• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
На самом деле я помню что в детстве я была очень лёгкой добычей для игры в собачку. То есть это был не единичный случай.
Да, речь скорее о системе ,и "переделать в девочку" это лишь самый простой, возможно, способ получить игровую собачку в пользование 🙂
Систерс тоже учатся на Ваших реакциях, это логично.

Я помню мальчика из соседнего дома, он старше меня на четыре года, и вот он доводил меня до истерик. А я не могла ему ничего сделать. И было такое состояния бессилия что ли. Ты хочешь поколотить наказать отомстить, в ответ ударить чем-то, найти слабую точку, например я узнала что у того мальчика была кличка среди сверсников - Суслик, и я давай ему про этого суслика. Меня можно было легко в эту игру в собачку втянуть.
Да. Причём велись и на стороне Собачки, и на стороне Дрессировщика.
Привычная игра, по сути..
Для детства - допустимая, но лучше, когда из неё вырастают..
Не знаю особенность ли это моей психики, или в принципе любого ребенка можно что называется "довести". Другие ребята меня например так не доводили. Ну мальчики из нашего дома.
Наверное не каждого.
Особенности есть.
Меня тоже так доводили, я в один из таких эпизодов разбил портфелем школьную Доску Почёта 🙂
Ухитрился 🙂
Мой портрет оттуда сняли, мне было пофиг 🙂
Но такая реакция (способность кинуть безбашенно) - наверное расставила тогда границы среди сверстников..
Ну и переехали вскоре. Пришлось всё заново устраивать 🙂
В г.Тбилиси.
 
@dok34.ru я вижу что вы пишете и отвечаете.
Ругаться потом будем, у меня сейчас нет настроения. И спорить тоже ожесточенно.
Да, конечно. Я просто знакомлюсь сейчас с ВАми, от чего я был долго отрезан, сорри.
Спешки нет. И _необходимости_ отвечать - тоже.
Я Вас не давлю, никоим образом.
Тем более - сейчас сложно с тётей и пр.
Я ещё из-за этого сейчас взялся за эту тему...разобраться, мне самому ,тоже хочется.
Чтобы не тупить.
 
Я не понимал этой песни, пока не увидел вступление, и тогда много стало ясно - для кого и зачем она..
 
Я не понимал этой песни, пока не увидел вступление, и тогда много стало ясно - для кого и зачем она..
Док, как-то по моему слишком глубоко. Я не поняла если честно. Я люблю такие штуки ну где нужно третий глаз, или чтение между строк, понимание каких-то глубоких искренних смыслов.
Потому что ощущаешь себя частью чего-то большого, культурного какого-то кода что ли. Словно в пятом классе прочитала приключения Геккельберри Фина и будто прикоснулась к чему-то высокому, проникла в понимание жизни.
 
Кстати подумала, что вдруг сейчас "ГУЛАГ", Холодная война, железный занавес. То тогда случится реинкарнация и усиление парафилии, можно сказать второе дыхание моей парафилии откроется🙂
Забавно.
Либеральствующие вообще под кайфом нон-стоп будут, по идее🙂
Мы будем подглядывать на порочный и разлагающийся запад и мечтать, фантазировать🙂
Разве это не прекрасно?
🙂
 
Док, как-то по моему слишком глубоко. Я не поняла если честно. Я люблю такие штуки ну где нужно третий глаз, или чтение между строк, понимание каких-то глубоких искренних смыслов.
Тут без третьих глаз.
Просто песня сама по себе - песня и есть. Типа нас не надо жалеть...
А вот когда предыстория есть, хоть кусочек, что речь о друзьях, о помощи другу в больнице перед операцией, воодушевление его при серьезном риске (я не помню и не понял, что за болезнь, сорри). И становится более понятным эпизод, когда голос поющего доходит до холла, до коридора - и такие же, как этот друг , такие же ребята в пижамах - слышат и их пробирает...
Потому что ощущаешь себя частью чего-то большого, культурного какого-то кода что ли. Словно в пятом классе прочитала приключения Геккельберри Фина и будто прикоснулась к чему-то высокому, проникла в понимание жизни.
Да, так и есть, для меня. Мы не жили в то время, и тем более не лежали в советском госпитале, максимум - с Маресьевым слегка этого коснулись...
С той обстановкой и прочим .
И тут - реакция людей, которые в свое время отступали, и рвали над Бугом мосты...а затем всё же пошли вперёд.
 
Кстати подумала, что вдруг сейчас "ГУЛАГ", Холодная война, железный занавес. То тогда случится реинкарнация и усиление парафилии, можно сказать второе дыхание моей парафилии откроется🙂
Забавно.
Либеральствующие вообще под кайфом нон-стоп будут, по идее🙂
Мы будем подглядывать на порочный и разлагающийся запад и мечтать, фантазировать🙂
Разве это не прекрасно?
🙂
Чудесно, я могу за техническое отвечать 🙂
Поскольку Уил один про ВПН говорил, но на уровне "заграница нам поможет"🙂
То есть - не буду понимать, зачем, ведь можно просто купить и пользоваться!
Для него ВПН это приложение к Медузе и НГ какой нибудь 🙂
А для меня наоборот - есть интересная задача, получить доступ к порнхабу, тоннель прокопать 🙂 и реализация тоннеля - тупо интереснее 🙂
Для меня.
 
Тут без третьих глаз.
Просто песня сама по себе - песня и есть. Типа нас не надо жалеть...
А вот когда предыстория есть, хоть кусочек, что речь о друзьях, о помощи другу в больнице перед операцией, воодушевление его при серьезном риске (я не помню и не понял, что за болезнь, сорри). И становится более понятным эпизод, когда голос поющего доходит до холла, до коридора - и такие же, как этот друг , такие же ребята в пижамах - слышат и их пробирает...
Ну я помню что это фронтовые товарищи Будулая. И они всю войну прошли.
Но так и правда в диалоге чтоб поддержать перед операцией, хотя песня именно о войне.
Блин какой же это офигенный фильм, мини-сериал наверное. Это просто отрыв башки. А музыка какая обалденная, так сказать саунд трек фильма. Всё так на эмоциях.
А молодая цыганка, Настя кажется, которая в Будулая была влюблена, но он ей отказал. А потом она за Михаила вышла, хорошего такого работящего парня. Ну ваще пипец просто. Это незабываемо.
 
Для него ВПН это приложение к Медузе и НГ какой нибудь 🙂
А для меня наоборот - есть интересная задача, получить доступ к порнхабу, тоннель прокопать 🙂 и реализация тоннеля - тупо интереснее 🙂
Для меня.
🙂
Какая еще Медуза? ВПН еще на какую-то Медузу использовать. Это какое-то просто лютое извращение и парафилия🙂
Только порнхаб и аналоги:))
 
Ну я помню что это фронтовые товарищи Будулая. И они всю войну прошли.
Но так и правда в диалоге чтоб поддержать перед операцией, хотя песня именно о войне.
Да!
Я это и ощутил, когда слушал с этим вступлением.
Без него - ...так не воспринялось.
Просто песню пытался слушать, когда Ютуб подсовывает подряд песенки...не цепляло.
А тут...
Блин какой же это офигенный фильм, мини-сериал наверное. Это просто отрыв башки. А музыка какая обалденная, так сказать саунд трек фильма. Всё так на эмоциях.
Да, именно так ощутил!
А молодая цыганка, Настя кажется, которая в Будулая была влюблена, но он ей отказал. А потом она за Михаила вышла, хорошего такого работящего парня. Ну ваще пипец просто. Это незабываемо.
Да, тоже помню. ВОобще личности там...сильные, яркие
ИМХО. Захотелось пеерсмотреть ,пожалуй.
С давних пор не смотрел. Сейчас по памяти говорю.

Книжка сейчас, читаю с девочкой-суицидницей (не Украина), там ром Дуфуня Друц...ох сносит голову, если что...Как и Княгиня Рашка 😉
Я только начал, девочка уже вперёд ушла, я отстаю.
Я на эпизоде с медведицей, где Друц идёт в последний бой..
Мне это сейчас сложно читать подряд, слишком захватывает, включаюсь.
Спасаюсь тем, что многое помню и ещё могу поддержать разговор эмоциями и рядом эпизодов.
Но надо догонять 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху