• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну ведь ясно, что никакой позитивной в данном случае реакции не будет. 🙁
Просто не хочу чтобы форум превратился в подобие высокоморальных разборов какой мир плохой и люди грешные, а вот мы то такие и сякие. Вот над такими и сякими чего не поугорать. Впрочем они же такие одиночки особенные. И они же не Чарли с умственной др отсталостью.
 
Ну ведь ясно, что никакой позитивной в данном случае реакции не будет. 🙁
В чем ты видишь позитивное общение если изначально идет из негатива?
Нет, тут надо как мне кажется сперва с собой разбираться. Но никому это не надо. Вито вон у на моральный, правильный. Только вот парафилик, но силой воли справится наверное. Хелло, товарищи аутогинефилики, вы куда-то не туда.
 
Вот над такими и сякими чего не поугорать.
Ну хотя бы чтобы не было дальнейших конфликтов.
В чем ты видишь позитивное общение если изначально идет из негатива?
Я имел в виду, что взаимные подтрунивания иногда прокатывают. И это может быть забавно, может подсветить какой-то момент.
Но в этом случае - нет. Тогда зачем? Просто лулзы словить? Дорогая цена, как по мне. Прилетит что подрже, надо будет отвечать, и т д.
 
Макс, я не знаю, что делать с Вито. В бан его отправлять не хочется. Может я его до конца не понимаю. Правда, я не вижу в нём ничего такого загадочного. Обычный парафилик кмк.
Я вот не знаю - пусть Док в дру засунет свою групповую терапию, потому что я одна за всех отдуваться не собираюсь. Ведь Макс с тем же успехом ты можешь обратиться к Вито и спросить у него типа как так, что так и зачем так.
Я ведь тож могу заявить это мол у меня свой путь такой, своя колея и отъ*битесь от меня, и типа нам не по пути. Универсальный ответ.
 
Ну ведь ясно, что никакой позитивной в данном случае реакции не будет. 🙁
Ясно, конечно.
Если нет опьянения/эйфории.
Ещё вариант - получение пользы-выгоды за счёт выставления собеседника в смешном/плохом виде. ЧСВ - популярно.
Ну и ещё вариант - который исходит из заведомо неверных представлений о собеседнике, из предубеждений.
Скажем Бабушка Кристина считает важным подкормить Самого дрдого Внука Вито, и пытается пропихнуть в него ещё ложечку манной каши....несмотря на его отчаянное сопротивление.
Бабушка сказала надо...
 
Док, что за желание Вито выставлять как жертву?
Он то сам будь здоров на личности перейти. А вы делаете из него мою жертву, или моё чсв.
У вас то Док чсв от чего растет? Халат надел и чсв? Причем вы ведь буквально халат одеваете на работе🙂
 
Расскажите, Док, зачем вы этот форум создали? Что видите в обозримом будущем? По какому пути форум пойдёт?
Потому что я вижу в нём бессмысленное чото. Было нормально, но теперь форум ниочем. Хотелось бы услышать ваш взгляд, ваше видение.
 
Расскажите, Док, зачем вы этот форум создали? Что видите в обозримом будущем? По какому пути форум пойдёт?
Потому что я вижу в нём бессмысленное чото. Было нормально, но теперь форум ниочем. Хотелось бы услышать ваш взгляд, ваше видение.
Это форум о морали. Второе доменное имя форума - "ВысокаяМораль.рф"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху