• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
О, интересная фантазия, "наши за справедливость" или " польза секса для родной страны"?🙂
Хз, наверное просто значимость секса что ли. Просто понравилась фантазия, возбуждала.
У меня секс фантазии никогда не были за справедливость или для родной страны. Наоборот в секс фантазиях я словно другой человек, плохой человек. То что в жизни типа недопустимо, то в фантазии можно. Вплоть до того что делать вещи неприемлемые, или думать что ли по другому.
Хотя может в секс фантазиях типа раб становится рабовладельцем. Типа такого скорее всего что ли. Всë равно наверное вертится вокруг одного. Но чтоб за справедливость или там за родину, то это нет. Коммунистку не трахнешь же🙂
Ну и из коммунистки я никогда не делал плохую девочку. То есть типа вот хорошая коммунистка, а ночью превращается в суккуба - у меня такого не было что ли. Меня это не возбуждало.
 
Может и не болел, но имел страх заболеть, например.
И для него такая болезнь была...сверхценной, вобщем.
Судя по его словам.
И при этом звучало ближе к "потрахался без одобрения государства ( условно) и получил нечто пугающее.
Как детям говорят - пойдешь в лес и там тебя волки сожрут.
Хотя в данном лесу и волков-то нету...
Да, наверное. Ну а учитывая что он типа трахался направо и налево. То мож это типа адреналин - подхвачу, не подхвачу. Наверное нервишки щекотит.
🙂
В принципе да. Запреты хоть и правильные вроде, но излишние - важны нам.
Уровень анти- сексуальности показывают, косвенно.
У кого анти? У отца? У брата?
У обоих наверное.
Хотя излишнее внимание к словам, явно бросается в глаза. Словам бл*дь и сука придавалось какое то аномально сильное значение и важность.
Брат сказал что слово бл*дь прицепилось. Грит лет в 18 это могло быть такое обсуждение, оры с отцом.
Ну я грю что был маленьким что ли. И потом меня тогда удивил его аргумент - это литературное слово🙂
Плохое, но литературное. Ну там слово сука еще по моему фигурировало, ну и бл*дь.
И брат грит что папа ваще не матерился.

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!
Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие, нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..
Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре бл*дям буду
подавать ананасную воду!
 
Последнее редактирование:
🙂
В принципе да. Запреты хоть и правильные вроде, но излишние - важны нам.
Уровень анти- сексуальности показывают, косвенно.
Еще я так понял что анти_сексуальное и анти_гетеро разграничиваем? Это не одно и то же.
Хотя кажется типа какой фиг и типа в кучу напихать.
Ну типа мои уточнения в терминологии что ли, мои думки, предположения.
 
Я как Штирлиц выставляю иерархию важности и на самые архи_важные по моему мнению сообщения, отвечаю в последнюю очередь🙂
 
Я где-то рядом, что-то нащупал, но чем ближе я подхожу, то меня отбрасывает назад. Я начинаю посыпать голову пеплом, переживать что я такой придурок. Сложно этому противостоять что ли. Я стараюсь не загоняться сильно. Не очень получается.
Наверное, это и есть качели?!
 
Наверное, это и есть качели?!
Сложно сказать. Может моë приукрашивание и драматизация. Хотя так скажем эмоциональное напряжение возрастает вокруг ядра. Может заминировано и начинают рваться снаряды. Я не всегда могу держать голову холодной что ли и типа вид интересующегося человека, этакого исследователя которому по фану просто изучить предмет без своих предубеждений.
 
Ну, сестра могла быть и подругой. Тема да, интимная.
Как замуж за кузена выйти потому, что знаешь его тыщу лет и доверяешь. А подругам посторонним - не очень доверяешь...
Ну я ст сис озвучил свои мысли. Она такая начала отбиваться, мол, неправда, у неë есть подружка с которой она делится. Хотя я вовсе не наезжал, типа предложил подумать просто. Но мл сис мне сказала, что именно она знает больше чем все подружки вместе взятые.
Иногда я могу быть смешным🙂
Да и ситуация может забавная, своей искренностью, напором и некой простотой что. Улыбает.🙂
...таки по каким признакам?🙂
гей*- радар включили и сразу типа увидели?🙂
Ну вот я и хотел найти гей* радар, где гей* радар. Какой он?🙂
🙂 ...и одно - автоматически исключает другое, так?
То есть - если не трахатель, значит не гетеро, значит гей*.
Логика!
Правда рядом другая девушка решила, что если не трахатель, значит " не мужик" , что равно "женщина", но это неточно 🙂
Ага, примерно так наверное. Невыносимая легкость бытия. Типа по простому так. Одноходовочка такая. Тож картинка мира систерсов. Простая как пять копеек. Нам это интересно. Из этого любой шаг в сторону равно тому что типа не такой. Любой наверное.
Одна сис сказала. А вторая подумала что наверное типа женщина. Просто такая модель. Предположение и не более. Но это возможно и логично.
Мы просто рассматриваем такую модель и отмечаем, не более. Хотя всë это очень даже возможно.
Да, чтобы избежать " спора о терминах" в своей голове..
Да, типа узнать из чего исходят мысли и предположения и картинку мира. Потому что можно долго спорить по каким признакам определять гея🙂
Странно что будто самый очевидный признак будто игнорируется. Я имею в виду на что пиписька стоит🙂 он будто опускается что ли, не озвучивается.
Я хз, типа дом культуры какой-то. Мы определяем секс ориентацию по каким то культурным признакам. Ну типа есть гей*-культура, а есть гетеро-культура.🙂
А как у _ Вас_ обязана быть та же ориентация, и что такое ориентация, в этом случае?
Ну вот я просто зацепился за то что она сказала как не у неë. Не сказала что не как у Пети, Васи, Ромы. А не как у неë.
Ваще мл сис надо ИБД давать читать.🙂
Что такое ориентация в этом случае?
Это хер пойми чего и типа парное какое-то что ли. Это не индивидуальное влечение одного человека, не его личные желания страсти хотения. А какой-то типа комок. Где всë смешано в кучу и смутное представление что типа гетеро это когда м и ж. геи* это м и м.
То же поведение, во столько же лет секс,условно говоря? Или ?
А воо.
Я ж инициировал разговор во скок лет. Типа во скок лет девственности лишились.
Она в 16, я в 22. Если например исходить как раз из сравнения то типа странно получается же.
Тут еще надо понимать что по папиной теории если баб не трахаю в 17 лет то значит петух. Он мне это озвучивал.
Тут очень сложно что ли мне говорить и думать, очень. Я еще подумаю. Я еще опишу, отвечу. Мы обсуждали как раз вопрос лишения девственности и прочее с мл сис. Сравнивали разные возраста.
Ага, вопросы разумные, имхо.
С опозданием малость, но ничего 🙂
Да, припозднились. Но блин я думал что такие вопросы ваще никогда низя обсуждать. То есть речи о том что поздно или рано ваще не было. Как то так. Мне до сих пор не ясен этот вопрос.
Кстати да...
А не считает ли она себя слегка мужчиной, трахателем - геем?🙂
Да, она любит трахать. Наверное еë это заводит. Наскок я знаю то у неë был опыт. Того мужчину она называла в разговоре со мной потенциальным или латентным геем. Ну ему нравилось в попу фалоимитатором.
Ну и мл сис по простой формуле же деления что есть натуралы и гетеро, тогда она так определила про ориентации.
Мышкой, коняжкой,... разное бывает, факт.
И нам интересно, зачем🙂
Мл сис не спрашивает зачем. Типа это вот так. Так бывает. Типа надо это принять. Что впрочем правильно. Принять надо. Но можно и узнать почему и зачем и двинуться дальше. Мл сис же мне рассказывает что типа так бывает, и типа с этим надо жить. С этим живут геи* и прочие. А ты типа Боря почему с этим жить не можешь?
Ок,норм, насыщенно сегодня :))
Спасибо !
Да, есть немного. Я немного подвис если честно. Ну вы умеете пригрузить так конкретно, я сижу раздумываю:))
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
Интенсивы какие-то с систерсами.
Я короче психанул и заявил.
Я натурал. Никаких обсуждений меня чтоб не было что я какой-то не такой и вот этого всего чтоб не было. Я типа не для этого поделился своей сексуальностью с вами, чтоб меня определили в какую-то категорию.
Это ясно?
Мл сис не поняла.
Я заявил что хорошо что ты мне честно сказала что тебя возбуждает. И типа можешь себя считать натуралкой из натуралов.
 
Последнее редактирование:
Вчера еще сравнил ощущения и впечатления со ст сис. Ну типа как мы чувствовали что ли папины выпивки, как относились к алкоголю потом.
И нифига не совпали ощущения с сис.
Я такой подумал какая же я белая ворона в семье, как мне стыдно перед всеми, что я изгой. Короче меня прям стало накрывать.
Сис пишет - ты чо типа дурак что ли. Никакая ты не белая ворона.
Ну и всякую такую банальщину.
А я то просто про свои чувства и ощущения.
Что вот среди них я лишний ваще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху