• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
И Андрей испугался. Учитывая его работу, и всё прочее и прочее.
Его можно понять. Поэтому очень переживал. Ему не было никакого дела до Уила и что Уил не такой. И хоть тыщу раз скажи что Уил не сдаст. Просто уже пошла реакция и остановить было уже поздно.
Да, совершенно верно.
И дальше - не было попыток познакомиться самому с Уилом, просчитать его в конце концов - и решить задачу. То самая не-сексуальная особенность, сорри.
То есть - испугаться "на меня смотрит неизвестно кто, когда я в интимной обстановке!"- может любой адекватный человек.
А вот оставить на долгие годы неизменным то первое суждение, и лишь укрепляться в нем...это наиболее наглядно у Уила. Но есть у всех нас. И является предметом изучения, возможной работы с собой.
Примерно так?
 
Да, совершенно верно.
И дальше - не было попыток познакомиться самому с Уилом, просчитать его в конце концов - и решить задачу. То самая не-сексуальная особенность, сорри.
То есть - испугаться "на меня смотрит неизвестно кто, когда я в интимной обстановке!"- может любой адекватный человек.
А вот оставить на долгие годы неизменным то первое суждение, и лишь укрепляться в нем...это наиболее наглядно у Уила. Но есть у всех нас. И является предметом изучения, возможной работы с собой.
Примерно так?
А может Андрей Вас испугался. Непонятно чего от Вас ждать. Он же в этом ключе строил диалог. Уил там был вообще на заднем плане. По Уилу вроде и можно было с ним договориться.

Освежала в памяти кстати то что тогда было. Всё началось с истерики Мура, потом группа уважаемых котов создалась.
И читаешь так и много нового тогда мне открылось, оказывается целые интриги на форуме были. Уил боялся Мурзика, прятал от Мурзика свои сообщения. И всякое другое.
 
А может Андрей Вас испугался. Непонятно чего от Вас ждать. Он же в этом ключе строил диалог. Уил там был вообще на заднем плане. По Уилу вроде и можно было с ним договориться.

Освежала в памяти кстати то что тогда было. Всё началось с истерики Мура, потом группа уважаемых котов создалась.
И читаешь так и много нового тогда мне открылось, оказывается целые интриги на форуме были. Уил боялся Мурзика, прятал от Мурзика свои сообщения. И всякое другое.
НЕ столько испугался, вероятно, сколько потерял доверие. На примере Вито - хорошо видно, когда ...низвергают с пьедестала - это очень громко и неприятно, хотя и с оттенком сладострастия 🙂
Уил - прятал от всех, да. Но больше - от Мура, ибо тот его больше всего задевал. Но Уил тогда не понимал - по какой причине. считал это задевание банальной неприязнью.
И была параллель...Уил прятался в "Бухте", а Андрей - "У озера". Без разницы...Причём внутри этих уютных домиков - тоже была параллель, несмотря на очевидную огромную разницу в когнитивке.. Я про фетиши. Вместо ...обмена ими между _коллегами_ - они встали по разные стороны баррикад.
 
Я про фетиши. Вместо ...обмена ими между _коллегами_ - они встали по разные стороны баррикад.
Кстати я об этом тогда не думала. Это было бы для меня тогда съездом крыши если б происходил обмен фетишами.
Я не помню как Уил воспринял картиночки Андрея. Кажется его что-то заинтересовало и он начал как обычно спрашивать у Дока.
Кстати деффчонки тож фетишами не делятся. Иногда Вито делился, но это не в форме поделиться фетишем, а довольно грубо было, и с подъ*бом.
Дизайер не делится, парит где-то в небесах и крылышками машет. Вместо фетешей суёт какую-то х*йню, простите. Кирюша более открыт, но скорее приоткрывает дверку. Тоже очкует кажется.
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Картинку видел, а почему у Макса герметичнее - не понял.
Короче если я поняла, то у нас намечается парад ЛГБТ** на форуме, организует Док. На картинке мне всё ясно стало.
Макс, тож приходи на наш ЛГБТ** прайд.
:))
Не шучу кстати.
 
парад ЛГБТ** на форуме, организует Док
Разве я могу пропустить такое?
large.jpg
 
Картинку видел, а почему у Макса герметичнее - не понял.
Типично для эльфов 🙂
Эльфы идеальны. Снаружи. И убьют каждого, заподозрившего, что за дверцей что-то может быть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху