• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Пояснение хорошее. Я прочитал. Просто кольнуло.
Да, я понял.
Сука ст сис. Просто пипец.
...психотравма имела место быть, я тоже не спорю.
Подкрепила мне. Я не могу до сих пор ни еë простить, ни справиться с этим.
А тут я не совсем согласен 🙂
С одной стороны - факт, на можете.
Но - несмотря на проводимые Вами мероприятия, действия? Или без таких действий, этот вопрос пока не проработан и ждёт разрешения?
К чему ближе?
 
А тут я не совсем согласен 🙂
С одной стороны - факт, на можете.
Но - несмотря на проводимые Вами мероприятия, действия? Или без таких действий, этот вопрос пока не проработан и ждёт разрешения?
К чему ближе?
Этот вопрос я по крайней мере стал озвучивать, это уже хорошо.
Раньше я вообще не вякал.
Я пока не знаю какие мероприятия. Просоночное вот помню, лучше проработать. Ощутить весь этот п*здец что ли. Ну как это тогда чувствовалось.
 
Видимо речь про чуть разные времена и разные направления?
Грубо - умение приятно соблазнить, даже викторианку, штука неплохая.
И можно ( в принципе) даже не заботиться об оргазме, он сам будет🙂
...хорошо соблазняемая женщина получает его автоматически, во многих случаях.
Но не во всех!
И Рут Диксон как раз обращает внимание на тех, кто не получает. Кому надо отдельно обращать внимание на стимуляцию, подходы и так далее. Дабы оргазм стал достойным завершением и для них.
Тут хорошее пояснение. Считаем что я просто поставил вопрос на обсуждение, Док развернуто ответил. И хорошо. Тут есть что обдумать.
Не 🙂
Сие - практика...добрая такая практика 🙂
Тут триггер включился и вьетнамские флешбеки.
 
Этот вопрос я по крайней мере стал озвучивать, это уже хорошо.
Однозначно.
Я просто в смысле, что когда проработаете - изменится многое, и в восприятии, и главное - в последствиях.
Имхо.
Раньше я вообще не вякал.
Ага. Движение есть, однозначно.
Я в смысле, что пока не проработано. Потому так и ощущается.
Я пока не знаю какие мероприятия. Просоночное вот помню, лучше проработать. Ощутить весь этот п*здец что ли. Ну как это тогда чувствовалось.
Да. И помочь себе тогдашнему, чтобы правильно, критично это воспринять...
Имхо
 
Немного про другое.
Я сериал посмотрел недавно - переполненная комната.
Оказывается этот сериал на основе истории Билли Миллигана. И книжку написал Дэниел Киз, это тот что написал Цветы для Элджернона.
После Рут Диксон, а Рут за денек можно прочитать, пошло живо и веселее, почитаю "Множественные умы Билли Милигана."
Я так понимаю эти множественные умы это не совсем ИБД.
Но Киз просто умеет писать книжки. И как бы тонкий психолог что ли.
 
Однозначно.
Я просто в смысле, что когда проработаете - изменится многое, и в восприятии, и главное - в последствиях.
Имхо.
Да, интересно, что изменится. Пока не загадываю наперед.
Ага. Движение есть, однозначно.
Я в смысле, что пока не проработано. Потому так и ощущается.
Ну в общем я про это не говорил. Типа ну всех такое. Хотя мне этот момент несколько усилили что ли.
Там у истории еще же была часть. Вот значит ст сис так ст брата унижает - девственник несчастный. А ст брат типа грит мол да, я такой несчастный человек. Соглашается со ст сис. А ст сис будто понимает что она только что учудила и уже вся еë спесь сошла. Выплеснула эмоции. И немая пауза. Не ожидала что ст брат так скажет, отреагирует. Потому что больше сказать ей нечего.
Ну а у меня ощущается в виде триггера. Типа этакий диалог со ст сис. Мол, ты довольна? Это того стоило вообще? Бл*дь я может был бы рад чтоб это того нах*й стоило. Что мои переживания не зря а моя ст сис еб*тся в удовольствие и такая антидевственница Эммануэль. Хотя это подобие левой руки и ты сама бл*дь знаешь об этом.
Ну и ваще такие конечно переплетения. Щас мл сис грит про ст сис что вот та такая развратница бестыжая. Типа грит видела у ст сис в телефоне, что та в Баку записывала видосы своему воображаемому любовнику и грила что будут они с воображаемым любовником трахаться на берегу, мол, вот такая бестыжая ст сис, типа как так можно про секс говорить, совсем типа ст сис с катушек съехала. За пару дней до госпитализации ст сис с острым психозом эти аморальные и бессовестные видосы ст сис записывала. У ст сис психоз, Карл?! А вы тут про аморальные видосы и как типа про секс так можно говорить. Оцениваете нравственность и моральность ст сис, хотя тут блин психиатр должен оценивать диагнозы скорее. Я вот сомневаюсь. Мл сис слишком высокие комплименты отвешивает ст сис, которым та не соответствует.🙂
Да. И помочь себе тогдашнему, чтобы правильно, критично это воспринять...
Имхо
Всë получится. Я просто пока не брался за это основательно и не прорабатывал.
 
Последнее редактирование:
Ну а у меня ощущается в виде триггера. Типа этакий диалог со ст сис. Мол, ты довольна? Это того стоило вообще? Бл*дь я может был бы рад чтоб это того нах*й стоило. Что мои переживания не зря а моя ст сис еб*тся в удовольствие и такая антидевственница Эммануэль. Хотя это подобие левой руки и ты сама бл*дь знаешь об этом.
Хотя у меня тут наверное типа желания заглянуть в постельку ст сис. Типа телепатии что ли. Я ж не знаю, я ток предполагаю. Да и табу. Инцест.
Типа моих сексуальных фантазий со ст сис. В тех моих фантазиях присутствовали отношения что ли, это был не просто секс. Ну наскок я помню.
Я ж не знаю как у ст сис. И это немного сводит меня с ума что ли. А вдруг всë хорошо у ст сис в плане секса? Я типа имею некую такую надежду и больно от этого. И хочется и колется. Ну типа пусть у ст сис будет не лучше чем у меня в плане секса, но у меня сомнения на этот счет.
Хотя если брать хронологию, то сперва был этот эпизод, а позже пришли эротические фантазии со ст сис.
 
Промежуточное пока по книжке Рут Диксон.
Возбуждает. Грит девушка слева лучше, если правша. А я правша и у меня правая умелая ручка. Ну так себя рисую в этих описаниях. Теоретически так сказать. Интересно, возбуждает. В общем то не как инструкцию лучше использовать, а я вижу что можно еще поиграться что ли с разным. Типа Рут накидывает примерную картину, но без досконального следования что ли а типа по обстановке действовать, есть простор.
Иногда не возбуждает, а становится бессмысленным. Ну это то самое НЕ ТО по Мурзику включается или "не хочется", типа состояние бессмыслицы какой-то. Словно я не включаюсь на полную в процесс. А выключаюсь периодически и пропадаю.
Но вообще познавательно читать и интересно. Я много нового узнаю о женской анатомии, эрогенных зонах, сексуальности. Что с чем связано и сочетается.
 
Последнее редактирование:
Промежуточное пока по книжке Рут Диксон.
Возбуждает. Грит девушка слева лучше, если правша. А я правша и у меня правая умелая ручка. Ну так себя рисую в этих описаниях. Теоретически так сказать. Интересно, возбуждает. В общем то не как инструкцию лучше использовать, а я вижу что можно еще поиграться что ли с разным. Типа Рут накидывает примерную картину, но без досконального следования что ли а типа по обстановке действовать, есть простор.
Иногда не возбуждает, а становится бессмысленным. Ну это то самое НЕ ТО по Мурзику включается или "не хочется", типа состояние бессмыслицы какой-то. Словно я не включаюсь на полную в процесс. А выключаюсь периодически и пропадаю.
Но вообще познавательно читать и интересно. Я много нового узнаю о женской анатомии, эрогенных зонах, сексуальности. Что с чем связано и сочетается.
Есть мужчины, которые считают, у женщин всё просто, есть дырка, нужен только мужчина мол. Как правило себя предлагают! Дебилы!
 
Я вообще был прав когда говорил о ценности секса для меня? Может я ошибаюсь? Я не уверен.
Наверное я зря ваще ляпнул это. Боря придурок же
Ошибка - или плохая память 🙂
Выше говорили. И ранее. И ранее 🙂
Говорил. Просто я начинаю сомневаться. Типа фигня какая-то секс, и ты тут разбираешь эту фигню. Хотя к сексу и околосексуальному я многое отношу и свои реакции на наготу, и то что нужно скрывать свои эти реакции. Стесняться этого и прочее такое.
У меня есть такое, что типа если я говорю про секс, то щас меня заставят им заниматься. Типа давай иди и трахай, трахай, трахай.
Я по особому понимал фразу - о сексе не нужно говорить, типа это не интересно, им нужно заниматься. Болтают о сексе типу лузеры и лохи. Зато трахаются крутые.
Я когда услышал фразу, то она мне зашла типа. Да, типа, правильно. Практика, а не теории эти ваши, болтология лошков и лузеров. Просто это заходило мне под мой блок и запрет о сексе. Так сказать подтверждало правильность этого блока и незыблемость.

Говорить таки как раз нужно о сексе и можно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху