• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
🙂
Хотите сказать, что это не Дизайеровское и даже не анти_Дизайеровское, а типа ему навязанное?
Ну да. Я помогаю раскачать навязанные ему границы - чтобы _он_ сам смог чуть позже расставить их уже адекватно ,сам, по своему _адекватному выбору.
 
В столовой обедала. Напротив парень с мужчиной обедают. Парень такой сперва спрашивает у поварих из чего гуляшь, из какого мяса. Баранина, говядина? Баранина. Чо типа не предупреждаете из какого мяса гуляш? Потом на качество мяса возмущается, потом грит что вот смотри, мол, у меня Один нормальный кусочек мяса, остальное всё хрящи.
Потом такой грит - ну я понимаю что дешевые обеды, но всё же.
Мужчина с ним сидит, грит, ну мог бы заказать другое. И парню грит ну чо ты как дед старый брюзжишь. Парень такой - ну у меня ж основания есть🙂
Газелист и кассир с маршрута обедали🙂
Есть такое. Причём - независимо от гендера и даже от профессии. "Олигархи" ещё противнее ворчат 🙂
Типа тётки из трамвая 56года, с картинки..
 
– Мне интересно, каким люди видят мой флаг. Иногда я ставлю на подоконник старую красивую лампу с матовым абажуром и включаю её на всю ночь. Просто так. Пусть кто-нибудь, проходя мимо, увидит свет и решит, что здесь читают хорошую книгу или бьются над упрямой теоремой, занимаются любовью или сидят над постелью больного ребёнка. Пусть подумают что угодно. Главное, чтобы никто не догадался, что у меня нет своего знамени.
Мартин замолчал, налил себе сок.
Ключник пошевелился в кресле, сонно пробормотал:
– Ты развеял мою грусть и одиночество, путник. Входи во Врата и продолжай свой путь.
Мартин, вовсе не собиравшийся заканчивать историю так быстро, поперхнулся соком. Но постарался смущение скрыть, кивнул и сказал:
– Спасибо, ключник. Мне кажется, что меня ждёт долгий путь. Я не уверен, что он закончится на планете аранков.
– Флаги… замки… крепостные стены и глубокие рвы… – пробормотал ключник. – Вовсе не страшно, что флага ещё нет. Важнее, что ты его ищешь.
Подумала, что у меня тоже нет флага, знамени. Нет у меня смысла жизни. У меня даже политических убеждений нет, нет и религиозных убеждений.
 
"Вовсе не страшно, что флага ещё нет. Важнее, что ты его ищешь".
Да.
Спасибо!
 
Знакомый сосед паренёк взял киа рио в аренду на неделю поработать, потаксовать.
9к рублей за 7 дней аренды, Карл!!!😱
Звонил спрашивал по работе в такси и по приложению для водителей.
Ну короче если отобьёт за эту неделю машинку и в ноль выйдет, ито уже хорошо.
9к в неделю. Ахереть!!! 40к в месяц. Дык проще взять тачку в кредит и в месяц отдавать 10-12 рублей. Ясно что те кто дают тачки в аренду как раз и взяли эту киа риу в кредит и дают в аренду машинку.

Так то я отговаривать не стала и грить что ваще мол зря взял. Пусть попробует, опыт, ну и зачем только портить парню и короче грить что всё плохо. Хотя если б посоветовался заранее то однозначно сказала бы что не надо брать машинку, это очень дорого.
 
Нее, я просто думаю, что ты парафилию методами парафилии лечить просишь🙂
А потом еще возмущаешься и чо это такого непонятного вы мне тут говорите. Давайте щас мне бабу и штоб с ногами раздвинутыми и гетеро🙂
Возьмите за ручку и к бабе привидите, я ибацца хачу.
Примерно так воспринимаю. 🙂
Кристина, ты меня очень удивила.
 
Чем?!?!

Ну я прибегла к прямому способу... в лоб.🙂
Может и неправильно и я ошибаюсь🙂
Тем, что это невероятное упрощение, уплощение и вообще... настолько не совпадает с моим взглядом, что я ... удивляюсь.

Так можно до того дойти, что тут все с недотрахом и ждут с неба или еще откуда бабу (мужика, опционально).

А у кого есть жена, например у Дока, тот специально на форуме сидит, чтобы с ней меньше времени проводить.
Крч, не понравилась эта твоя реплика.
 
Тем, что это невероятное упрощение, уплощение и вообще... настолько не совпадает с моим взглядом, что я ... удивляюсь.

Так можно до того дойти, что тут все с недотрахом и ждут с неба или еще откуда бабу (мужика, опционально).

А у кого есть жена, например у Дока, тот специально на форуме сидит, чтобы с ней меньше времени проводить.
Крч, не понравилась эта твоя реплика.
Дело не в недотрахе имхо.
Дело в однозадачности что ли. Мне показалось, что Вито продемонстрировал такую линейность. Короче я слово забыла.
Опять же я могу ошдрься🙂
Опровержений от Вито я не услышала.

Например при всём космическом и запредельном у Дизайера мне кажется, что всё намного проще. Проще модели. Даж Бог у Дизайера такой простой простой, что вступает в некое противоречие с представлением о Боге в общепринятом понятии.

Ох, как я завернула.🙂

В недотрахе я как бы не обвиняю🙂 никогда этим не занималась🙂

Макс, с Вито я буду говорить так как мне кажется что мы говорим на одном языке.
Может это и удивляет тебя. Я не виновата.🙂
 
В недотрахе я как бы не обвиняю
Гетеро-баба с раздвинутыми ногами видимо просто для красоты. :emoji_grimacing:
Ну хорошо, однозадачность, линейность... Этого тоже не вижу.
Не хотелось бы ребят сравнивать, кто из них более космический, но Вито мне довольно сложно понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху