• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не скажет наверное. Не будет точно лезть в душу. Ну мож неадекват какой-то и полезет. Или если рассказать то может офигеть от отношений в семье. Подумает что это за папа такой интересный.
Про несколько партнеров. Ну типа если перепало так скажем потрахаться. Но речь не идет о постоянном и регулярном сексуальном опыте.
Ты многие вещи просто игнорируешь, слишком пересыщаешь что ли.

Кстати я не помню скок мне лет точно было. Могло быть и 15. Не помню честно.
Точно до армии. И я еще мог в школе учиться.
Не будет врач-сексолог жопу рвать ради человека с секс. аномалией, так что все по нормативам и уставу будет, все рекомендации. Может, Кантор надрывается ради педофилов, за что ему попадает очень сильно, в том числе отчислением из нескольких сексологических сообществ, ну это что-то типа личной миссии.
 
Не будет врач-сексолог жопу рвать ради человека с секс. аномалией, так что все по нормативам и уставу будет, все рекомендации. Может, Кантор надрывается ради педофилов, за что ему попадает очень сильно, в том числе отчислением из нескольких сексологических сообществ, ну это что-то типа личной миссии.
Ну а прикинь. Мне не было 18. Папа меня типа к педофилии толкал. Ну чисто юридически.
 
А еще обратил внимание, что семья проблемная. В фильме это не так бросается в глаза, зато в книге это всë описано.
Дочь в 15 лет спит в своей комнате с любовником. Родители не возражают. Дочь возразила, и потребовала чтоб отец был отцом. И тогда отец изгнал из дома любовника дочери.
Или например дочери 12 лет а старший брат систер показывает голой мальчикам за деньги, ну она там типа перед пацанами танцует голышом. Или старший брат с 12 летней сис, и папа их застал в одном белье в постели, и они явно намеревались заняться любовью.
Короче с границами в семье полный швах.
Типа сексуальная свобода и упивание еë. По книге это типа 60-е США. Ну там хиппи и все дела, секс революшн.
А по факту хз чо с границами в семье. Анархия типа.
И границы, и не только, имхо.
Например - одно дело ,когда девушка танцует нагой для своего удовольствия. И совсем другое - когда она этого не хочет, но надо ,ибо деньги.
Или в постели. Со сверстником - в 12 лет обычно изучение друг друга, хоть и запоздалое.
А вот со старшим братом - тупо развратные действия со стороны старшего, ли - изнасилование, если по УК.
Потому, что это его интерес и инициатива...без её.
ИМХО, тут я не читал, но говорю по цифрам и фактам 🙂
 
Я знал одного грузина. Вот он мне рассказывал как они с братьями и систерсами зажигали. Минеты, секс и всë прочее.
Грузин гей*.
Я слушал и поверить не мог что так бывает.
Спрашиваю его мол, ну вы выросли и вы это обсуждаете что это было. Ну типа не обсуждают, мол, было в детстве.
...вопрос сразу - кто инициатор.
Младшие, типа "расскажи и покажи мне, братик, куда суют пипку!" - одно.
Старшие "а почему бы не удовлетвориться с помощью мелких" - другое..
 
Ну и в этот период я мастурбировал как не в себя🙂 12-13 лет. Марафонил по дикому. По 5-6 раз мог эякулировать за день.
..немного, но довольно прилично🙂
Меня всë возбуждало тогда. Чот увижу, чот замечу сексуальное, чо-ниб потом нафантазирую.
Норма 🙂
Но - оценка шла как "излишнее", так?
И это тоже анти-сексуальное 🙂

Ну например мы смотрим фильм, например семьей. Я мог чо нибудь возбуждающее увидеть в фильме. Но это видел ток я как я думал. И я виду не подавал конечно. Типа смотрю спокойно кино, ничо такого особенного не заметил. Но фантазия моя уже работала.
...а я извращенец-маньяк, точно!
...в сравнение с покерфейсами других.
😉
 
Это всплеск гормонов. Я думаю это обычно и норма для подростка 12 лет.
Ну типа это было так в хороший день. Не 24/7.
Именно что норма.
А воспринималось как излишества? Именно тогда? Если вспомнить?
 
Про трансвеститские эксперименты подумал что может не нужно рассказывать что ли. Хотя вроде не стесняюсь особо рассказать. Просто нужно ли это? Может я уже гоню.
Но если вспомнить что мы начали с того как я дошел к агф, а я этого не знаю как, то наверное если копать это, то там чот иное вскроется. Вчера просто чот вспоминал про свои эти эксперименты. Показалось чтт есть чо рассказать.
Наверное нужно это порыть, может чот вылезет новое оттуда.
Ну, грубо - переодевании возбуждало тем, что пахли по особому, выглядели по особому, как бы приобретали новые возможности ,как ...после произнесения слов "Лунная призма", или?
 
Я со всем согласен, просто я немного по другому смотрю что ли.
И границы, и не только, имхо.
Например - одно дело ,когда девушка танцует нагой для своего удовольствия. И совсем другое - когда она этого не хочет, но надо ,ибо деньги.
Там это описывается буквально одним абзацем. Просто как воспоминание, без деталей. Типа семейный бизнес что ли наверное. Ну потому что точно не бесплатно и не для удовольствия для себя потанцую голышом перед мальчиками. Но и про принуждение например старшим братом ничего не сказано.
Для меня типа сам факт такого показался странным что ли. Особо в глубокий анализ я не погружался.

Или в постели. Со сверстником - в 12 лет обычно изучение друг друга, хоть и запоздалое.
А вот со старшим братом - тупо развратные действия со стороны старшего, ли - изнасилование, если по УК.
Потому, что это его интерес и инициатива...без её.
ИМХО, тут я не читал, но говорю по цифрам и фактам 🙂
А там вы ничего не прочитаете. Там типа воспоминания. Кратко описано. Ничего не сказано что брат принуждал, а она не хотела. С братом были нормальные отношения по книжке.
Там в книжке была идея того что девушка привела в дом любовника, чтобы разрушить семью. Это типа было подсознательное решение девушки. Она понимала, что это нужно прекращать. В конце концов еë парень сжег их дом. Семья распалась, родители развелись. Ну тут на усмотрение автора что ли. Нам интересно просто описание что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху