• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чтобы принять помощь Бога. Если человек все знает - ему не нужны учебные заведения. Для начала учебы нужно признать себя жертвой, слабым и глупым. Без этого никуда, ИМХО. Обидно, но мне на этом форуме не дают быть полностью слабым. Оу, какое-то обобщение получилось, непрядок. Меня задевает то, когда пишут, что я якобы сам виноват - такое чувство, что пишущий это и допускать не хочет, что я могу быть жертвой. Одни люди дают мне это право, другие отказывают.
Это да. Но нужно не Богу, а самому человеку, по идее?
А что нужно Ему...?
 
Дизайер был наверное стукачком всегда. Или мне кажется.
Стукачей и ябед не любят нигде.
ИМХО - это менее вероятно...
Так же, как Уил - не был опасен для Андрея. Как ему казалось..
 
Док, от таких вопросов мозги плавятся.
Не понятно, что вы хотите спросить. Что смоделировать?
Бога? что Ему нужно?
Плавить не требуется 🙂
Требуется понять, попытаться понять.
Если скажем по гипотезе одного из форумчан Бог это "эксплуататор" и садист - это одно. Гипотеза проверяется на практике...и каждый верящий в это - получает свой персональный Ад...
Помните Воланда, что он на эту тему говорил?
А какая альтернатива?
Я не навязываю её, если что 🙂
Но - она есть...и тогда Ада не будет...
 
ИМХО - это менее вероятно...
Так же, как Уил - не был опасен для Андрея. Как ему казалось..
Ну значит тогда в его пригораниях ему везде мерещится что то он виноват, то он должен.
Хотя этого в помине не было. И оказывается это из других источников, но не с форума. Хотя и на форуме каким-то боком Дизайеру померещилось.
 
Плавить не требуется 🙂
Требуется понять, попытаться понять.
Если скажем по гипотезе одного из форумчан Бог это "эксплуататор" и садист - это одно. Гипотеза проверяется на практике...и каждый верящий в это - получает свой персональный Ад...
Помните Воланда, что он на эту тему говорил?
А какая альтернатива?
Я не навязываю её, если что 🙂
Но - она есть...и тогда Ада не будет...
Я тут не знаю чем помочь богоборцу. Может читать Библию внимательно и вникать.
Для меня Бог не эксплуататор и не садист как бы.
 
ИМХО - это менее вероятно...
Так же, как Уил - не был опасен для Андрея. Как ему казалось..
И вообще это было моё искреннее детское наблюдение.
Искренность у нас же в любом виде приветствуется - хоть атомные бомбы взрывай над городами, хоть наблюдай как глотки перерезают обидчикам.
 
И Андрей испугался. Учитывая его работу, и всё прочее и прочее.
Его можно понять. Поэтому очень переживал. Ему не было никакого дела до Уила и что Уил не такой. И хоть тыщу раз скажи что Уил не сдаст. Просто уже пошла реакция и остановить было уже поздно.
 
Ну значит тогда в его пригораниях ему везде мерещится что то он виноват, то он должен.
Хотя этого в помине не было. И оказывается это из других источников, но не с форума. Хотя и на форуме каким-то боком Дизайеру померещилось.
Ну, не всегда мерещится, если что 🙂
Сегодня Вы в ударе вроде, взаимно - но ... вполне активно.
Имхо 🙂
 
И вообще это было моё искреннее детское наблюдение.
Искренность у нас же в любом виде приветствуется - хоть атомные бомбы взрывай над городами, хоть наблюдай как глотки перерезают обидчикам.
Искренность это искренность. Мы не будем к ней прикручивать...иные, предполагаемые качества.
Типа ..искренность это хорошо, можно сразу Героя России давать 🙂
Более того - искренний Чикатило может пугать собеседников 😉
Однако, отчего я привлекаю внимание к этой характеристике?
А потому, что у искреннего человека можно учиться, мы можем учиться.
Он...показывает, что там за дверцей- у Кирилла, у Вас, у уважаемого Вито или Данте...
Даже у не менее уважаемого Макса, только там дверца герметичнее...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху