• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Гетеро забыли. У всех перечисленных с гетеро очень много общего.
Нет, ничего не забыли.
Гарри - мы помним и на нём вместо форумчан тоже можем изучать эту же дисфорию.
И на Гермионе тоже, примерно вчера я цитировал 🙂
 
Так, ладно. Чо я всё комментирую и комментирую. Понятнее ничего не стало. Насчет зеркал, тех же Данте и Уила, ничего нового и эффекта вау уже и в помине нет. Но Док настырно пихает, грит мол щас будет вау, вы как увидите в зеркале чото такое, что в себе не видно, да как офигеете. Раньше мож и офигивала, сейчас уже приелось.
Может Доку стоит сменить тактику и стратегию.
Легко 🙂
Смотрим не на Данте, а на Гермиону. И? ПОнимание будет после того, как для начала, хм, понимающий, стремящийся понять - читает тот же минимум отрывок для восприятия в _контексте_, и тогда разговор становится предметным. Похоже, не похоже...что можно обсуждать, когда эти отрывки цитированные- знакомы исключительно в теории 🙂
 
Ну так вы и лечите левую руку. Почему когда к вам приходят лечить левую руку, то вы предлагаете лечить еще правую руку Данте и левую пятку Уила.
Просто Данте и Уил ну такие себе исцеленные. Тут еще вклинивается то что с Данте мы разные. У вас и с Данте свои отношения тяни-толкай. Вы там постоянно торгуетесь с ним.
Я и лечу. А лечимый заявляет - "не пойдёт, так же лечат левую пятку моего соседа Уила, не может же быть ,чтобы и гнойник на пятке от дачного босого хождения, и мой гнойник на левой руке от пореза под капотом - лечили одинаково!?!"
🙂
 
Гарри Поттер вроде не парафилик? А у него есть многое, включая описание дисфории, ранее я у себя цитировал.
Напишите Роулинг, она скажет что Гарри был транссексуал. Это нормально, сейчас в западном мире толерантно относятся к этому.
 
Легко 🙂
Смотрим не на Данте, а на Гермиону. И? ПОнимание будет после того, как для начала, хм, понимающий, стремящийся понять - читает тот же минимум отрывок для восприятия в _контексте_, и тогда разговор становится предметным. Похоже, не похоже...что можно обсуждать, когда эти отрывки цитированные- знакомы исключительно в теории 🙂
Чо вы в этом Гарри поттере выискиваете дисфорическое?
Книжка совсем не об этом.
Дисфорики люди необычные, даже всякие волшебники Хогвартса курят в сторонке. А вы пихаете что-то такое прям дисфорическое транссексуальное. Говорю ж надо известить Роулинг что у Гарри транссексуализм, Дамблдор уже как бы гей* со слов автора, мы пойдем дальше🙂
И вообще Хогвартс это не школа волшебников а школа дисфориков с дальнейшим транзишеном и сменой пола.
 
Таки не поняли, или шутите?
Я поняла что мы общее не только среди парафиликов ищем но и среди всех других людей. Нормальных людей с ваших слов совсем мало.
Ну блин вы так пишете, хрен поймешь какую мысль вы вкладываете.
 
Чо вы в этом Гарри поттере выискиваете дисфорическое?
А в ком?
В Люпине? 🙂
Или в Малфое?
В Малфое, сорри - и дитя увидит злобную гневливость. А вот в добром маленьком Гарри увидит ли...
Это уже задачка не для деток 🙂
 
Я поняла что мы общее не только среди парафиликов ищем но и среди всех других людей. Нормальных людей с ваших слов совсем мало.
Ну блин вы так пишете, хрен поймешь какую мысль вы вкладываете.
Первое - тоже верно 🙂
А вот понимать хреном или скажем с поллитром - менее полезно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху