• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У меня такое чувство, что Док чото от нас ждет. Ну мы же на пороге становления супер-гетеро, и супер-человеками и Док ждет от нас движения. Или я не знаю чего.
Док, не надо от нас ничего ждать. Вы как та мамка, которая ждет что её ребенок станет гениальным скрипачом.
Новичок с Уилом не в курсе того, о чем я думаю и делаю...у них может развиться телепатия про мои ожидания 🙂
Вы решили присоединиться к их компании?🙂
 
Хочу поздравить Кристину с днем автомобилиста, хоть и прошедшим. Желаю, чтобы все было норм и без происшествий!
 
У нас зима пришла. Машинку я свою раскопала, благо не ехать на работу. Шиномонтаж прям около дома моего. Может сегодня переобуюсь если в очереди не убьют🙂 впрочем сказали что раньше часу очереди не будет, а после часу в порядке живой очереди можно занимать.
 
У нас зима пришла. Машинку я свою раскопала, благо не ехать на работу. Шиномонтаж прям около дома моего. Может сегодня переобуюсь если в очереди не убьют🙂 впрочем сказали что раньше часу очереди не будет, а после часу в порядке живой очереди можно занимать.
Тебе надо машинку из фильма "Назад в будущее". Поедешь на ней в 2119 год, в 22 век. 🙂
754973617670855.jpg
 
И ведёрко плутония не помешает 🙂
 
В общем, Док, я запуталась. Я уже не понимаю чего я от вас хотела.
Но вы точно от меня не дождетесь ни про тонус, ни про невроз.
Хз, просто все называть неврозом это как-то неправильно имхо. Вуали - невроз, ошибки воспитания - тоже невроз. Так не годится.
Давайте подумаем насчет "Если"
То есть если бы я выросла в иных условиях, не в тех что выросла, не в искаженных, то сколько скажем секса у меня было бы в неделю?🙂
Чо это был бы за секс? Сколько у меня было бы половых партнеров?🙂
 
В общем, Док, я запуталась. Я уже не понимаю чего я от вас хотела.
Но вы точно от меня не дождетесь ни про тонус, ни про невроз.
Хм, сначала разберемся с терминами , наверное?

Хз, просто все называть неврозом это как-то неправильно имхо.
Однозначно!
Это, если помните, предмет наших регулярных столкновений с Данте.

Вуали- невроз, ошибки воспитания - тоже невроз. Так не годится.
Не годится.
Но вопрос не ко мне, а к тому, тем, кто это приравнивает 🙂
Так, наверное?

Давайте подумаем насчет "Если"
То есть если бы я выросла в иных условиях, не в тех что выросла, не в искаженных, то сколько скажем секса у меня было бы в неделю?🙂
Да, и насколько качественного, удовлетворяюще-насыщающего.

Чо это был бы за секс? Сколько у меня было бы половых партнеров?🙂
Совершенно верно!
Причем тут описание нужно подробное, ведь сто дебилов Василиев из соседней темы - не заменят одного, приближающегося к идеалу.
Мы не совсем математики, короче 🙂
Или, если уж математики - то как минимум учитываем некий аналог КПД 🙂
КСД типа, или ещё какой.
 
Однозначно!
Это, если помните, предмет наших регулярных столкновений с Данте.
Так вы сопротивляетесь? Просто Данте так звучит будто он уже победил. А оказывается Док еще брыкается.🙂
Не годится.
Но вопрос не ко мне, а к тому, тем, кто это приравнивает 🙂
Так, наверное?
Странно, что через десять лет на форуме это всё равно еще приравнивается.
Совершенно верно!
Причем тут описание нужно подробное, ведь сто дебилов Василиев из соседней темы - не заменят одного, приближающегося к идеалу.
Мы не совсем математики, короче 🙂
Или, если уж математики - то как минимум учитываем некий аналог КПД 🙂
КСД типа, или ещё какой.
КСД - коэффициент сексуального действия. Мне нравится, но вы не ответили на то какой был бы КСД🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху