• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Хотя нет, я не права. Гетеро и секс тут неуместны, неприлично же. Животное влечение, а нам надо становиться больше человеками. А то мы недо-человеки. Надо с животным бороться, низменным, и стремиться высотам душевным, а не к телесному. Телесное это фууу.
 
В теме Кирилла - ещё один ответ 🙂
И Вам, и новичку.
 
Я его ударила кирпичом по голове - но он сам виноват, он мне язык показывал.
 
Я его ударила кирпичом по голове - но он сам виноват, он мне язык показывал.
Дык! Правда же! или ты считаешь, что я вру!?! Да я хоть в церкви поклянусь, а ты, ты - можешь прямо щас пойти в церковь и поклясться там, своей жизнью!?! аа, не можешь - значит точно виноват, признался, признался, пусть посильнее кровища течёт, хахаха!!!!
...примерно такое соскальзывание? 🙂
Гендерно-независимое, кстати 🙂
Спасибо за образ :))
 
Хотя нет, я не права. Гетеро и секс тут неуместны, неприлично же. Животное влечение, а нам надо становиться больше человеками. А то мы недо-человеки. Надо с животным бороться, низменным, и стремиться высотам душевным, а не к телесному. Телесное это фууу.
Найди 40 минут, посмотри видео о любви и сексе от Дубынина у меня в теме. В конце тебе ответят, почему надо стремиться именно к определенному состоянию.
 
Найди 40 минут, посмотри видео о любви и сексе от Дубынина у меня в теме. В конце тебе ответят, почему надо стремиться именно к определенному состоянию.
Будто я и без этого Дубынина ни к чему не стремлюсь. Я бы на этом форуме не торчала как бы. А всякие Дубынины которые мне распишут про особое состояние мне нах не нужны, вон Док годами объясняет, а тут Дубынин за40минут мне расскажет куда нах стремиться.
 
Будто я и без этого Дубынина ни к чему не стремлюсь. Я бы на этом форуме не торчала как бы. А всякие Дубынины которые мне распишут про особое состояние мне нах не нужны, вон Док годами объясняет, а тут Дубынин за40минут мне расскажет куда нах стремиться.
Послушаешь, может интересно станет.
 
Это где? Про королеву сердец?
Док, вы можете нормально на вопросы отвечать? Не парафильно. Ну своими словами что ли.
Моими словами Вы пока не услышали, я потому _упоминаю_ , когда буквально только что выложил ещё один ответ Вам. Ну, или Данте.
Терпеливо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху