• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
Albert Einstein
7db048aff766.jpg
Хорошо сказал Эйнштейн, красиво.
Правда у меня не всегда получается.
Я останавливаюсь и падаю...

Кстати кому-то из преодоленцев форумчан удается останавливаться и удерживать равновесие, на велике. Это очень трудно, гораздо легче двигаться и удерживать баланс. Пусть форумчане не самые высокоморальные люди, зато мощные.
🙂
 
Как повзрослеть - рецепт.

2012 год. Интересно почитать, наткнулась на давнее обсуждение.
Хотя я не люблю это дело - перечитывать старое, мне немного неловко становится😳
Могу подумать, мол какую фигню несла.
Но еще и интересно, что с другой стороны открываются другие люди.
 
На овере еще не было такого понятия как своя тема. Было представление, люди приходили, представлялись и забрасывали свои темы🙂
И это был такой общий котёл.
Нет, были те кто приходили и в теме своей исключительно писали и в разделе представлений. Но основной костяк ходил табором по всему форуму. Индиго только успевал темы создавать, выделять, выносить, потому что это был постоянно гудящий котёл🙂
 
И Кристина тоже🙂
Эту цель...приманивание Контролера - и выполняет разбрасывание книг по комнате?😉
У меня так всегда было. У меня всегда был беспорядок в комнате.
Вероятно привлечение контролера в лице Петерсона🙂
Ведь его поучение убраться в комнате это как поучение.
Вот если представить того у кого в комнате чисто, то для него предложение убраться в комнате будет то же самое, что и спросить - когда он перестанет пить коньяк по утрам?
🙂
 
Life is like riding a bicycle. To keep your balance, you must keep moving.
Albert Einstein
Посмотреть вложение 627
Хорошо сказал Эйнштейн, красиво.
Правда у меня не всегда получается.
Я останавливаюсь и падаю...

Кстати кому-то из преодоленцев форумчан удается останавливаться и удерживать равновесие, на велике. Это очень трудно, гораздо легче двигаться и удерживать баланс. Пусть форумчане не самые высокоморальные люди, зато мощные.
🙂
Да.
В движении баланс держится естественно, автоматически. А если остановился...приходится искусственно его балансировать
 
Как повзрослеть - рецепт.

2012 год. Интересно почитать, наткнулась на давнее обсуждение.
Хотя я не люблю это дело - перечитывать старое, мне немного неловко становится😳
Могу подумать, мол какую фигню несла.
Но еще и интересно, что с другой стороны открываются другие люди.
Кстати да, интересно.
И чуть выше - Калеки 🙂

Жаль, что законсервирован , вылезло объявление..
Я давно не заходил
 
Кстати да, интересно.
И чуть выше - Калеки 🙂

Жаль, что законсервирован , вылезло объявление..
Я давно не заходил
Ага, Калеки.🙂
Я тогда и прочитала этот рассказ. И в Киеве была в тот день🙂

Кстати в той теме на овере накинулись на Данте🙂
Но Данте отбивался.
Кажется и чего накидываться надо было?
 
Наоборот 🙂
Кем были и могли быть, если нам не искажать линию жизни, создали бы идеальные условия для развития.
Модель составляем, смотрим...и становится любопытно😉
А мы были, Док?
Модель составить было бы любопытно.
 
А мы были, Док?
Модель составить было бы любопытно.
Были.
Помните, я рассказывал про свой инсайт, как я догнал за время движения вниз по эскалатору на Васильевском, про...экстравертированно-интровертированного экстраверта?
Аналогично было уже позже в плане упоминавшейся иногда моей базовой парафилии. Когда на одном из этапов она была, и радовала меня периодически 🙂 Затем я как преодоленец первого типа ее преодолел типа, загнал в подвал за дверцу... Затем жил вроде спокойно, но за дверцей то что было - иногда влияло на мою жизнь..
Затем - по другому поводу уже проработал причину, за дверцей, ненароком стал второго рода-типа 🙂
А затем - спрямил по тому же принципу жизненную линию, когда искажения по принципу туда-сюда, к парафилии и обратно- стали не актуальны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху