• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
🙂
Что вы делали тридцать второго мартобря. 🙂
Когда-то был в Киеве и полюбил его. Интересно, как у Кристинки.
 
Чем Кристинка в Киеве занималась?
Собиралась встретиться с Бондаренко. Это такой то ли психиатр, то ли сексолог, не знаю. Индиго у него был. Я тогда подумала обрести спасение у Бондаренко.
Кстати поехала в Киев, но до Бондаренко не дошла.
То есть я еще когда в Курске былы, с ним созвонилась, договорились встретиться. Я беру билеты, еду. Сижу в гостинице и думаю идти завтра или не идти.
Потом на овере пообщалась. Тут Док с Калеками, дескать Кристинка дозрела, её ждет небольшой рассказ. Я же собралась, побежала по Киеву книжный искать, нашла, купила книгу... Прочитала. И в общем к Бондаренко не пошла.
Я думала Бондаренко меня спасет. Индигу же наверное спас.
Глупо наверное.
 
Собиралась встретиться с Бондаренко. Это такой то ли психиатр, то ли сексолог, не знаю. Индиго у него был. Я тогда подумала обрести спасение у Бондаренко.
Кстати поехала в Киев, но до Бондаренко не дошла.
То есть я еще когда в Курске былы, с ним созвонилась, договорились встретиться. Я беру билеты, еду. Сижу в гостинице и думаю идти завтра или не идти.
Потом на овере пообщалась. Тут Док с Калеками, дескать Кристинка дозрела, её ждет небольшой рассказ. Я же собралась, побежала по Киеву книжный искать, нашла, купила книгу... Прочитала. И в общем к Бондаренко не пошла.
Я думала Бондаренко меня спасет. Индигу же наверное спас.
Глупо наверное.
Как это мило. girl Супер. Люблю, милые, немного наивные человечные истории.
 
Добрый день!
В этот день нового, 19 года - предлагаю новый вопрос 🙂
Какая проблема с инфантильностью и симбиозом у Жени Лукашина - вроде мы все уже разобрались и разобрали до косточек?
Тогда следующий виток?
Какая парафилия у Жени Лукашина?😉
Как она проявляется в обычной жизни, как - когда "вылезает наружу", и как она _определяет_ его личную жизнь?
Можно также рассмотреть и основные механизмы новых встреч и разочарований, охлаждений у подобных людей, в схожих случаях.
Две подсказки..
Первая - слово "доктор"🙂
Как социально приемлемое проявление и применение для парафильное тенденции.
Когда в известной всем форумчанам истории вылезает данная парафилия?
У кого из форумчан имеется _та же_ или схожая парафилия, и какие реализации она принимает (копирования Жени Л.нам не надо, каждый идет своим путем)?
Это, еще подсказка - то, что _за дверцей_.
 
Я бы не стал заглядывать за дверцу. Ну его нафиг, там по любому что-то аморальное.
 
Как повзрослеть - рецепт.

2012 год. Интересно почитать, наткнулась на давнее обсуждение.
Хотя я не люблю это дело - перечитывать старое, мне немного неловко становится😳
Могу подумать, мол какую фигню несла.
Но еще и интересно, что с другой стороны открываются другие люди.
Спасибо, интересно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху