• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Док, а кто такая Арина? Чот поиском не особо находится по форуму тема.
Арина не на форуме, а в книжке 🙂
Ведьма Арина...очень интересная ведьма 😉
Колоритная, и ещё - практик-преодоленец🙂
Немного показала механизм, я его разбирал подробно 😉
Вот ещё Вам не форумное, а книжное 🙂
Человек тоже книжечки почитывает и комментирует, хоть и не в моем стиле 🙂
Не Уилу, как водится 🙂
 
Купила модем-роутер переносной МТС. А тут еще свет отключили. Нужно там куда-то зайти по адресу и настроить роутер этот и активировать видимо как-то. Жду когда свет включат и вайфай нормальный будет чтобы можно было настроить этот мой роутер.
 
Всë норм, типа под крышкой надо было посмотреть.
А там типа ключ от вайфай написано. Могли бы написать что пароль это🙂
 
Всë норм, типа под крышкой надо было посмотреть.
А там типа ключ от вайфай написано. Могли бы написать что пароль это🙂
🙂 Есть инструкция 🙂
На форуме это разные ИбД и прочие Лоуэны 🙂
А к железкам, даже интуитивно-понятным, есть, _тоже есть_ небольшая последовательность шагов, приводящих железку в рабочий вид :))
 
Вроде бы нормально. Свет еще не дали зато у меня есть интернет. И это я еще на окраине города у себя, потом в центр поедем и там посмотрю как работает.
То есть у меня щас перевозной интернет, а я то боялась что как в такси работать без интернета, а теперь можно в машину кинуть роутер этот в бардачок и будет у меня машинка с вайфаем🙂
 
Вроде бы нормально. Свет еще не дали зато у меня есть интернет. И это я еще на окраине города у себя, потом в центр поедем и там посмотрю как работает.
То есть у меня щас перевозной интернет, а я то боялась что как в такси работать без интернета, а теперь можно в машину кинуть роутер этот в бардачок и будет у меня машинка с вайфаем🙂
И в рекламе себя любимой написать "предоставляется Wi-fi на время поездки!🙂

Короче - норм, круто!
Главное, чтобы работало в месте предназначения, если что. То есть - рядом с Вами 🙂

Что в веб-морде видно? Какой сигнал? 4G или нет его?
 
И в рекламе себя любимой написать "предоставляется Wi-fi на время поездки!🙂
🙂
Короче - норм, круто!
Главное, чтобы работало в месте предназначения, если что. То есть - рядом с Вами 🙂

Что в веб-морде видно? Какой сигнал? 4G или нет его?
4G wifi роутер.
Я подключаю телефон просто через вайфай значок. Ничо так не написано, нет опознавания что там 4G или 5G, типа оптико-волокно, включи и балдей🙂
 
🙂

4G wifi роутер.
Я подключаю телефон просто через вайфай значок. Ничо так не написано, нет опознавания что там 4G или 5G, типа оптико-волокно, включи и балдей🙂
... всё так, однако у Леви в Инструкции написано, по какому адресу, если его ввести в адресной строке браузера - Вы получите доступ к веб-морде, так мы называем панель управления данным черным ящичком 🙂
 
... всё так, однако у Леви в Инструкции написано, по какому адресу, если его ввести в адресной строке браузера - Вы получите доступ к веб-морде, так мы называем панель управления данным черным ящичком 🙂
Ну да, я когда домой приеду, там включу роутер свой и зайду в веб-морду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху