• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, ошибки у форумчан бывают, несомненно.
Вы желаете прожить жизнь без ошибок?
Ну это очень серьезная ошибка. Может быть Данте легче быть психом, чем геем. Скажем льготы дадут. Дескать болен, и взятки гладки с психа.
 
Это мне не надо. Я просто подсказываю вам что общего у тс и гс например и у педофилов с некрофилами.
Это видит ребенок 3 лет 🙂
А что видит взрослая девушка с острым умом и хорошей памятью? Ежели без сарказма.
 
Ну если об этом то лечите меня от гс, Док.
Да, не поняли.
Левая рука таки отличается от правой.
Но лечить "болезнь левой руки", она же "дисфория транссексуала" можно тем же способом, что и аналогичную по методам лечения "болезнь правой руки", она же дисфория гея с гомофобией. И что характерно - с учётом индивидуальных особенностей владельцев этих рук. Этому учат с первого курса, собственно.
Потому по запросу "дайте лучшую схему лечения простатита/гс/тс" можно сразу отличить дилетантов или не-специалистов.
Как и пришедших с запросом на "меня лечили по схеме от стафилококка врачи-убийцы, а нужно же - от стрептококка!!"...
 
Это видит ребенок 3 лет 🙂
А что видит взрослая девушка с острым умом и хорошей памятью? Ежели без сарказма.
Ничего не видит. Не знает.
Я не понимаю к чему вы ведете.
Всех парафиликов хотите передружить? Чтобы парафилики поняли чем они схожи и что у них общего и чем отличаются от других нормальных людей?
 
Но лечить "болезнь левой руки", она же "дисфория транссексуала" можно тем же способом, что и аналогичную по методам лечения "болезнь правой руки", она же дисфория гея с гомофобией.
Ну так вы и лечите левую руку. Почему когда к вам приходят лечить левую руку, то вы предлагаете лечить еще правую руку Данте и левую пятку Уила.
Просто Данте и Уил ну такие себе исцеленные. Тут еще вклинивается то что с Данте мы разные. У вас и с Данте свои отношения тяни-толкай. Вы там постоянно торгуетесь с ним.
 
Зачем вы, Док, подсовываете Данте и Уила?
Они чо у нас самые продвинутые, или вы с ними выкладываете свою самую продвинутую технологию?
Да нет вроде.
Данте барахтается вокруг первого типа преодоленца. Уил в политике и в политических аспектах гомофобии и ЛГБТ**. Как первый, так и второй мне совсем не близко. Откровенно скучно.
 
Так, ладно. Чо я всё комментирую и комментирую. Понятнее ничего не стало. Насчет зеркал, тех же Данте и Уила, ничего нового и эффекта вау уже и в помине нет. Но Док настырно пихает, грит мол щас будет вау, вы как увидите в зеркале чото такое, что в себе не видно, да как офигеете. Раньше мож и офигивала, сейчас уже приелось.
Может Доку стоит сменить тактику и стратегию.
 
Ничего не видит. Не знает.
Я не понимаю к чему вы ведете.
Всех парафиликов хотите передружить? Чтобы парафилики поняли чем они схожи и что у них общего и чем отличаются от других нормальных людей?
Нет. Что у них есть то, что есть и у огромного числа других людей. Общее с другими людьми, не только парафиликами, с другими парафиликами - исключительно ради удобства тут, на форуме. Если встречаются не-парафильные образы, примеры - я привожу.
Гарри Поттер вроде не парафилик? А у него есть многое, включая описание дисфории, ранее я у себя цитировал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху