• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
О чем вы тут говорите? Я посты Дизайера не вижу, только Кристины 🙂 Судя по реакции Кристины идет очень дружественная беседа на нейтральную и девочковую тему (о цветочках).
 
О чем вы тут говорите? Я посты Дизайера не вижу, только Кристины 🙂 Судя по реакции Кристины идет очень дружественная беседа на нейтральную и девочковую тему (о цветочках).
Пытаемся выяснить, кто и как не дает Дизаеру быть слабым на этом форуме...
Как по мне, Дизаер может писать все что угодно, я не понимаю, зачем ему специальное разрешение или признание.
 
Пытаемся выяснить, кто и как не дает Дизаеру быть слабым на этом форуме...
Как по мне, Дизаер может писать все что угодно, я не понимаю, зачем ему специальное разрешение или признание.
Мы еще это не выяснили кстати кто не дает Дизаеру. Как не даёт Дизайеру.
Может кто-то имеет магическую власть над Дизайнром. У нас есть экстасенсы что по кабелям интернета не дают Дизайеру.
 
Пруфы, доказательства, примеры конкретные. Кто тебе не дает быть слабым.
Другие своими рассуждениями и репликами о том, что "Ты же мужчина! Ты должен быть сильным и не давать слабину!". Как их выгораживали, если они трогали меня первыми - говорили, что я якобы сам виноват. Пример - я сталкивался с такими фразами, когда шел к стоматологу с острой болью. Больно было, что чуть ли не плакал. И тут от родственника прилетает "Терпи, ты же парень!" и у меня страх усиливается. Забываешь, что ты писал, что такое хорошее настроение и сразу вспонимается то, от чего у меня пригорает - те религиозные книжки и то, что я видел в сети. После этого мне стало еще држе. Настроение никакое. Вроде бы все. Без пинков и реплик в стиле "Иди нафиг с такими примерами!", пожалуйста.
 
Другие своими рассуждениями и репликами о том, что "Ты же мужчина! Ты должен быть сильным и не давать слабину!". Как их выгораживали, если они трогали меня первыми - говорили, что я якобы сам виноват. Пример - я сталкивался с такими фразами, когда шел к стоматологу с острой болью. Больно было, что чуть ли не плакал. И тут от родственника прилетает "Терпи, ты же парень!" и у меня страх усиливается. Забываешь, что ты писал, что такое хорошее настроение и сразу вспонимается то, от чего у меня пригорает - те религиозные книжки и то, что я видел в сети. После этого мне стало еще држе. Настроение никакое. Вроде бы все. Без пинков и реплик в стиле "Иди нафиг с такими примерами!", пожалуйста.
То есть кто-то где-то тебя довёл, ты весь такой пригоревший и на форумчанах срываешься?
Отрываешься?
 
То есть кто-то где-то тебя довёл, ты весь такой пригоревший и на форумчанах срываешься?
Тут срыва нет, КМК. Здесь выгорание, а в нем не сорвешься на другого - только ждешь случая, когда тебе полегчает. В мыслях одни вопросы "Неужели так будет продолжаться всю жизнь?" и "За что мне все это?". Словно варишься в собственном соку.
 
Уйди, Дизайер, из моей темы. Временно. Чтоб я тебя тут не видел.
Пожалуста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху