• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Есть мужчины, которые считают, у женщин всё просто, есть дырка, нужен только мужчина мол. Как правило себя предлагают! Дебилы!
Есть женщины, которые считают что у женщин всë очень сложно. И эти женщины тож останавливаются что ли, не разбираются с собой. Они могут считать, что у мужчин всë просто - есть х*й и нужна только дырка, или хоть овечка🙂
А вот у меня лично всë сложно насколько я знаю🙂
 
Немного про другое.
Я сериал посмотрел недавно - переполненная комната.
Оказывается этот сериал на основе истории Билли Миллигана. И книжку написал Дэниел Киз, это тот что написал Цветы для Элджернона.
После Рут Диксон, а Рут за денек можно прочитать, пошло живо и веселее, почитаю "Множественные умы Билли Милигана."
Я так понимаю эти множественные умы это не совсем ИБД.
Но Киз просто умеет писать книжки. И как бы тонкий психолог что ли.
Умеет интересно и ...правдиво.
Про личности - сложно. Я бы внимание на момент " переключения" обратил.
Когда и _ зачем_ одна личность переходит в другую, какие функции у другой полезны и востребованы...и как этим учиться управлять:))
 
Говорил. Просто я начинаю сомневаться. Типа фигня какая-то секс, и ты тут разбираешь эту фигню. Хотя к сексу и околосексуальному я многое отношу и свои реакции на наготу, и то что нужно скрывать свои эти реакции. Стесняться этого и прочее такое.
У меня есть такое, что типа если я говорю про секс, то щас меня заставят им заниматься. Типа давай иди и трахай, трахай, трахай.
🙂
"... а поговорить?!", напомню фразу из анекдота 🙂

Я по особому понимал фразу - о сексе не нужно говорить, типа это не интересно, им нужно заниматься. Болтают о сексе типу лузеры и лохи. Зато трахаются крутые.
Ага, для ребёнка или подростка тут сомнений нет, говорить все могут, но секс это действие, драйв, кайф и прочее..для крутых.
Я когда услышал фразу, то она мне зашла типа. Да, типа, правильно. Практика, а не теории эти ваши, болтология лошков и лузеров. Просто это заходило мне под мой блок и запрет о сексе. Так сказать подтверждало правильность этого блока и незыблемость.
А это не так 🙂

Говорить таки как раз нужно о сексе и можно.
Ага!!!:))
 
Есть женщины, которые считают что у женщин всë очень сложно. И эти женщины тож останавливаются что ли, не разбираются с собой. Они могут считать, что у мужчин всë просто - есть х*й и нужна только дырка, или хоть овечка🙂
А вот у меня лично всë сложно насколько я знаю🙂
Конечно! Разве может быть всё всегда просто? Даже когда мою дочку или сына надо уговорить съесть то, что они решили не есть, можно хоть на уши встать, не поможет! Только когда поймёшь, найдешь общий язык, только тогда получается у меня! Хотя, казалось бы, что может быть проще для мамы!?
У меня была знакомая, она тоже считала, что её дело лечь как скажет мужчина и раздвинуть ноги, а дальше его работа. Только на моей памяти у неё было два мужа и вроде любовники были. Но мужчины рядом с ней долго не держались. Она ведь с них требовала оргазмы! А как??? У меня в голове не укладывается, как!
 
Рут Диксон.
По одной главе в сутки примерно получается читать. Странно. Я к себе прислушиваюсь. Обдумываю, чот чувствую. Читаю не взахлеб мягко говоря.
Щас читаю главу для девочек. Типа Рут мужчин отправила на кухню курить сигары и пить виски. А я типа остался послушать чо там для девочек. Странно.
 
Я посмотрел фильм "Дневник памяти".
Типа тематическое, форумное.
Любопытно. Надо бы посмотреть в оригинале чего девочка несла когда они впервые собирались заняться сексом🙂
На русском, в дубляже тож было довольно забавно что она начала говорить, но в оригинале может и поугарнее было🙂
Хз в общем что о фильме сказать. Тут и мама и еë несостоявшаяся любовь. И как мама с папой дочу оберегают. И про то что доча хочет сама, а не они вместе с мамой и папой порешали чего доче делать со своей жизнью и что доча хочет.
Ну хоть фильм с Райаном Гослингом посмотрел. Я слышал, что с ним прям носются все. Типа икона Голливуда или чо он там. Я не в теме, просто слышал что вокруг негйо много шуму что ли. И не пойму почему.
Ожидания от фильма у меня были что вот первая любовь, отношения, сближение, всë как мы любим, всë по классике ГЛ что ли.
Мне кажется всë таки после просмотра фильма, что мне вот тут не хватило что ли чего-то. Может я просто не расчувствовал фильм что ли.
 
Последнее редактирование:
Мысли вслух типа. Норма подростковой сексуальности и мастурбации. Извращенцы и прочее озабоченное. Родители.
Напоминалка типа.
 
Щас читаю главу для девочек. Типа Рут мужчин отправила на кухню курить сигары и пить виски. А я типа остался послушать чо там для девочек. Странно.
Тут короче такая фигня.
Рут типа девочкам задвигает, мол, нас, девочек, учили беречь девственность. Ну и прочее такое. Ну и ваще типа трахаться ток с мужем и типа простыни развешивать. Всë как мы любим и умеем.
Ну и короч, я читаю и думаю а я типа пошел нах*й. Напрашивается ж вывод ну типа у мальчиков прям свобода была, прям бегай и тыкай во все дырки.
Со скрипом короче это воспринимаешь. Я не хочу спорить с Рут. Может это чисто девчачий базар что ли. Мне не следовало это слушать типа. Я как бы не готов спорить и ругаться с Рут. Хотя у меня тож вертятся свои мысли что ли. Да какой там мысли, чувства.
Но я не буду из-за этого что ли конфликтовать. Окей, я это принимаю, что грит Рут. В виде некоего допущения что ли. Типа гибко что ли. Грубо говоря как допускаешь некоторое количество антигетеро в социуме, также допускаешь некое количество гомосегрегации что ли. Если это в допустимых нормах, но даж если немножко и переходит допустимое.
 
Мысли вслух типа. Норма подростковой сексуальности и мастурбации. Извращенцы и прочее озабоченное. Родители.
Напоминалка типа.
Тут собственно просто мои мысли типа и ощущения. Ну которые отлавливаешь что ли.
Типа ответственность ребенка что ли.
Ну типа кто тебе блоки поставил на гетеро что ли. Сюда и то что ты типа парафилик извращенец.
Ну типа были как все, ничо такого не было. А вырос ребенок парафилик. Кто виноват? Ребенок, потому что он извращенец, еще и лентяй такой и пятое десятое.
Я в общем подобные ощущения своей вины что ли ловлю за парафилию. Кто виноват? Борька виноват что он такой родился.
Примерно какая то такая фигня что ли, о чем то таком идея.
А, там типа были еще насчет сексуальной нормы ребенка. Мы это обсуждали выше когда рассказывал скок мастурбировал.
Это мы умные и взрослые. Это мы понимаем, что это нормально. Но скажите это моим родителям. Так ли они согласятся с этим? Или будут уверены что у них ребенок ненормальный извращенец?
И вот тут получается какая то херь. Типа противостояние что сексуальность ребенка эта реальность. И мнение родителей. Но родителей не спросишь, их мнение не принято спрашивать на сей счет. Типа сколько раз в день для ребенка нормально мастурбировать, родители? Родители от таких вопросов офигеют.
Не я виноват в этом. Не я задавал эти правила игры. Я их хорошо усвоил. Это точно.
Примерно чот такое. Типа мыслей вслух. Ну и ощущения которые приходят иногда и чувства.
 
Последнее редактирование:
Я посмотрел фильм "Дневник памяти".
Типа тематическое, форумное.
Любопытно. Надо бы посмотреть в оригинале чего девочка несла когда они впервые собирались заняться сексом🙂
На русском, в дубляже тож было довольно забавно что она начала говорить, но в оригинале может и поугарнее было🙂
Хз в общем что о фильме сказать. Тут и мама и еë несостоявшаяся любовь. И как мама с папой дочу оберегают. И про то что доча хочет сама, а не они вместе с мамой и папой порешали чего доче делать со своей жизнью и что доча хочет.
Ну хоть фильм с Райаном Гослингом посмотрел. Я слышал, что с ним прям носются все. Типа икона Голливуда или чо он там. Я не в теме, просто слышал что вокруг негйо много шуму что ли. И не пойму почему.
Ожидания от фильма у меня были что вот первая любовь, отношения, сближение, всë как мы любим, всë по классике ГЛ что ли.
Мне кажется всë таки после просмотра фильма, что мне вот тут не хватило что ли чего-то. Может я просто не расчувствовал фильм что ли.
Ага - Вы не совсем поняли, возможно, описание собственно картины потери памяти, своей личности, близких, этой самой любви и прочего...и как погружение в прошлое, возможно, хоть на время воскрешает живую эмоциональную личность...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху