• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ходют мёд продают. 3 литра банка 5500 рублей. Я аж охренела, а мать там слушает женщину, побежала уже брать деньги. Я вышла грю девушка нам не надо. Она настырная. Возьмите поменьше но за три тыщи.
Я грю не надо до свидания.
Мёд золотой что ли. Погуглила - 3 литра за полторы тыщи, за 1800, за две тыщи.
Нее, ну мать даёт. Побежала в кубышку.
Надо уметь посылать на.... То есть грить нет.
Нее, ну мож и стоит мёд так. Так я без мёда проживу.🙂
 
Ну я так на мать еще удивляюсь конечно. Наивности что ли или прибалтываемости. Тоже мне специалист по мёду, и эксперт по цене мёда. Фуф.
Люди сахар раскупили, сварили его, и теперь мёд продают что ли?🙂
 
🙂
Какая еще Медуза? ВПН еще на какую-то Медузу использовать. Это какое-то просто лютое извращение и парафилия🙂
Только порнхаб и аналоги:))
🙂
Ну, это такое извращение у одного из форумчан 🙂
Сильное такое, крепкое извращение 🙂
Запрещённое на этом форуме, практически 🙂
 
Ходют мёд продают. 3 литра банка 5500 рублей. Я аж охренела, а мать там слушает женщину, побежала уже брать деньги. Я вышла грю девушка нам не надо. Она настырная. Возьмите поменьше но за три тыщи.
Я грю не надо до свидания.
Мёд золотой что ли. Погуглила - 3 литра за полторы тыщи, за 1800, за две тыщи.
Нее, ну мать даёт. Побежала в кубышку.
Надо уметь посылать на.... То есть грить нет.
Нее, ну мож и стоит мёд так. Так я без мёда проживу.🙂
Золотой мёд лесов Алтая, не иначе...
КОгда разное ...мумиё или даже "мумиё" продают по 10тыр за грамм, разным онкологическим больным, это как? ЛЮди внушаемы...увы. Когнитивка, если что, страдает 🙂
То есть - как гипервнушаемость, так и блоки - всё равно особенности когнитивных функций.
 
Ну я так на мать еще удивляюсь конечно. Наивности что ли или прибалтываемости. Тоже мне специалист по мёду, и эксперт по цене мёда. Фуф.
Люди сахар раскупили, сварили его, и теперь мёд продают что ли?🙂
Исключить не могу. На постоянном месте на рынке - хоть постоянные продавцы, теоретически если брать регулярно - можно получить +10 к шансам выпадения мёда в покупке 🙂
А вот у дороги, или в туристическом месте, или вот так по домам...шансы маловаты. имхо.
По словам пчеловодов 🙂
 
Да, тоже помню. ВОобще личности там...сильные, яркие
ИМХО. Захотелось пеерсмотреть ,пожалуй.
С давних пор не смотрел. Сейчас по памяти говорю.
Клара Лучко ну как-то не воспринималось. Мамка мож и хорошая, но я как-то не воспринимала Лучко и секс. Цыганенок симпатяшный, тот шо сын. Дочка прикольная.
Ну и вспомнила про Людмилу Русланову. Это отрыв башки. Это просто охренительный образ и личность.
 
Ну и Настю было жалко, она такая молодая красивая цыганочка и Будулая любила. И вообще было за неё грустно. Типа без взаимности. Но потом она такая уже женщина и замуж вышла за русского парня, по моему Михаил его звали. И вот она уже такая состоявшаяся женщина, мужа любит. И всё хорошо.
 
Кино Перестроичных времен, очень мрачный и тяжелый. Я еще маленькая смотрела по телеку, вот охренела я тогда от увиденного.
Диалог интересный.
Арлекино такой - ну ты даешь. Ну причем здесь это?
Мощно конечно. Ты понимаешь, что Арлекино моск включил, даж обиделся что его с фашистами сравнили. Что его этот парень уделал.
А ваще смысл кина - девушка Арлекино стала встречаться с богатеньким парнем, сына номенклатуры, золотой молодежью советских времен. Ну не с этим же быдлом встречаться. Прямое пересечение с идеями Вито как бы Док сказал. Но только по советски, в советских реалиях пролетариата и буржуев. В современных реалиях же это иначе выглядит наверное. Все ж мы в капитализме живём, и это почти закон жизни - девушка уйдёт к богатому. А пролетариата у на с нет, есть нищеброды просто.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Надо наверное тоже посмотреть. Я просто слышала отзывы. Кто-то говорит что сняли анти-советское опять и как было плохо при совке, что либералы прям кончают от этого. Ну впихивается в кино много того на что либералам подрочить можно было бы.
Но надо самой оценивать.
Вот я одного не могу понять - почему у меня постоянно сомнения веры, почему я ищу еще эту золотую середину, свою политическую позицию?
Это прям какой-то бич коммунистки, эти поиски, эти моменты "утерянной веры".
Как бы мне легче жилось будь я либералкой какой-нибудь. Ну не знаю, мож наши эти либералы-демократы тоже испытывают нечто подобное, может на них находит время сомнений. А я просто этого не замечаю.
 
Вот я одного не могу понять - почему у меня постоянно сомнения веры, почему я ищу еще эту золотую середину, свою политическую позицию?
Это прям какой-то бич коммунистки, эти поиски, эти моменты "утерянной веры".
Как бы мне легче жилось будь я либералкой какой-нибудь. Ну не знаю, мож наши эти либералы-демократы тоже испытывают нечто подобное, может на них находит время сомнений. А я просто этого не замечаю.
А я сейчас прихожу к анархо-синдикализму в плане политической идентичности. Или анархо-либерализму. То есть за ликвидацию государства выступаю, считаю, что все зло от него идет. То есть анархистка я, но с конкретным течением анархизма не определилась, только с направлением.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху