• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вам часто приходилось бить первым? Во взрослом возрасте.
Взрослому...уже не помню , сколько лет не бил, никого. Ни детей, ни взрослых.
В детстве - был такой же блок...и я в стычках поступал как инквизитор 🙂
"Без пролития крови" звучит красиво, так и я - без ударов.
Что означало бескомпромиссное решение в решении проблем со сверстниками и иногда - с амбалами.
8 класс, объявили запись в народные дружинники, с одновременным обучением карате 🙂
Я поступил, как Уил, за счёт энтузиазма 🙂
Отжался 15 раз при том, что не мог и пары раз отдаться на уроках..
Прелесть обучения нас была в том, что нас учили защищаться. Не бить, а ставить блоки, уходить от ударов и так далее.
Сначала А, затем Б.
Затем было избиение школьных матов. Кто боялся, как я - не очень получилось, но терпимо.
И затем как-то в игровой, тренировочной форме - научился 🙂
Но вживую - вроде и не применял навыки...может забыл?
Я остался Уилом, но готовым к отпору, к сдаче. И этого было достаточно.
Тьфу*3.
То есть - драться не хочу.
Но если надо - ударю.
Такое ощущение, внутри.
Ударю без удовлетворения, напомню и подчеркну.
Тогда, когда надо.
Скорее как в Доктрине, встречно-ответный удар.
 
Надо уметь влиять на ребёнка без тумаков. Если тебе надо повлиять на амбала, ты не будешь его бить. Ты будешь искать слова. Ребёнка лупят, потому что он не может дать сдачи - и это самый "лёгкий" способ донести свою мысль. Если бы ребёнок мог дать сдачи, как миленькие бы искали пути коммуникации.
Я вот просто не всасываю почему эти самые свободные без запрета на агрессию не проявляют её к людям которые явно сильнее себя.
 
Кто вам сказал что агрессия для меня запрещена???
🙂
А вчитайтесь в своё.
Агрессия разрешена в некоторых рамках, морально правых.
Без этого...низзя
Так?
Я - об этом.
 
Я вот просто не всасываю почему эти самые свободные без запрета на агрессию не проявляют её к людям которые явно сильнее себя.
Хм, напротив вроде?
Песенку помните, про это?
Про мужчин, но не принципиально.
"...я слухам нелепым не верю
Мужчины теперь, говорят -
В присутствии сильных - немеют
В присутствии женщин - сидят"

Напротив, как видите.
Неметь в присутствии сильного - неприлично.
В Союзе.
Только не переводите на политику тут 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху