• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
...зато нечто общее уловили 🙂
ВАжное. ИМХО.
Ну она типа озадачилась что я не удивился.
Хотя мне то понятно почему я не удивился. Мы тут собаку съели на форуме, чтоб удивляться.
Сказала что и она не удивилась про меня.
Потом кстати начала грить про то что типа мне не надо под всю семью копать, что фантазии у неë есть, но типа она человек социальный. Что если б реализовывала свои фантазии то ей поставили бы диагноз нимфомания. Это вот я щас переслушал еë сообщение.
Ну как бы сис немного анти-гетеро задвигает что ли.
 
...зато нечто общее уловили 🙂
ВАжное. ИМХО.
Тут надо еще подумать про общее и что я уловил.
Мл сис сказала, что мы каждый за себя. Ток о себе думаем. Ну в плане сексуальности то точно. Каждый со своей сексуальностью и фантазиями сексуальными.
Общее типа - книжки воруем про секас. Разве не общее? Еще какое.
 
Я правда думал, что ст сис дала мл сис книжку, а я типа вор. Но нет типа. Мл сис тайно взяла, тайно. Прям так написала.
 
Блин, у меня тут недоотвеченного полно. На систерсов немного отвлëкся. Перечитаю. Отвечу что хотел ответить, обдумывал, но не ответил.
 
Ну она типа озадачилась что я не удивился.
Хотя мне то понятно почему я не удивился. Мы тут собаку съели на форуме, чтоб удивляться.
Сказала что и она не удивилась про меня.
Потом кстати начала грить про то что типа мне не надо под всю семью копать, что фантазии у неë есть, но типа она человек социальный. Что если б реализовывала свои фантазии то ей поставили бы диагноз нимфомания. Это вот я щас переслушал еë сообщение.
Ну как бы сис немного анти-гетеро задвигает что ли.
Да, анти- гетеро, а за дверью то, что она ...высоко- морально и стыдливо обзывает нимфоманией.
 
Тут надо еще подумать про общее и что я уловил.
Мл сис сказала, что мы каждый за себя. Ток о себе думаем. Ну в плане сексуальности то точно. Каждый со своей сексуальностью и фантазиями сексуальными.
Общее типа - книжки воруем про секас. Разве не общее? Еще какое.
Общее, как и _ причины_ этого, и не только 🙂
 
Да, анти- гетеро, а за дверью то, что она ...высоко- морально и стыдливо обзывает нимфоманией.
Мл сис любит это слово. Нимфомания. Не раз от неë слышал. Нимфоманку она смотрела. Чот мне рассказывала, я не помню уже. Я вот всë никак не собрался посмотреть.
Не знаю в общем. Словно я продвинутей мл сис что ли. Типа нимфомания?! Вы чо типа серьëзно что ли?! Ну камон блин.
Ну у меня такие какие-то чувства и ощущения что ли.
 
Вот нимфомания.
А от папы я слышал про сифилис. Это он как бы не мне рассказывал, это типа были его мысли вслух, в атмосферу.
Там самое главное это были интонации какие. С какими интонациями что ли папа сказал про сифилис. Я наверное запомнил именно папин тон что ли. Ну это хз какой возраст. Мне могло быть по разному лет. Вряд ли папа ток один раз сифилис упоминал.
Понятно что папа из другого времени, и типа ВИЧ не было. Мы дети ВИЧа всë таки🙂
Я уже знал что такое сифилис, ну как я знал про сифилис? Я и щас не знаю. Я знал что это болячка от секса, передается методом траха. Ни симптомов болезни и ничего другого не знал, да и щас не знаю. Но это словно старина такая. Словно достали пипец из старых сундуков.
Типа в ковид-19 вспомнить про испанку например.🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху