• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати я об этом тогда не думала. Это было бы для меня тогда съездом крыши если б происходил обмен фетишами.
Я не помню как Уил воспринял картиночки Андрея. Кажется его что-то заинтересовало и он начал как обычно спрашивать у Дока.
Кстати деффчонки тож фетишами не делятся. Иногда Вито делился, но это не в форме поделиться фетишем, а довольно грубо было, и с подъ*бом.
Дизайер не делится, парит где-то в небесах и крылышками машет. Вместо фетешей суёт какую-то х*йню, простите. Кирюша более открыт, но скорее приоткрывает дверку. Тоже очкует кажется.
🙂
Уил мог воспринять и не совсем верно - у него, особенно тогда - восприятие было ещё более конкретным, как помните. Но для нас, со стороны - общность целей и сути фетишей этих двух достойных людей - очевидна?
Кирюша...он может приоткрыть дверцу...но непременно ссылается при этом на то, что это как бы не он 🙂
 
Уил мог воспринять и не совсем верно - у него, особенно тогда - восприятие было ещё более конкретным, как помните
И тогда бы Андрей ох*ел. 😱
Ну он итак удивился тогда.


Но для нас, со стороны - общность целей и сути фетишей этих двух достойных людей - очевидна?
Не знаю. Кажется завязка на обнажении идёт. То есть отчасти и у меня есть при определенных обстоятельствах, но у кого-то сильнее впечатывается, у кого-то слабее видимо. Может зависит от степени заряженности обнажения.
Кирюша...он может приоткрыть дверцу...но непременно ссылается при этом на то, что это как бы не он 🙂
Кирюша от всех тс и ссылается на всех тс. Ощущает общность со всеми тс.
 
Хотелось бы продолжить обсуждать про фетиши и про весну 16-го.
Про понимание конкретное Уилом тогдашнее. Про коллег.
И скажем если бы у Уила было бы понимание не такое конкретное.
Про обмен фетишей хотелось бы выяснить.
И когда у нас ЛГБТ** прайд?
Чот всё сливается. Док, так не пойдёт.
Кажется будто недообсудили вопросы.
 
Мой фетиш на моей аве. 🙂 Я его ни от кого не скрываю. Тут и связывание, и подчинение, и "пассивность", и женственная одежда (платье феминное).
 
Мой фетиш на моей аве. 🙂 Я его ни от кого не скрываю. Тут и связывание, и подчинение, и "пассивность", и женственная одежда (платье феминное).
Фетиш тоже может иметь ...часть за дверцей, верно?
Что там лежит у Вас?
 
Фетиш тоже может иметь ...часть за дверцей, верно?
Что там лежит у Вас?
Мне кажется, что это просто как рефлекс архаичный, типо состательного, когда-то имел смысл, сейчас не очень, но сохранился за счет частого повторения
 
Мне кажется, что это просто как рефлекс архаичный, типо состательного, когда-то имел смысл, сейчас не очень, но сохранился за счет частого повторения
Я не уверен в этом.
Попробуем проанализировать фетиши Уила, и ..другого форумчанина, анонимного. Что они дают, давали им?
Привычка ли это, или нечто большее?
А уже затем есть смысл перейти к Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху