• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чота про уши задумалась.
Вот интересна модель.
Ребенок - назло маме уши отморожу.
Мама - назло маме уши отморожу.

Мама про ребенка - молодец, горжусь, весь в меня.

Примерно такая цепочка получается что ли?
 
Пождарила чайник - заигралась убивать БОССА, а про чайник забыла. Вот он и пригорел чуток. Мать выключила.
И такая мне грит - новый купишь.
А я такая подумала и грю - сама купишь,я ничего покупать не намеренна.

Вот не люблю когда меня наказывают деньгами. И так угрожают что ли.
Ну и потом мне показалось, что это неправильно вот так ставить вопрос - пригорел чайник, кто забыл тот и покупает новый.
Вот такая ситуация.
Что думаете? 🙂
 
Ну с горелым чайником неприятно жить. Я б новый купил.
Так то я не хочу новый чайник, я вообще ничего не хочу в этот дом. Никаких улучшений, изменений. Не вижу смысла. Зачем? Плюс - может если б похвалили? Но я и этого не хочу. Мне не особо нужно одобрение, хотя наверное и нужно. Но его никогда особо не было. Или было настолько несинтонно...
 
Так то я не хочу новый чайник, я вообще ничего не хочу в этот дом. Никаких улучшений, изменений. Не вижу смысла. Зачем?
Ну, раз ты там живешь и этим всем пользуешься, включая чайник - то не для похвалы, а как минимум для себя.
 
Для тебя нет разницы, какое все вокруг? 🙁
А знаешь эффект икеи: если шкаф сам собираешь, то из-за затраченного труда его больше будешь любить.
Знаю. Только это другой эффект...
Вообще я не планировала придаваться унынию и серости.
Эффект системы, конкретно системы нашей семьи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху