• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А зачем это надо? Что это даст?
Что общего?
Ну срут через дру, ссут через письку, жрут через рот.
🙂
Не в ту сторону смотрите, сами видите.
А я постараюсь пальцем не показывать.
Каждый смотрит сам, и отвечает за это.
Разумеется, имеет право получать корректирующие уточнения, от любого другого форумчанина.
 
Вы вроде бы всегда исходили из определения еврейского антисемита по отношению к тс и гендерной дисфории.
При одном, очень важном условии 🙂
Каком?
Может ли еврейский антисемит, ну или русский русофоб или мужефобный парень обойтись без дисфории?
Легко!
Вариантов много.
Но имеет значение и тот факт, что большинству форумчан и многим другим людям эти многие не подходит.
Многие _легкие_ варианты.
 
Вот видите - критериям тс не соответствует, значит Данте идёт в дру со своей гендерной дисфорией.
При всем уважении к Данте, но я не позволю устраивать клоунаду из тс, а просто в лоб дам.
Мы вам не шуты, Док, с вашим желанием найти общее полезное.
Хм.
Женские трусы отличаются от мужских, ладно.
Женская туалетная бумага не очень от мужской. А женский КамАЗ может и вовсе не отличаться от мужского. Иметь нечто общее.
К общему я и привлекаю внимание.
 
Знаете что общее у парафиликов?
С позиции простого обывателя - они все пидарасы, дрки, аморальные и прочее и прочее.
 
Хм.
Женские трусы отличаются от мужских, ладно.
Женская туалетная бумага не очень от мужской. А женский КамАЗ может и вовсе не отличаться от мужского. Иметь нечто общее.
К общему я и привлекаю внимание.
Не об этом я говорю. Вы немного переходите на другую тему. Я щас не собираюсь устраивать дележ что женское и что мужское. Хотя и в этом у Данте не так силен акцент, или не так сильно запутано. Данте в своих представлениях все же мужик. а бабы у него бабы. но не так как у гендерных дисфориков.
 
Хм, зачем эпилепсия Вам нужна?🙂
У Уила, кстати, тоже нет эпилепсии - а эпилептоидность - имеется..
Просто зачем заикаться про психопатию и эпилепсию?
Вы знаете какие мы мнительные. Индиго как то подумал что Док всех нас относит к разряду психов и с диагнозами. Тут еще финт ушами, что с таким диагнозом мы даже ептить не трушные тс, а всего лишь психи.
Такие аналогии и рассматривание вопроса общирно как вы это делаете надо все же помягче проводить.
Данте например просто вбить себе в голову что он шизик, значит геи* все шизики, Мурзик шизик.
Такое ведь было.
 
Не об этом я говорю. Вы немного переходите на другую тему. Я щас не собираюсь устраивать дележ что женское и что мужское. Хотя и в этом у Данте не так силен акцент, или не так сильно запутано. Данте в своих представлениях все же мужик. а бабы у него бабы. но не так как у гендерных дисфориков.
Об этом.
Я как раз цитату об этом дал, у себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху