• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Шуточки свои все уже высказали? 🙂
Теперь давайте серьезно. Док, напомню, что Вито очень близко описал то что я хотела сказать, не то что вы прогнали про систерс🙂
 
Я думала Док расскажет. Тем более вариант альтернативной реальности он предлагал, мол, если б форумчане выросли в иных условиях...
Я не знаю, что сказать, я могу допустить это "если", но что именно конкретно - мне сложно.
А еще я щас работаю, и мне вообще пипец сложно о чем-то думать, о форумном так ваще пипец сложно, я не пойму чо за херня творится. Чего, зачем, куда?!?!

Кстати мы с Кирюшкой по телефону же созванивались. Я вот подумала, что с ним стало мне как-то легче общаться по сравнению с тем что было. Видимо меньше гуморальной регуляции стало в общении🙂
 
Сегодня еще день отработаю и потом пара выходных. А ваще больше двух дней подряд работать ставить не буду. А то мне начинает осторчертивать работа.
 
Я тут подумала, что Док старается пресекать наши сцепления языками с Вито как бы оберегая Вито. Заботясь о том, что Вито начнет с ума сходить.
А я типо его провоцирую.
Даж просил Док меня быть с Вито понежнее. Но блин Кристинка не была бы Кристинкой черт побери. Люблю рыцарей... немножко подтрунивать люблю🙂 а то рыцари такие, их иногда надо в чувство приводить. А кто если не Кристинка?!?! 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху