• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А чо это Дизайер лайкает хотя Док именно анти_Дизайеровский вариант предлагает?
🙂
Неть. Все козлы, все др, сяду и буду пассивно и слабо ждать и всех матюкать. А потом помру и все будут виноваты и потом Богу еще выскажу претензии.
 
Дизайер лайкает хотя Док именно анти_Дизайеровский вариант предлагает
Полиция лайков? Капитан, все нормально - подача хорошая, вот и лайкнул пост Дока. Не волнуйтесь, звания вас не лишат и перед руководством отчитываться не надо - сам все им скажу. Не хочу, чтобы из-за меня кто-то потерял работу...
 
Полиция лайков? Капитан, все нормально - подача хорошая, вот и лайкнул пост Дока. Не волнуйтесь, звания вас не лишат и перед руководством отчитываться не надо - сам все им скажу. Не хочу, чтобы из-за меня кто-то потерял работу...
🙂
Я ж о тебе беспокоюсь. О моральной и нравственной чистоте убеждений.
Работа, должность это фигня🙂
 
А чо это Дизайер лайкает хотя Док именно анти_Дизайеровский вариант предлагает?
🙂
Неть. Все козлы, все др, сяду и буду пассивно и слабо ждать и всех матюкать. А потом помру и все будут виноваты и потом Богу еще выскажу претензии.
В том и дело, что не анти-Дизаровский...
Даже если на первый взгляд кажется иначе 😉
 
А как перестать ждать?
Почему-то подумал про собаку Павлова ну или просто собаку. Если уличную собачку не кормить, она перестанет ждать и уйдет в другое место.
А если иногда все же подкармливать, собака будет рассчитывать на еду, и может тусоваться на том же месте.
Возвращаясь к тебе:
Может, сестра иногда все же проявляет какие-то теплые эмоции?
 
У нас весна - всё тает, таит. Солнышко, погодка расчудесная🙂
 
Уже надоело работать. Щас бензин извожу и хватит. Неделю закрываю.
 
В столовой обедала. Напротив парень с мужчиной обедают. Парень такой сперва спрашивает у поварих из чего гуляшь, из какого мяса. Баранина, говядина? Баранина. Чо типа не предупреждаете из какого мяса гуляш? Потом на качество мяса возмущается, потом грит что вот смотри, мол, у меня Один нормальный кусочек мяса, остальное всё хрящи.
Потом такой грит - ну я понимаю что дешевые обеды, но всё же.
Мужчина с ним сидит, грит, ну мог бы заказать другое. И парню грит ну чо ты как дед старый брюзжишь. Парень такой - ну у меня ж основания есть🙂
Газелист и кассир с маршрута обедали🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху