• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
...вопрос сразу - кто инициатор.
Младшие, типа "расскажи и покажи мне, братик, куда суют пипку!" - одно.
Старшие "а почему бы не удовлетвориться с помощью мелких" - другое..
А вот этого я не знаю. Не спрашивал. Типа было по желанию всех что ли.
Но грузин мог и опустить некие факты, или просто не догадываться о них. Ну скажем старшие им удовлетворялись, ну а он типа ток рад что ли. Или он удовлетворялся младшими, но они были согласны.
 
..немного, но довольно прилично🙂
Нормально:))
Но Twily сказала что я монстер🙂
Кому верить?😉
Норма 🙂
Но - оценка шла как "излишнее", так?
И это тоже анти-сексуальное 🙂
Ну я не показывал же что типа глазки горят. Казалось не то что излишне. Казалось типа что меня это заводит.
Конечно наверное воспринималось как излишне, потому что я возбуждался, часто, повсюду. Ну не так что эрекция, но это был материал для эрекции, мастурбации. Я откладывал на потом картинку в голове. И потом вдоволь фантазировал.
Спасибо за вопрос. Очень хороший. Я может не в полной мере мере ответил, но в плане помоделировать, вжиться, это просто отлично имхо. Еще стоит обдумать это.
...а я извращенец-маньяк, точно!
...в сравнение с покерфейсами других.
😉
Ага, он самый...маньяк озабоченный.
 
Последнее редактирование:
Именно что норма.
А воспринималось как излишества? Именно тогда? Если вспомнить?
Не излишество наверное. Ну типа плохое, стыдное, неприличное.
Я тогда подумать не мог о там какой-то норме для мальчиков моего возраста.
Это я щас такой умный. А тогда...
Тогда я думал, что это всë плохо, неприлично, стыдно, нужно прятать, ни с кем не обсуждать, ничего не спрашивать.
Ну и тогда я мог думать что чот со мной не так. Хотя мож драматизирую. Ведь с мальчиками мы тож типа нет-нет да делились всяким сексуальным или своими ощущениями, но это было очень мало что ли. И я не мог тупо сравнить и понять как у других мальчиков. Не в полной мере, чот по мелочам да.
 
...а я извращенец-маньяк, точно!
...в сравнение с покерфейсами других.
😉
Если вот про семью. То мл сис мне сказала такое.
Ну типа она интересовалась, с 12 лет мастурбировала. Ну типа грит ты мне рассказал о своей полюции в 11 лет.
Типа она мастурбировала. Сперва просто на книжку joy of sex, ну там все парное такое было на картинках, разные позы. Потом перешла на хардкорное что ли. Сказала что ей стало не интересно это парное и не возбуждало. Она типа этим пресытилась. Я так понял что она про излишки сказала, то есть было у неë дофига мастурбации.
И вот в сравнении... Она что ли не парилась что ли. Ну я парился. А она нет. Это странно мне. Мож просто не искрена что ли. Я хз. Она грит что типа секс ей стал не важен что ли. Не на первом месте. Хотя возбуждает еë хардкор и групповые изнасилования.
Хотя об этом знают типа муж и я. Потому что я спросил. Но она не парилась. Типа.
 
Последнее редактирование:
Ну, грубо - переодевании возбуждало тем, что пахли по особому, выглядели по особому, как бы приобретали новые возможности ,как ...после произнесения слов "Лунная призма", или?
Это мне нужно настроиться. Повспоминать что ли. Ведь то по сути у меня была иная парафилия что ли, тут мож без ИБД не обойдешься. Ну типа трансвеститские эксперименты, ощущения эти.
 
...зато нечто общее уловили 🙂
ВАжное. ИМХО.
Я общего дохрена с мл сис улавливаю.
Я хз, мож мне нужнее. Можно ли общее улавливать в одностороннем порядке? Ну если например другой, мл сис, не улавливает это общее что ли.
Ваще типа раз общее, то думаешь типа оба это улавливают что ли. Приходют к пониманию что ли.
А так получается будто я улавливаю общее, но типа обратного сигнала не получаю что ли. Что на другом конце общее тож уловленно.
Или вот типа я уловил общее и достаточно? Типа мне это надо, я уловил, вы там сами улавливайте или нет, это ваше дело?
 
Я взял пока паузу. Немного отвлекся от преодоления🙂 переключился. Много всего, что просто голова как арбуз.
В игрушки погоняю. Ну и физ переключения.
Потом Казуму дочитаю, Рут Диксон, 3*3.
Отвечу на то что не ответил. Перечитаю последние штук сто страниц своей темы.
 
Я рассказывал про книгу и фильм - Бесконечная любовь.
Вчера фильм посмотрел, тож по книге, и автор тот же - Скотт Спенсер. Пробуждая мертвецов.
Всë про любовь тоже. Но у автора явный загон на тему того что у него влюбленные вместе не остаются. Там тудым-сюдым. Типа триллера прям кино. Хотя мелодрама это. Я так тебя люблю, но у нас свои жизни и нам вместе не быть. И то ли девушка инсценировала что померла, то ли реально померла а у гг глюки были. Это осталось неясно.
Но вот такой у автора загон.
Помню одного французского автора тож читал, у того основная тема сквозит что типа быт убивает чувства и прочее. Но у этого француза хоть влюбленные вместе оставались, там через костыли мож или еще через что но типа вместе.
Словно у каждого автора есть одна загонистая тема. И они еë обжевывают.
 
Рут Диксон.
"Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать?"
Ну, с Богом, помолясь...
🙂
 
(Один только бог ведает, какого рода грезы посещали викторианских женщин!)
Хех, один только бог?
По моему я могу догадаться, хотя я не викторианская женщина. Для этого не обязательно быть викторианской женщиной.
Но допустим типа викторианская эпоха как некий эталон. Знак качества.
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху