• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Тут вроде срочное...
Ночью уехала от тёти. Она в последнее время чот лежит, с кем-то разговаривает, ей чото видится, какие-то люди.
А вчера она мне заявила что во мне разочаровалась, что она думала что я такая, а я не такая. И у неё там вперемешку уже все мысли.
Вы описываете тему Львов.
Психоз.
Это - болезнь.

Я спрашивала, мол, что я сделала то? Я не понимаю.
Не поймёте. Даже психиатр не всегда может понять логики в психозе, тем более сенильном...
Она Вас может принимать за кого-то, или же приписывать Вам какие-то поступки, которые Вы не совершали,..
Или смешать нескольких людей, из прошлого, и наделить Вас их воображаемыми чертами...

Но ничего внятного не отвечает.
Ей - всё понятно.
ОБъяснять нет надобности. тем более, если спрашиваете в форме, которая ей непонятна.
Грубо - она считает, что Вы не племянница, а просто сиделка, или же вообще коварно что-то задумали....
Что в этом случае будут объяснять коварному негодяю?..

Я тогда говорю - может мне тогда уехать, ну раз вы не хотите меня видеть, я не буду причинять неудобства. Чуть не плача это грю, глаза водяные.
Да, Вы говорите в Реале, искренне - а в её _фантазиях_, сорри - это звучит иначе.

Она грит - ну тогда получается что я тебя выгнала.
То есть - согласилась оставить "до первого прогрешения" , условно..
И что в её голове при этом смешивается...Вы не знаете.

Я осталась.
Потом она воды попросила, я подошла а она не хочет от меня воды пить. И опять про то как она во мне разочаровалась. Что она мне верила, что я для неё чуть не богом была, и тут она что-то там поняла.
...Львы, настоящие.
Не Дантовские, настоящие...

Я тогда к кузине пошла в комнату, говорю, что я поехала домой. Она давай на тётю орать, я ей грю - прекрати на маму кричать.
...Кричать - совсем идиотский вариант, сорри.
Вы правы, конечно.
Но - требуется...психбдительность, и по хорошему - вызов психиатра на дом.

Спрашивает - завтра приедешь?
Не знаю говорю.
Ты грю не ори на маму пожалуйста. Она болеет и не нужно вот так с ней.
Тут правильно, согласен, спасибо Вам!
 
Позвоню сегодня тётке другой, пусть тогда сами чего решают приезжают и сидят. Или не приезжают и пусть тогда кузина одна с мамой сидит.
Я там уже целый месяц на дежурстве каждый день. За месяц два раза приезжали. Две недели назад как приехали то мне говорят мол узнай скока будет стоить снять кафе на поминки. Я грю дык рано еще её хоронить то.
В принципе Вы правы - но лучше с пониманием, что это - психиатрия.
На почве сложностей с мозговым кровообращением.
В идеале - это невролог (лечит сосудистые проблемы и когнитивку) плюс психиатр - возвращает в реальность...
По возможности.
Такой человек , если повезёт , подчеркну- ещё может вернуться в себя, начать узнавать близких и разумно говорить\делать...

Вот оно мне ваще надо? Пусть суки сами приезжают и сидят с тётей.
...с учётом психиатрии - попробуйте смоделировать, как это с позиции самой тёти.
Были подозрительные, но знакомые люди...может и не совсем родственники, притворились родственниками - но добрый человек. А теперь - орущие или вообще ...индифферентные как гробовщики, сорри, типы..

Ну кузина у меня недееспособная. Я рассказывала. Но может и не надо там с тетей и кузиной быть. Сама типа справится. Она конечно нездоровая на голову.
Более нездорова, чем кажется...сорри.
Описание - чисто психиатрическое...
Причём может то всплывать, то наоборот..

Хотя другая тетя могла бы другое определение для кузины найти, вместо "дурак со справкой". Очень как-то меня покоробило такое название. Я понимаю там доверительно сказать мне тет-а-тет, но блин могла бы и другое описание найти.
Это да. Тоже...нехорошо, весьма.
Нет синтонности, если это говорилось при самом человеке, как бы "поверх" , но вот так грубо..

Держитесь!
Обязанности нет дальше сидеть в таком случае. Если не узнаёт.
Но по факту, предположительно, прогностически - другие родственники просто ...забили болт. И просто ждут, "когда это кончится". И значит - лучше, чем Вас - пока там просто нет, вероятно...
Но психиатр - нужен, имхо.
Я могут ошибаться...но менее вероятно.
 
Согласен, много неудобств от вероятного закрытия.
Пойти или в ВПН, это логично, немецкая бюргерша Кристи может смотреть Ютуб сколько влезет 🙂
Или будем искать альтернативы.
Я- ищу, для себя, видео с Ютуба скачали уже свои, где и как размещать - будем пробовать.
Док, Вы бы "Силу императора" рекламировали, у Вас бы уже давно миллион был. Купили бы томограф, мышей и обезьян для экспериментов.
 
Док, Вы бы "Силу императора" рекламировали, у Вас бы уже давно миллион был. Купили бы томограф, мышей и обезьян для экспериментов.
🙂 Это вариант я тоже рассматривал 🙂
Как и ...ещё более вычурные, в духе Уила 🙂
В прошлом.
 
  • Like
Реакции: vito
Что гендерная идентичность формируется в детстве под влиянием символов.
Тут символом были бантики. НЕ пенис, не гормоны с бородой и усами.
То есть - речь не шла на тот момент о попытке "переделки" ,верно? Просто игра старших по типу "игры в собачку".
На самом деле я помню что в детстве я была очень лёгкой добычей для игры в собачку. То есть это был не единичный случай. Я помню мальчика из соседнего дома, он старше меня на четыре года, и вот он доводил меня до истерик. А я не могла ему ничего сделать. И было такое состояния бессилия что ли. Ты хочешь поколотить наказать отомстить, в ответ ударить чем-то, найти слабую точку, например я узнала что у того мальчика была кличка среди сверсников - Суслик, и я давай ему про этого суслика. Меня можно было легко в эту игру в собачку втянуть.
Не знаю особенность ли это моей психики, или в принципе любого ребенка можно что называется "довести". Другие ребята меня например так не доводили. Ну мальчики из нашего дома.
 
Последнее редактирование:
И вот точно не помню, но вроде суслик помог что ли. Не помню. Но потом сошло на нет, и он меня уже вроде меньше "доводил".
Ну не будет же он маленькую девочку бить. Это ж совсем зашквар.
Но я не уверена что помогло. Не помню.
 
Ну и смысл всех его так скажем до меня доёпок по сути был типа на том что он старше и больше меня знает. Типа когнитивное что ли. Ну в 11 лет ты конечно больше знаешь чем тот кому 7 лет. Это не было что там он меня как то обзывал напрямую. Просто типа троллинга это было советского🙂 ну в смысле троллинг в Советском Союзе.
 
И тут кстати Док недавно переживал что не увидел у меня желания и мотивации типа разбираться, ну типа с Доком работать.
Было такое.
Возможно это было такой формой выражения желания работать?
Я уж не знаю чего он имел в виду.
Ну вот Данте - есть у него желание и мотивация _работать_?
ИМХО нет.

Может что я не настроена становиться мужчиной?
Но я еще не всё сказала как девачка🙂
Не - речь не об этом совсем.
ВАс ждёт как воспоминание о периоде , который несколько вытеснен из памяти (любые "тёмные пятна" нас особо волнуют), так и изучение жизни и приключений Серго Г.
И много другого интересного, что прояснит или должно прояснить Ваше восприятие ВАшего прошлого, понимания многоих событий и так далее..
 
Про задверку и у Иры Папа И за дверкой.
Ира еще удивлялась. Дык а может и нету никакого Папы И за дверкой?
Может там Мама И за дверкой?
Так это и требуется узнать 🙂
МОжет там кошечка И - сидит и стонет...в заточении.
По высокоморальным и принципиальным причинам.
И ваще задверкой это мой термин, я его изобрела🙂
Ага.
Имею право как хочу вертеть.🙂
Конечно.
Это то, что у человека вне области рассудка, сознания. Есть, к примеру ,желание пописать - но оно отодвигается подальше, потому, что сейчас нельзя...и это желание уходит, на время...а затем - вылезает. С новой силой 🙂
Есть желание секса ,дружбы, любви - но оно загнано подальше ,ибо...что-то в картине мира, в восприятии возможных "объектов" этой сексуальности - не разрешает. Сейчас или всегда...
А вот для образа юной смешливой и яркой девушки, которая свободно и говорит и делает "это" - дверка послушно открывается и выпускает то, что надо.

Если коротко.
Если чуть подробнее - то девушки бывают разные, верно? 🙂
Но Ваш вариант , Кристина - имеет некоторые особенности, которые имхо могут мешать счастью даже в идеале. Я это много, много раз (сорри, это не тролление, а просто напоминание) показывал характер, личность девушек с такой особенности, и видно - ей либо желательно изменяться хоть капельку, либо её жизнь будет полна встреч и расставаний, разрывов...ранящих сердце и душу..
ИМХО.
Это не так критично, по сути...но если личность оставить "как есть" - без развития, то она может стать не совсем счастливой даже в идеальных условиях.
Я про некоторую агрессивность в поведении. Она обоснована ...защитой, вероятно. Необходимостью быть во всеоружии, и лучший способ защиты - это нападение. Однако победив в сражении - сложно после этого наслаждаться сексом...если Вы не любительница Рабов и прочих ..ищущих Повелительницу...
Потенциально это возможно, такое направление развития - но это точно сидит за дверкой и этим лучше учиться управлять...
Дать разрешение на выпускание той части ВАшей личности, которая воспринимается до сих пор как ..неприличная, недостойная, почти маньяческая... а за этими "кличками" - на самом деле находится ВАша спокойная и добрая Сила, несправедливо оболганная и загнанная под замок..
ИМХО.
Если коротко и предварительно.
Доказательства, подчеркну - искать нам вместе. И рассматривая ВАшу скрытую Силу - придётся учиться называть вещи своими именами. А не так, как Вы привыкли..
ПОтому и нужен Серго и другие помощники.
 
Я всё также у двоюродной сестры по вечерам и ночам.
Тётя слабенькая зато в сознании. Поболтали с ней немного. Она учителем иностранных языков была. Романо-германских - англ и немецкий. Я ток недавно узнала.
Жалуется на боли в тазобедренном суставе. Я вчера сестре грю чего от боли даёте. А она не знает, ну она читать не умеет. Я грю дай мне телефон сиделки. Она грит не помнит где записала. Я тогда грю телефон другой тётки дай. Та тётка оказывается двоюродная сестра моей мамки. Я звоню тётке, наверное впервые в жизни с этой тётей разговариваю. Выясняю чего дают обезболивающего. И какой номер телефона у сиделки.
Ну в общем обезболивающего не дают, растирают вальпораном что ли, мазь такая. Я тогда обильно намазала тёте тазобедренный сустав и она заснула и до утра уже не просыпалась.
А еще моя кузина любит грить что Кристина шутит🙂
Она такая грит - я пойду потом на улицу в туалет, там пописаю. Я такая грю - нет. Она - Кристина шутит... И потом уже спрашивает меня - Кристина шутит? Я такая - нет🙂
Ну у неё это типа как избегание двусмысленностей - ты шутишь. Ты же шутишь, да?
Конечно я шучу...
Кузина да, элементы форумного в наличии...свой язык , к которому приходится подстраиваться, и свои правила жизни, которые местами не грех и поправить...

С суставом - правильно, но не исключено, что есть смысл массировать-обрабатывать ещё и поясницу-крестец...тут лучше смотреть. Так, чтобы не повредить кожу у лежачего человека - но чтобы улучшить кровообращение и питание этой области.. и возможно - "отдающие" боли в сустав.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху