• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У Рут Диксон вот при описании когда женщина трогает мужской член и типа исследует и ласкает, то как-то я так съеживаюсь что ли.
...то есть - ожидание от того, что под словами "потрогает - исследует"- реально отличается от того, что девушка правильно делает при этом, верно?
А это ведь ..уже готовый вывод, чего ждать. Как от изнасилования девушка не ждёт ничего хорошего, как правило.
Ну я типа представляю и словно закрываюсь. Какие то такие ощущения у меня.
Да, и это _ очень_ важно!
Фактически Вы сейчас увидели...флаг, который ставится при таком ожидаемом действии.
Ну, человек с детства знает, что манная каша это безвкусная гадость с мерзкими комками и пенками.
И когда ему наложили реально вкусную кашу, без комков - он автоматом сжимается и закрывается, отказывается мысленно. Действие флага неприятия, так можно назвать...?
Или например Рут описывает процесс купания мужчины. Тож как то странно. Ну в теории я как то тут замыкаюсь, закрываюсь.
Типа как одна девушка хотела ухватиться рукой за мой член. Так скажем приятного в этом было немного, или сексуального. Наоборот такое действие скорее меня оттолкнуло вообще. Дикость какая то хватать за член.
Конечно дикость.
На чем она основана? На опасениях и неверных ожиданиях самой девушки, вероятно.
Но результат - закрывание...
У любого почти адекватного человека 🙂
Имхо
Нужно как бы нежно. Ну у Рут такого хватания не описано вроде.
Конечно нежно!
Но догадаться об этом...без телепатии или подсказки - девушка не умеет 🙂
Когда нет правильного опыта либо понимания книжки типа Рут Диксон:))
 
Этично ли нашей бабушке рассказать, как её зовут, кто её дети, показать ей фоточки и вспомнить- рассказать те истории из прошлого, которые она ранее рассказывала? Если вылетело из памяти..
Нее, это нормально. Просто я малость узко может взял. Ну и опять в фильме было это больно что ли. То есть личность проснулась, а потом было больно очень. И этому старичку из фильма было больно и так не раз видимо.
Между близкими - вроде криминала нет.
Не... наёмный чтец читает, словом 🙂
Нее, нет криминала.
Именно. Взгляд из прошлого - корректируется, становится более актуальным, и это помогает поправить...выводы, сделанные ранее Гадким Утёнком...
Ага. Это хорошо. Всë именно так. Но думаю это не ток фотки, типа я меняюсь и меняется мой взгляд, восприятие. Ставлю себя пятëрку и иду дальше.
Да, бывает - восприятие себя такое, что надо срочно..развеять себя, так кажется.
Ну я рассматривал фотки семейного альбома, двойняшек фотки из школьного альбома и обратил внимание что обе повырезали себя. Ну типа я себе тож не нравился, но чтоб вырезать как то не додумывался. Типа убрать подальше и забыть нафиг - я такой методики был приверженец.
 
Видимо да. Но читали, не пропуская через себя, и потому восприятие другое. Было парафильным, если коротко.
Ну тогда я явно не подключал ГЛ. Ну и всë такое что ли. Выборочно видимо пропускал через себя. Я не помню. Наверное я читал не всë подряд, а просто отдельные вещи, где книжку открою или что интересно и что мог читать не кринжуя что ли.
 
...то есть - ожидание от того, что под словами "потрогает - исследует"- реально отличается от того, что девушка правильно делает при этом, верно?
А это ведь ..уже готовый вывод, чего ждать. Как от изнасилования девушка не ждёт ничего хорошего, как правило.
Ну тут типа мои тараканы, что типа трогать низя, я стесняюсь, смотреть тож низя. Рут пишет о том что каждого мужчину возбуждает как женщина восхищенно рассматривает член мужчины. Я как бы про себя не уверен от слова совсем.
Вообще вот по части ощупывать женщину, находить клитор и делать манипуляции с клитором и потом с вагиной и с грудью, то мне прям хорошо заходит. Интересно. С какой стороны типа женщина мастурбирует свой клитор, теребит ли или делает круговые движения.
Но как ток меня трогать, то я сразу закрываюсь.
 
Да, и это _ очень_ важно!
Фактически Вы сейчас увидели...флаг, который ставится при таком ожидаемом действии.
Ну, человек с детства знает, что манная каша это безвкусная гадость с мерзкими комками и пенками.
И когда ему наложили реально вкусную кашу, без комков - он автоматом сжимается и закрывается, отказывается мысленно. Действие флага неприятия, так можно назвать...?
Ну теоретическое описание у Рут крутое имхо. Про практику пока помолчим🙂
Я грю что это интересный разговор о сексе что ли. Типа обговаривание и обсуждение вещей. Как бы я могу понять что то типа мне неприемлемо или другое. Но я не воротил прям носа. Скорее с интересом исследователя читал и моделировал. Спорить с Рут не собирался. Скорее наблюдения за собой.
Например она описывает как осторожно ввести пальчик в анус женщине. Тут я такой типа не уверен что женщина меня не убьëт🙂я то введу пальчик в анус, но какая реакция будет. Ну и такие моменты.
Можно сказать что теоретически можно многое для себя узнать.
 
Конечно дикость.
На чем она основана? На опасениях и неверных ожиданиях самой девушки, вероятно.
Но результат - закрывание...
У любого почти адекватного человека 🙂
Имхо
Хз, девушка типа показывала какая она сексуально раскрепощенная что ли. Ну типа зачем хватать за член если я уворачиваюсь.🙂
Я хз, девушка наверное думала что я членом гвозди забиваю🙂 поэтому ей хотелось инструмент мужской потрогать. Может ей нужно дом из бревен сколотить а тут инструмент имеется. Скорее просто от невежества девушки что ли.
Читаем у Рут про нежное обращение с членом, про фелляцию. Речи о фелляции даж не шло. Девушка мне предложила типа ей засунуть хрен. А я отказался засовывать, мне уже ничо не хотелось. Типа лучше поспать.🙂 мне роль второго номера как бы не естественна что ли. Хотя я был бы не прочь если меня поучили, но не хватанием за мой член. Девушка посчитала что она видима крутая и без комплексов, ну короче я потом прекратил отношения на следующий день типа. Мол ты такая хорошая, но вместе нам не судьба. Кстати я больше так ни с кем не расставался.🙂
Ну я не в том положении был чтоб обучать премудростям секса кого то.
Вообще эти отношения не стоят того чтоб сильно заострять внимание. Девушка явно с особенностями. Но типа играет роль типа активной такой. Ну и откровенно говоря типа может попользоваться мужчиной. А тут попался такой правильный порядочный я, приличный.🙂
 
Последнее редактирование:
Конечно нежно!
Но догадаться об этом...без телепатии или подсказки - девушка не умеет 🙂
Когда нет правильного опыта либо понимания книжки типа Рут Диксон:))
Ну хз, она посчитала что она командир и звезда. Да, я не очень может уверен был. Но типа она подумала типа действовать активно, ток этим скорее оттолкнула.
Наверное такие ждут что найдется альфа самец. И все за нее сделает. Попадается такой как я и они берут дело в свои руки и получается пипец.
Это типа не отношения а борьба какая то кто окажется сверху, кто командовать будет. Кто будет манипулировать.
Я лично не уверен что там подсказки какие то помогли бы.
В общем ладно. Я не хочу об этом. Это неудачные отношения, если это вообще можно назвать отношениями какими то. Я не хочу себя выставлять хорошим, а еë плохой. А то будто так. Там оба были хороши так скажем. Это просто типа учебного и не более, тренировка на кошечках. Теперь я буду внимательнее с кем знакомиться, не так что типа меня там кто то выбрала. Иногда мне надо говорить нет девушке сразу.
 
Фуф, осадочек какой то остался. Блин, короч не стоит это того. Хрень полная. Не стоит сток об этом писать про ту девушку.
Типа улыбнуться и дальше пойти.
 
Ну теоретическое описание у Рут крутое имхо. Про практику пока помолчим🙂
Я грю что это интересный разговор о сексе что ли. Типа обговаривание и обсуждение вещей. Как бы я могу понять что то типа мне неприемлемо или другое. Но я не воротил прям носа. Скорее с интересом исследователя читал и моделировал. Спорить с Рут не собирался. Скорее наблюдения за собой.
Например она описывает как осторожно ввести пальчик в анус женщине. Тут я такой типа не уверен что женщина меня не убьëт🙂я то введу пальчик в анус, но какая реакция будет. Ну и такие моменты.
Можно сказать что теоретически можно многое для себя узнать.
Вот тут интересно. Ну в плане чтения книги. И каких то немыслимых для меня вещей. Например Рут грит о том что женщина если ищет секса и такого прочего то молодец. Типа не сидит и не ждет прынца на белом коне. Тож интересно. Я то вырос где девочек учили ждать прынца. Я это видел что ли.
 
Умеет интересно и ...правдиво.
Про личности - сложно. Я бы внимание на момент " переключения" обратил.
Когда и _ зачем_ одна личность переходит в другую, какие функции у другой полезны и востребованы...и как этим учиться управлять:))
Читается прям хорошо про Билли Миллигана. Я вчера вечером зачитался прям.
Странно. Вроде бы я уже знаю о чем там. Но я надеюсь что книга отличается от фильма, никогда еще это правило меня не разочаровывало. Ну может я найду чот новое и интересное в книге.
Конечно переключения личностей мне кажется каким то нереальным что ли. Фантастичным что ли. Обратил внимание что в момент изнасилования девушек, личность Билли контролировала его другая личность, личность девушки-лесбиянки.
Ну и ваще тяжело конечно с этими переключениями личностей. Кажется что это фарс, но типа психиатры и специалисты участвуют в этом фарсе. Хоть и общаются с одним человеком, но типа у него разные имена, облики, манеры, поведение, функции те же разные у каждой личности. Югослав грит что если попадем в тюрьму то типа я убью детей, типа личности детей в тюрьме не выживут и они там не нужны. И становится жутко и переживаешь чтоб югослав не убил детей. Хотя дети это другие личности Билли.
Немного жутковато на ночь читать было такое.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху