• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Смотрим новый этап, слова на амбала (что подразумевает тупой не рассуждающий силач) не повлияли.
Таки что делать будем?
Он здоровый, сильный и ему эти слова не в масть. Не желает их слушать и выполнять.
И?
Мой пример был для объяснения, почему бьют детей. Я понимаю, к чему вы. В который раз повторю, чтобы было ясно, что я поняла. Я просто не согласна.
 
При всём уважении, мне в этом вопросе не нужны подсказки. Я прекрасно понимаю, о чем вы говорите и вашу точку зрения. Я понимаю, о каком допущении физической силы вы говорите. Я просто с этим не согласна. Ваше мнение не истинно верное. Как и моё - возможно. Но оно такое, какое есть. Сойдёмся на том, что мы по-разному относимся к физическим наказаниям.
Хм.
Ещё раз.
Я не о физических наказаниях говорил.
Понимаете?
...ну совсем в сторону уходите.
 
"Мало этого — сказать, что плохо живется, и призывать к бунту — это и всякий крикун сумеет сделать, да толку от этого немного. Надо, чтобы рабочий народ ясно понял, отчего он бедствует, и с кем ему соединиться надо для борьбы за освобождение от нужды". (В.И.Ленин.«К деревенской бедноте»).

...понимание причин проблемы и "что делать"- действительно важно.
Для форумчан 🙂

Ах да - я не о политике 🙂
Поясняю , если кто не понял.
 
Хм.
Ещё раз.
Я не о физических наказаниях говорил.
Понимаете?
...ну совсем в сторону уходите.
Мы начинали про физические наказания и "детей бить нельзя". Речь шла про это. Я попросила, если вы поменяли тему, сообщить мне, о чем вы теперь говорите. Вы сказали, что о том же. А разговор вели (я, Вито, Мурз и вы - как я полагала) про "бить детей". Вы обозначайте, пожалуйста, яснее, по какому вопросу вы высказываетесь. Чтобы собеседник не уходил "не туда".
 
Мы начинали про физические наказания и "детей бить нельзя". Речь шла про это. Я попросила, если вы поменяли тему, сообщить мне, о чем вы теперь говорите. Вы сказали, что о том же.
Меня , как и большую часть форумчан - мало волнует тема избиения детей.
Это невозможно для форумчан, я напомню. Для абсолютного большинства, включая педо.

А разговор вели (я, Вито, Мурз и вы - как я полагала) про "бить детей". Вы обозначайте, пожалуйста, яснее, по какому вопросу вы высказываетесь. Чтобы собеседник не уходил "не туда".
Ок, я стараюсь обозначать.
Когда говорю подряд про привлечение внимания к словам и фактам из морали Вито с Муром - я уже совсем переключился, сами увидели теперь.

Некий аналог...
Идёт разговор вечером на кухне, и один собеседник между делом говорит про очередную рыбалку... "это ещё когда я не трахал жену Васи" ...сидящий рядом Вася вероятно насторожит уши 🙂
Но если расспросы Васи про эти эпизоды с Васиной женой то и дело пытаются свести к пойманным карасикам...
Это как то мешает Васе 🙂
 
Меня , как и большую часть форумчан - мало волнует тема избиения детей.
Это всё замечательно, просто мы говорили об этом. Причём я это обозначала и ранее.

Ок, я стараюсь обозначать.
Когда говорю подряд про привлечение внимания к словам и фактам из морали Вито с Муром - я уже совсем переключился, сами увидели теперь
И я просила сообщить, о чем вы говорите теперь. Более того, указала, что я высказалась про "бить детей". Указала ранее. Так что вы сами увидели теперь, о чем я говорила.

Идёт разговор вечером на кухне
Разговор словами это не разговор на форуме. Тем более, когда просят пояснить, о чем, собственно, речь.
 
Разговор словами это не разговор на форуме. Тем более, когда просят пояснить, о чем, собственно, речь.
Хм.
Суть ведь понятна?
Я работаю в теме Кристины, если совсем коротко 🙂
И я не юрист, совсем не юрист - потому углубляться в тему юридическую и противоречивую для меня смысла нет.
Максимум - показал я на пару явных ошибок, типа момента наступления ответственности.

Вроде разобрались?:))
Спасибо за понимание!
 
Сейчас жена работает онлайн, ребенок усыновленный с СДВГ, усыновитель - психолог. Я слушаю....это непростая задача, даже для вполне успешного психолога, практика. Перед 1 классом мальчик.
Избиений нет и быть не может 🙂
А вот психологическое давление, непонимание, требования...выбор элитной гимназии...ТБМ, сорри...
 
Есть допустимая агрессия, когда на вас нападают или могут напасть.
А какая она допустимая агрессия когда напали?
Тоже ведь вопрос. И пока будешь думать над этим вопросом то так и не применишь никакой агрессии.
Ну как-то так.
 
А какая она допустимая агрессия когда напали?
Тоже ведь вопрос. И пока будешь думать над этим вопросом то так и не применишь никакой агрессии.
Ну как-то так.
Ты меня не поняла. Я говорю, что при физической агрессии в твою сторону допустимо ответить. А не про "что такое допустимая агрессия"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху