• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Если пугает - значит это не "припирает к стенке ", верно?
Лучше как Леша, закрыть досрочно, а для этого хорошенько включиться.
Видели статью с обсуждением про эту профессию?
Я уже включилась хорошенько, с самого утра мотаюсь как пчёлка.
Может немного поздно включилась. Я этого больше боюсь. Вообще я собираюсь включаться хорошенько и стабильно. Но я как и Док люблю свободный график работы, чтобы ничо надо мной не давлело - когда захочу тогда поработаю и график плавающий.
Если щас, в этом месяце справлюсь то сразу же включусь хорошенько, чтобы не останавливаться.
А выйдет игрулька Секиро в конце марта, то на недельку возьму отпуск, позалипаю в игры. Главное чтоб щас всё было хорошо.
 
Видимо это возможно.
Но критерий - практика 🙂
Согласно тов. Ленину.
При этом "перезанятие"- говорит об успешной социализации в _прежнем_ социуме, в прежней системе. Это допустимо...но это как Уил не выходил из своей квартиры, просто пересел в более светлый и удобный угол. Да, лучше...но не принципиально.
Пойдет, короче :))
 
То есть вы хотите сказать, что Кристина и Уил - это одно лицо? Есть, кстати, теория в физике элементарных частиц, которая объясняет, почему каждый электрон имеет одинаковый заряд, спин, массу. Это так, потому что во Вселенной только один электрон, который путешествует в пространстве-времени туда-сюда, в прошлое, будущее, также и со всеми элементарными частицами, и в итоге создается иллюзия, что их много, а на самом деле каждая элементарная частица присутствует в единственном экземпляре.
 
Последнее редактирование:
То есть вы хотите сказать, что Кристина и Уил - это одно лицо? Есть, кстати, теория в физике элементарных частиц, которая объясняет, почему каждый электрон имеет одинаковый заряд, спин, массу. Это так, потому что во Вселенной только один электрон, который путешествует в пространстве-времени туда-сюда, в прошлое, будущее, также и со всеми элементарными частицами, и в итоге создается иллюзия, что их много, а на самом деле каждая элементарная частица присутствует в единственном экземпляре.
Почему тогда может изменяться сила ЭМ поля?
Потому что где-то уменьшается?🙂
 
То есть вы хотите сказать, что Кристина и Уил - это одно лицо? Есть, кстати, теория в физике элементарных частиц, которая объясняет, почему каждый электрон имеет одинаковый заряд, спин, массу. Это так, потому что во Вселенной только один электрон, который путешествует в пространстве-времени туда-сюда, в прошлое, будущее, также и со всеми элементарными частицами, и в итоге создается иллюзия, что их много, а на самом деле каждая элементарная частица присутствует в единственном экземпляре.
Я похож на свое отражение в зеркале. Но это не означает, что я и отражение идентичны 🙂
Ну и ...Если мы можем предположить наличие всего одного электрона во Вселенной- пожалуйста🙂 но меня волнует механизм проецирования этого многомерного электрона на наш континуум. Именно он и интересен в таком случае.
 
Я похож на свое отражение в зеркале. Но это не означает, что я и отражение идентичны 🙂
Ну и ...Если мы можем предположить наличие всего одного электрона во Вселенной- пожалуйста🙂 но меня волнует механизм проецирования этого многомерного электрона на наш континуум. Именно он и интересен в таком случае.
А в видео предложен механизм. Один электрон путешествует в пространстве-времени. Если он движется в противоположном по времени направлении, то это позитрон. Наблюдатель в данный момент времени видит множество электронов и позитронов, также как наблюдателю может казаться, что есть много рек, а на самом деле может быть лишь одна, но с извилистой траекторией, также есть один электрон, но с извилистой траекторией в пространстве-времени.
 
А в видео предложен механизм. Один электрон путешествует в пространстве-времени. Если он движется в противоположном по времени направлении, то это позитрон. Наблюдатель в данный момент времени видит множество электронов и позитронов, также как наблюдателю может казаться, что есть много рек, а на самом деле может быть лишь одна, но с извилистой траекторией, также есть один электрон, но с извилистой траекторией в пространстве-времени.
Это не механизм🙂
Механизм - это схемы и чертежи, формулы и хм, пояснения тех кто это изучает и наблюдает.
В смысле- описываемое это старая, достаточно известная теория вроде. Но до ЕТП она не дотягивает, верно?
 
Это не механизм🙂
Механизм - это схемы и чертежи, формулы и хм, пояснения тех кто это изучает и наблюдает.
В смысле- описываемое это старая, достаточно известная теория вроде. Но до ЕТП она не дотягивает, верно?
Весь механизм уже давно отработан, в годах 50-ых, и идея того, что во Вселенной только один электрон лежит в основе квантовой теории поля и теории струн.
 
Видимо это возможно.
Но критерий - практика 🙂
Согласно тов. Ленину.
При этом "перезанятие"- говорит об успешной социализации в _прежнем_ социуме, в прежней системе. Это допустимо...но это как Уил не выходил из своей квартиры, просто пересел в более светлый и удобный угол. Да, лучше...но не принципиально.
Пойдет, короче :))
Кристина - держись там. Я тоже примерно ощутил когда пост прочитал про то что забрать хочет. Мне знакомо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху