• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не туда я немного заплутал. Нужно переключаться. Но я думаю переключиться будет не сложно. Перечитаю тему свою, отмотаю назад. Посмотрю, что не ответил.
 
Значит, папа Б тоже трахатель?
Макс, я не понял вопроса. Не понял, что значит "тоже".
Папа Б был папой. Ролью такой воспитателя, наставника, учителя. Но как человека я его наверное не знал. Я не видел его человеческие качества что ли. Он типа был в маске. Всегда прав и прочее. Он был хороший папа, хороший правильный человек, мухи не обидит, это тетка рассказала ст сис, а ст сис мне рассказала про нашего папу. Мухи не обидит. Я наверное еще в садик ходил и думал помню что мой папа мухи не обидит. Ого, думал. Вот такой хороший правильный человек.
Папа крутой. Он не показывал свои слабости. Он не был нам на равных. Он не был нам другом. Он не был живым человеком с эмоциями что ли. Не Ребенок Д. Он был трусоват, нерешителен. Иногда я это замечал. И было кринжово что ли. Словно у него из под маски это иногда проглядывалось. И я думал типа что хорошо что только я один это заметил. И вообще хотелось развидеть это. Пусть другие не видят этого.
 
Последнее редактирование:
Макс, я не понял вопроса. Не понял, что значит "тоже".
Ну, я так смутно припоминаю, что у Иры (вроде бы) и Ксюши отцы каким-то образом напирали на тему траханья. И вот то что в 17 баб не трахаешь - значит гей*, оно из той же оперы. На мой взгляд. Стало быть, что-то общее есть.

Не знаю, важно ли это. Просто подметил и удивился. Можно не обращать внимания.
 
Сложно сказать. Может моë приукрашивание и драматизация. Хотя так скажем эмоциональное напряжение возрастает вокруг ядра. Может заминировано и начинают рваться снаряды. Я не всегда могу держать голову холодной что ли и типа вид интересующегося человека, этакого исследователя которому по фану просто изучить предмет без своих предубеждений.
Ну, у меня такое ощущение, впечатление создалось.
Поднял голову, начали рваться снаряды, голову опускаешь!
 
Ну, я так смутно припоминаю, что у Иры (вроде бы) и Ксюши отцы каким-то образом напирали на тему траханья. И вот то что в 17 баб не трахаешь - значит гей*, оно из той же оперы. На мой взгляд. Стало быть, что-то общее есть.

Не знаю, важно ли это. Просто подметил и удивился. Можно не обращать внимания.
Да, я помню конечно.
Но вообще хорошо что сказал.
Я со ст сис обсудил это вот всë. Свои мысли.
Типа расскажи про папу, какой он был человек, я сказал что я всегда с ним чувствовал дистанцию. Ну она в 100500 раз рассказала какой он был чудесный папа, весь хороший.
Вот она не замечала что папа трусоват что ли. Удивилась.
Заявила что типа перечить родителям мы могли в силу своей смелости.
Я грю как бы смелость это не то качество которое по отношению и в отношении родителей применимо. Нам что ли детям пипками помериться кто из нас смелый?
Ст сис сказала что типа я прав.
Ну и вообще ст сис начинает психовать если начинаешь еë озадачивать такими воппрсами. Типа папа для всех был свой.
Свой то понятно грю. А что это был за человек а не папа. И тут она не знает.
 
Ну, я так смутно припоминаю, что у Иры (вроде бы) и Ксюши отцы каким-то образом напирали на тему траханья. И вот то что в 17 баб не трахаешь - значит гей*, оно из той же оперы. На мой взгляд. Стало быть, что-то общее есть.
У наших пап общее?
Есть, согласен. Про папу К я помню, и помню там тож про трахателей. Про папу И особо не помню про секс, помню про обабелость.
Но это всë из общей оперы, да.
 
Ну, я так смутно припоминаю, что у Иры (вроде бы) и Ксюши отцы каким-то образом напирали на тему траханья. И вот то что в 17 баб не трахаешь - значит гей*, оно из той же оперы. На мой взгляд. Стало быть, что-то общее есть.

Не знаю, важно ли это. Просто подметил и удивился. Можно не обращать внимания.
Ну еще наверное просто для меня никогда не стояло вопроса такого что ли.
Я слышал и про папу К и про папу И, и знал про папу Б.
Наверное я как-то хитро про своего папу рассказывал что ли. Или ваще не рассказывал в таком контексте, поэтому это могло быть неким удивлением что ли.
Я извиняюсь.
А подметил ты верно. Ну мне тож так кажется.
Папа Б тоже трахатель выходит что ли.🙂
Правда по моему у термина трахатель несколько иной смысл что ли.
Можно трахатель воспринимать в анти_гетеро смысле этого слова. А можно и без анти_гетеро смыслов. Имхо.
 
...бывает тоже 🙂
С замерами себя любимого, и недовольством 🙂
У любого подростка, особенно младшего. Недовольство, в смысле - у любого замеряющего.
Хотя не все соревнуются и меряют.
Бывает. Я просто в контексте ГЛ стал думать. Переживал ли парень о длине своего члена? Наверное нет. Это может вовсе был не вопрос что ли. Как и для девушки.
Ну и мои недовольства. Я не сказать что недоволен что ли сильно был. Не сказать что измерял каждые пять минут🙂
Но меня ничего не убедит что типа размер не имеет значение, никто не убедит. Даж если будут на меня пальцем показывать и кричать - а у Борьки писька маленькая🙂 то меня не сильно это расстроит наверное.🙂
Я типа могу это понять сам. Посмотреть по иному на этот вопрос, под другим углом, другим взглядом. Словно сызнова что ли.
Примерно такие мысли и ощущения.
Поэтому мне подумалось что так не бывает.
Наверное бывает и про недовольство эрекцией. Типа очень завышенные так скажем нормативы этой самой эрекции. Типа чтоб твердый был как камень, или алмаз. Хз, Док, вы наверное сталкивались и с таким в своей практике.
 
Последнее редактирование:
Ну, я так смутно припоминаю, что у Иры (вроде бы) и Ксюши отцы каким-то образом напирали на тему траханья. И вот то что в 17 баб не трахаешь - значит гей*, оно из той же оперы. На мой взгляд. Стало быть, что-то общее есть.

Не знаю, важно ли это. Просто подметил и удивился. Можно не обращать внимания.
А что врач-сексолог скажет? Не то же самое? Он вспомнит нормативы по Васильченко, что в этом возрасте должна быть гиперсексуальность, по несколько партнеров и пр. Я у врачей-сексологов была и не один раз. Я еще ни разу не встретила врача, который бы учил, так скажем, противостоять требованиям общества. Док тут тоже говорит про социализацию, что есть есть усвоение социальных норм и адаптация к ним, и в целом Док поддерживает советскую сексологию и психиатрию, принудительную госпитализацию, лечение. Еще же есть медицинские нормы и требования как один из видов социального давления, которое я на себе испытывала лет с 16, когда поняла, что я попадаю под психиатрию\сексологию. Очень сложно противостоять медицинским и социальным нормам. И да, папа К не помощник в этом, разумеется. Он очень социально конформный. Ну а на юге РФ, Чечне, вообще отцы могут убить за сексуальные отклонения.
 
А что врач-сексолог скажет? Не то же самое? Он вспомнит нормативы по Васильченко, что в этом возрасте должна быть гиперсексуальность, по несколько партнеров и пр.
Не скажет наверное. Не будет точно лезть в душу. Ну мож неадекват какой-то и полезет. Или если рассказать то может офигеть от отношений в семье. Подумает что это за папа такой интересный.
Про несколько партнеров. Ну типа если перепало так скажем потрахаться. Но речь не идет о постоянном и регулярном сексуальном опыте.
Ты многие вещи просто игнорируешь, слишком пересыщаешь что ли.

Кстати я не помню скок мне лет точно было. Могло быть и 15. Не помню честно.
Точно до армии. И я еще мог в школе учиться.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху