• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Гетеро-баба с раздвинутыми ногами видимо просто для красоты. :emoji_grimacing:
Ну хорошо, однозадачность, линейность... Этого тоже не вижу.
Не хотелось бы ребят сравнивать, кто из них более космический, но Вито мне довольно сложно понять.
Вито бывает разный.
Когда он...злится - это к сожалению дает переход на личности и ослабляет понимание, причем взаимно, то есть и его понять сложнее, и он фактически перестает понимать собеседника.
Хотя они могут быть достаточно близки по мировосприятию! Просто идут из разных точек, разными маршрутами. Напрямую сравнивать в таком случае бессмысленно, особенно с целью чсв и доказательства неправоты оппонента.
Нет тут ангелов богоподобных, нет и быдло-чертей 🙂
Даже если кто-то одел костюм Дон Кихота, а кто-то довольно успешно играет роль..гопника или гопницы🙂
Смотрим глубже, на личности, независимо от ника и роли...
 
Моя электронная книга, Pocketbook, стала прям совсем другой без чехла. Другие ощущения когда держишь в руках и читаешь. Такой лёгкий и приятный на ощупь, такой красивенький. Прям вторая жизнь моего покетбука🙂
 
Последнее редактирование модератором:
- Я должен отомстить, - очень серьёзно ответил геддар. - Любой соотечественник поймёт меня и не осудит.
- Ты легко распоряжаешься судьбой своего биологического вида, - заметил дио-дао.
- Если моя честь зависит от силы врага, то вправе ли я называть её честью? - холодно произнёс геддар.
Геддары видно что очень высокоморальны. Понятие о чести и морали общепонятны многим и видимо готовы понять если соотечественник пойдёт на месть и при этом подставит других под гильотину, всех геддар, весь вид биологический.
Примерно по ощущениям так и работает высокомораль имхо. То есть что это за честь или мораль и высокомораль если ты не готов умереть за неё и если она зависит от силы, скажем, Дока🙂
 
Моя электронная книга, Pocketbook, стала прям совсем другой без чехла. Другие ощущения когда держишь в руках и читаешь. Такой лёгкий и приятный на ощупь, такой красивенький. Прям вторая жизнь моего покетбука🙂
Ага, вообще не люблю чехлы. В них техника какая-то скучная и ощущения не те.
Серьёзно, просто дико их ненавижу и порываюсь расчехлить мамин айпад, когда лапаю его.
 
Спектр читаю урывками. Но вот интересно, что какие-то тонкости отмечаю, которые не помню при первых прочтениях. Не знаю обращала ли вообще внимание на них. Щас на планете дио-дао. Интересный у них подход к телефонным аппаратам и вообще к технике.
 
Есть такое...социально обусловленное отношение к технике.
И гендерное так и лезет🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху