё как...и это уже ошибка форумчанина 🙂
Ну я обычно смотрю на свои фотки и типа ну ничо вроде, я думал раньше что это намного хуже и ужаснее.
Двойняшки кстати отовсюду себя повырезали, испортили свои фотки школьные и прочее. Хз, соревновались друг с другом что ли.
 
У меня странное чувство будто я уже читал книжку Рут Диксон, может читал несколько под другим углом зрения что ли. Но прям знакомо мне что ли отдельными местами. Знакомые примеры и знакомые предложения.
Может правда читал уже просто не помню. Книжка то была у нас дома, валялась то тут то там.
 
У Рут Диксон вот при описании когда женщина трогает мужской член и типа исследует и ласкает, то как-то я так съеживаюсь что ли. Ну я типа представляю и словно закрываюсь. Какие то такие ощущения у меня. Или например Рут описывает процесс купания мужчины. Тож как то странно. Ну в теории я как то тут замыкаюсь, закрываюсь.
Типа как одна девушка хотела ухватиться рукой за мой член. Так скажем приятного в этом было немного, или сексуального. Наоборот такое действие скорее меня оттолкнуло вообще. Дикость какая то хватать за член. Нужно как бы нежно. Ну у Рут такого хватания не описано вроде.
 
Последнее редактирование:
Типа как одна девушка хотела ухватиться рукой за мой член. Так скажем приятного в этом было немного, или сексуального. Наоборот такое действие скорее меня оттолкнуло вообще. Дикость какая то хватать за член. Нужно как бы нежно. Ну у Рут такого хватания не описано вроде.
Нее, ну можно было типа сказать, что не надо меня за член ухватывать🙂
Типа ты ж не дикарка какая то. Щас сам покажу если интересно и потрогаешь. Но как бы момент был упущен что ли. Я немного уже об ином думал что ли. И наверное офигел что мой член хватают. Главное я членом ощутил что ручки ваще неумелые блин🙂 это ж член а не палка какая то что ли, чувствительный ваще то. Им не гвозди ж забивать🙂
 
Ура!
Я прочитал Рут Диксон. Любопытно так скажем. Наверное потом еще вернусь к этой книжке. Было интересно и познавательно. Такой разговор о сексе.
 
Теперь можно немного отвлечься и почитать про множественные умы Билли Миллигана.
Потом тему свою перечитаю за последние страниц сто. И 3*3.
Примерно такой план.
 
Ну тут хз. Наскок это этично что ли такой поступок совершать. Ведь результат временный и на короткое время.
Этично ли нашей бабушке рассказать, как её зовут, кто её дети, показать ей фоточки и вспомнить- рассказать те истории из прошлого, которые она ранее рассказывала? Если вылетело из памяти..

Хотя мож тут нет ничего криминального.
Между близкими - вроде криминала нет.
Не... наёмный чтец читает, словом 🙂

Ну я обычно смотрю на свои фотки и типа ну ничо вроде, я думал раньше что это намного хуже и ужаснее.
Именно. Взгляд из прошлого - корректируется, становится более актуальным, и это помогает поправить...выводы, сделанные ранее Гадким Утёнком...

Двойняшки кстати отовсюду себя повырезали, испортили свои фотки школьные и прочее. Хз, соревновались друг с другом что ли.
Да, бывает - восприятие себя такое, что надо срочно..развеять себя, так кажется.
 
У меня странное чувство будто я уже читал книжку Рут Диксон, может читал несколько под другим углом зрения что ли. Но прям знакомо мне что ли отдельными местами. Знакомые примеры и знакомые предложения.
Может правда читал уже просто не помню. Книжка то была у нас дома, валялась то тут то там.
Видимо да. Но читали, не пропуская через себя, и потому восприятие другое. Было парафильным, если коротко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху