• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
То есть в нашей сранной семье лучше было бы родиться девочкой?
Ох*ительно, Док. Есть др к чему стремиться, твою мать.
Хм, вроде там КСД невысокий? Напомню, дело не в количестве, а в качестве...
 
Хм, вроде там КСД невысокий? Напомню, дело не в количестве, а в качестве...
Вы типа имели в виду что у меня с сестрами КСД одинаковый?
Иои я чото не поняла?
Я поняла сперва что дескать у меня был бы как у них КСД при других условиях. Я и подумала что это пипец как зашкварно.
 
Вы типа имели в виду что у меня с сестрами КСД одинаковый?
Иои я чото не поняла?
Я поняла сперва что дескать у меня был бы как у них КСД при других условиях. Я и подумала что это пипец как зашкварно.
Как у них при _тех же_ условиях.
В условиях задачи - приравниваем Вас, с Вашими мозгами и душой к ним, и даём возможность в той же мере насладиться сексом и прочим. Но с теми же таракашками, что у них 🙂
От борьбы за власть до разных страхов и недовольств жизнью...
Кого, кстати, назначите козлом отпущения, в семье? Ну, кроме папы.
 
Как у них при _тех же_ условиях.
В условиях задачи - приравниваем Вас, с Вашими мозгами и душой к ним, и даём возможность в той же мере насладиться сексом и прочим. Но с теми же таракашками, что у них 🙂
От борьбы за власть до разных страхов и недовольств жизнью...
Кого, кстати, назначите козлом отпущения, в семье? Ну, кроме папы.
Нет, чот не врубаюсь в это. Чего, куда, зачем?
Я вроде про одно говорила, а вы, Док, соскользнули что ли и еще систерс моих приплели
Как у них при _тех же_ условиях.
Я то предлагала, что давайте порассуждаем над "если" и какой КСД был бы при благоприятных, так скажем, условиях.
 
Нет, чот не врубаюсь в это. Чего, куда, зачем?
Я вроде про одно говорила, а вы, Док, соскользнули что ли и еще систерс моих приплели
Не приплел. Напомню - систерс это некий эталон того, что получается из Вас при "переделке" с возвращением в прошлое.
Вот и смотрите, примеряйте на себя.
Волосы уже дыбом?🙂
Это ничего, сейчас страшнее будет 🙂


Я то предлагала, что давайте порассуждаем над "если" и какой КСД был бы при благоприятных, так скажем, условиях.
Это чтобы "глаза Марьи Степановны, носик Инны Васильевны, а рот - в точности как у Варвары Матвевны!"?
Благоприятные условия во внешности, и ни слова про личность?
Так не пойдет.
Условия реальные.
Благоприятная внешность, и в придачу к ней - психологические особенности, свойственные Вашему роду, его женской части. Включая _необходимость_ козла отпущения. Кого будете назначать?
Младшего братика? Мужа? Сына? ...
 
Док, нифига непонятно. Вы куда-то не туда по моему. Я одно говорила, вы приплели систерс моих. Это было не в тему, или совсем в другую тему. И я не хочу ничего сейчас пояснять. Сил нет. Нет желания. Вы видимо меня не поняли. Я в общем то предлагала рассмотреть вопрос со стороны альтернативной реальность, то есть что было бы если бы условия были иными. Вы часто об этом говорили, что было бы по другому. И при чем тут мои систерс? Я не имела в виду никаких систерс и вообще аутогинефильную и тс тематику.
 
Док, нифига непонятно. Вы куда-то не туда по моему. Я одно говорила, вы приплели систерс моих. Это было не в тему, или совсем в другую тему. И я не хочу ничего сейчас пояснять. Сил нет. Нет желания. Вы видимо меня не поняли. Я в общем то предлагала рассмотреть вопрос со стороны альтернативной реальность, то есть что было бы если бы условия были иными. Вы часто об этом говорили, что было бы по другому. И при чем тут мои систерс? Я не имела в виду никаких систерс и вообще аутогинефильную и тс тематику.
Вы спросили, что было бы с Вашей сексуальной жизнью и её насыщенностью-удовлетворённостью в случае прирождённого женского пола (не только числовые показатели, это я уточнил!), и я попросил в ответе, в оценках - ориентироваться на сестёр, на женщин Вашего рода, в котором имеется определённое мировоззрение, пропитавшее и ВАс тоже. Именно потому, что как раз это мировоззрение, мучительное для ВАс - делает и их по своему особенными...
И вот Вы - на этом месте. С возможностью прекрасно возбуждаться и удовлетворяться сексуально _физически_, но с определёнными тараканами - которые непременно учитывает Золотая Рыбка-садистка при лобовом восприятии ВАших слов. То есть, в данном случае - подсознание. В случае идеального пасса - что Вы получаете, без корректировки Вашей личности и адаптации.

Я иду из Вашего запроса на смену пола, который прозвучал чуть ранее. Мол это мечта всех мечт ,но неисполнимая. потому буду плакать и ругаться...
Я же предложил рассмотреть мечту всех мечт поближе, с разных сторон. Грубовато, да 🙂
Но правдиво, ибо сами честно способны смоделировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху