• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, дайте Бензема золотой мяч уже, суки!!!
Задолбали уже с этими Рональдами и Мессями. Ихнее время ушло уже.
 
Да, дайте Бензема золотой мяч уже, суки!!!
Задолбали уже с этими Рональдами и Мессями. Ихнее время ушло уже.
Немного футбольной истории. Я помню Бензема еще давно, когда он феерил во Франции. Потом ушел в Реал, и в Реале уже туеву хучу времени. Но как игрок мне всегда он нравился и я очень рада за него. Хотя он уже вовсе не молодой игрок по футбольным меркам. И в сборную его вернули после сексуального скандала, хотя долго в сборную не звали.
 
Надо рассказать про то как мне ремонтировали машинку. Я там была два дня в таксопарке нашем. Хотя обычно там не ремонтирую, но мне сказали что мою проблему именно там сделают.
 
Я ничо не имею против социализации. Но если тебя сканируют с целью выявить слабые точки и сыграть на этом
Хм, тут налицо одностороннее представление о социализации 🙂
Если мир, дружба, жвачка - мы под эти...африканские демократии подстилаемся, если евреи что сказанули не то в 1812 году - значит мудаки они и враги навек?🙂
Не.
Социализация, это когда сосед, пришедший с неверными претензиями - сам раскаивается, извиняется и обещает с понедельника начать чинить свой забор 🙂
 
Сегодня вечером, гуляя по улице, думала о трахателях. Выделила для себя одну девушку из народа и стала думать о трахателях. Типа себя на место трахателя ставила. А днëм еще какой-то комикс в интернете видела и там было обратное - что герою комикса внушалось что он сисси. Не-трахатель, трусливый такой, и признается себе в этом и хоть и пытается держать лицо, но на самом деле всë понимает и всë сходится. Что это действительно так.
Ну не знаю в общем чего это я стала задумываться. Хотя например размышления по поводу трахателя у меня не очень удались. Не очень получалось на себя эту роль натянуть и в ней себя представить.
Обдумывала в том ключе что девушка хочет чтоб еë трахнули, желает быть оттраханной. Типа я понимаю что мы такие воспитанные культурные и облико морале, но вот девушка желает и всë тут. А пока ты будешь тут размышлять и мяться то ничо не выйдет, и романтичный момент пройдет.
Но всë равно вроде бы разрешение на трах вот такое как бы не работало у меня.
Типа но мож возможно это как-то культурно и прилично вывернуть. Ну как в кино например что ли.
И в общем такую хрень чот думала себе🙂
 
Сегодня вечером, гуляя по улице, думала о трахателях.
Хорошая тема для весеннего вечера :))

Выделила для себя одну девушку из народа и стала думать о трахателях. Типа себя на место трахателя ставила.
Сразу возникает вопрос, а кто это такой?!🙂
В образе от Иры или Ксюши...некто из Дозоров, помните один тип там превращался в Трахателя и член у него как дубина с шипами 🙂
А в другом образе...это скорее беззаботный тип , который порхает по жизни как Том Бомбадил 🙂
Есть такой персонаж...неоднозначный собственно, у Толкина 🙂
Помните?
Бегает по своему Лесу, песенки поёт, стихами говорит, между делом хоббитов выручает от нехорошей Ивы...
Веселится от души...такой гипоманьяк, если с точки зрения психиатрии смотреть 🙂
Клёвый парень. Трахатель, причем и в своей семье трахатель, явно он знает, как веселиться со своей девушкой наедине :?
Типа феи вобщем, но крупненький и весёлый 🙂

О каком трахателе у Вас речь? Они ведь очень разные!
Я не против примерять к себе роль Томаса Б 🙂
И не очень интересно для меня получить шипастый метровый пенис 🙂


А днëм еще какой-то комикс в интернете видела и там было обратное - что герою комикса внушалось что он сисси. Не-трахатель, трусливый такой, и признается себе в этом и хоть и пытается держать лицо, но на самом деле всë понимает и всë сходится. Что это действительно так.
Тут тоже неоднозначно 🙂
Многозначно даже 🙂
Одно дело, если внушается, а из него иногда вылезает, как из Казумы...активность и организаторские способности 🙂
А другое - если внушается, и он послушно, покорно этому верит...раз бабушка велела шорты не носить, я не буду, буду стыдиться шортов!...
Если сказали, что трусливый и потому не должен ходить во двор играть с хулиганами - не буду ходить, а то и правда обидят...

Ну не знаю в общем чего это я стала задумываться. Хотя например размышления по поводу трахателя у меня не очень удались. Не очень получалось на себя эту роль натянуть и в ней себя представить.
Так это очень условное название.
Мы в теме Ксюши подразумевали ближе к первому, из Дозоров. Размахивает членом и унижает баб, не занимаясь всякой там сопливой любовью...как там Ксюша его цитировала. Типа представить надо, что это не девушка, а тёлка без имени и роду-племени, и её трахнуть надо, как настоящий мужик!
...
Это хм, влажная, очень влажная фантазия конкретного типа, Папы К 🙂
Как Уил имеет влажные фантазии про канадских геев* и учит россиян, как им вести себя, что читать и с кем трахаться 🙂
Обязаны ли Вы слушаться такого типа, или его аналога с Вашем детстве, в Вашем прошлом социуме?
...решать Вам, но при условии понимания того, что это за типчик 🙂

Обдумывала в том ключе что девушка хочет чтоб еë трахнули, желает быть оттраханной.
Может быть. А может наоборот - хочет поиметь симпатичного ей улыбчивого парня , предварительно только чтобы он взял её за ручку и улыбаясь, волнуясь, может быть даже с закрытыми глазами для смелости - сказал ей, что она ему небезразлична, и что он хочет, дабы она его взяла в себя, приняла в свою горячую нежную киску...

Типа я понимаю что мы такие воспитанные культурные и облико морале, но вот девушка желает и всë тут. А пока ты будешь тут размышлять и мяться то ничо не выйдет, и романтичный момент пройдет.
А это уже телепатия и рулетка 🙂 угадаешь или нет.
И как Уил, зная, что шанс не угадать это 84% он логично отказывается от любых шагов в практическом смысле. Логично же?!😉

Но всë равно вроде бы разрешение на трах вот такое как бы не работало у меня.
Это не разрешение на трах. Это кошмар Ксюши 🙂
Помните?
Одно из двух наших с ней противоречий..
Когда она так же представила активного партнёра любого пола, от которого она убегает в панике...и без возбуждения, само собой.
Второе противоречие 🙂
Пока не расшифровываю, лишь намекну 😉
Пассив реагирует _ совсем_ иначе .

Типа но мож возможно это как-то культурно и прилично вывернуть. Ну как в кино например что ли.
Ага 🙂
И в общем такую хрень чот думала себе🙂
Таки норм, но как-то расплывчато 🙂
Грубо...то ли крокодила страшная, то ли девица-раскрасавица рядом 🙂
Стрёмно выходит..
 
Док, вы же не обидетесь если я пока не буду отвечать на ваше сообщение? Мне просто трудно прочитать сейчас и обдумать это всë.
Дозоры я пока отложила в сторону.
Решила почитать чо-нибудь новое. Взяла Саймака "Кольцо вокруг солнца".
Ну точнее у нас дома была книжка Саймака и я помню еще в детстве начинала читать, но потом бросала. Вот хочу прочитать. По отзывам и рецензиям говорят, что типа забористо, глубоко, со смыслом, философское, из серии " Почти как люди". Люблю всякую такую хрень со смыслом. Вот в песенках я давно смыслы не ищу, или в каких-то статусах в ВК. Не люблю всякие короткие лозунги. Песня главное шоб качала, а уж текст песни ваще нафиг не сдался. Мы даж с систер давно обсуждали, она была ярой сторонницей смыслов в песнях и текстах, чтоб там в песнях идея была какая-то. А я придерживалась позиции, что любовь-морковь тож сойдëт под хорошую музыку. И может я еще тогда жопой чувствовала, что в этих поисках смыслов в песенках это так моралистически-нравственно. Типа включат песню и дергаются как чокнутые под эту бесовщину.
Ничо блин не меняется, это всегда эта вечная история. Отцы и дети. Короче у меня ток несварение желудка от этого.
Неее, ну мож есть какой-то праведный подход, и должен быть песенный Дозор, но я этого не знаю и не понимаю. Что 20 лет назад, 30 лет, то и сейчас иногда наталкиваюсь на такое мнение, и одно и то же, по кругу. Меняются ток песенки, а спор прям вечен.
 
0c3be04904ae3b37c13542cec43dfcc4.png
Agnistambhasana_1.jpg
Еще вот так вот не могу сесть. Но хочу. Это для раскрытия тазобедренных суставов.
Ну точнее я нижнюю ногу кладу на пол, а нога сверху вот горизонтально полу никак не ложится, собака🙂
Если понемного пробовать то может через время нога уляжется. Причем я чувствую как эти тазобедренные суставы тянутся и легкий дискомфорт ощущаю. Но не так что пипец, без фанатизма просто делаю.
Ну и еще подумала о всяком таком тантрическом сексе. Что сексологи считают насчет этого? И ваще лучше если тазобедренные суставы раскрыты, чем закрыты. Я так думаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху