Боли в области крестца, спазмы в промежности

dok34.ru (06.08.2013, 13:06) писал:
Не, не так! Надо не отказываться от этого дела - а заменять его более хорошим и правильным и так далее.
Отговорки не принимаются :)
Ну заменять буду сексом. Мастурбация уже страшна) Правда если бы ещё что-то работало, только с ВИАГРОЙ и получается. Простатит + психологические проблемы убили нормальное либидо, как минимум.
 
Напомню - психологические проблемы Виагрой не лечатся, а скорее углубляются! :)
А вот в комплексе - она вполне может применяться.. Комплекс с чем-то транквилизирующим, может быть..
 
dok34.ru (06.08.2013, 21:03) писал:
Напомню - психологические проблемы Виагрой не лечатся, а скорее углубляются! :)
А вот в комплексе - она вполне может применяться.. Комплекс с чем-то транквилизирующим, может быть..
Психологические есть, но как я всегда подозревал, и как оно и есть на самом деле, их влияние минимальное.
Забыл рассказать про одно печальное наблюдение - после самомассажа простаты пч вообще отказывается вставать, с трудом поднимаю после массажей, именно сразу после них самое печальное состояние эрекции. Так что видимо влияние простатита на эрекцию имеет прямое значение, раз уж обычный массаж её убивает. Это вообще нормально, кстати? =)
 
Последнее редактирование:
Sparks (09.08.2013, 02:30) писал:
dok34.ru (06.08.2013, 21:03) писал:
Напомню - психологические проблемы Виагрой не лечатся, а скорее углубляются! :)
А вот в комплексе - она вполне может применяться.. Комплекс с чем-то транквилизирующим, может быть..
Психологические есть, но как я всегда подозревал, и как оно и есть на самом деле, их влияние минимальное.
Если бы.. 99.9% молодых ребят с проблемами эрекции страдают исключительно от психологических причин. Причём страдают напрочь :)
В смысле - "домкратом не поднять"..
Если\когда получается настроиться на полную ликвидацию тревоги-волнения-предчувствия (лучше, напомню - путём предвкушения хорошего!) - тогда да, эта причина уже не виляет.

Цитата:
Забыл рассказать про одно печальное наблюдение - после самомассажа простаты пч вообще отказывается вставать, с трудом поднимаю после массажей, именно сразу после них самое печальное состояние эрекции. Так что видимо влияние простатита на эрекцию имеет прямое значение, раз уж обычный массаж её убивает. Это вообще нормально, кстати? =)
Тут будем различать влияние на здоровую простату и на ..болящую.
Первое - может даже слегка активировать, что знают любители анальных игрушек :)
А на больную - как любая лечебная процедура - может на час-другой ослабить например струю мочи, ослабить возможность эрекции и силу эякуляции...Короче - отдохнуть надо после процедуры, а не сразу в бой
После хорошего массажа на больной спине - ощущение что побили может быть..и совсем не хочется ворочать мешки, например :) Это организм подсказывает - "дай отдохнуть ,родимый хозяин!"


Ну и уточню - не убивает - а предлагает отдохнуть, это принципиально опять же для психологии :)
 
dok34.ru (09.08.2013, 09:44) писал:
Sparks (09.08.2013, 02:30) писал:
dok34.ru (06.08.2013, 21:03) писал:
Напомню - психологические проблемы Виагрой не лечатся, а скорее углубляются! :)
А вот в комплексе - она вполне может применяться.. Комплекс с чем-то транквилизирующим, может быть..
Психологические есть, но как я всегда подозревал, и как оно и есть на самом деле, их влияние минимальное.
Если бы.. 99.9% молодых ребят с проблемами эрекции страдают исключительно от психологических причин. Причём страдают напрочь :)
В смысле - "домкратом не поднять"..
Если\когда получается настроиться на полную ликвидацию тревоги-волнения-предчувствия (лучше, напомню - путём предвкушения хорошего!) - тогда да, эта причина уже не виляет.

Цитата:
Забыл рассказать про одно печальное наблюдение - после самомассажа простаты пч вообще отказывается вставать, с трудом поднимаю после массажей, именно сразу после них самое печальное состояние эрекции. Так что видимо влияние простатита на эрекцию имеет прямое значение, раз уж обычный массаж её убивает. Это вообще нормально, кстати? =)
Тут будем различать влияние на здоровую простату и на ..болящую.
Первое - может даже слегка активировать, что знают любители анальных игрушек :)
А на больную - как любая лечебная процедура - может на час-другой ослабить например струю мочи, ослабить возможность эрекции и силу эякуляции...Короче - отдохнуть надо после процедуры, а не сразу в бой
После хорошего массажа на больной спине - ощущение что побили может быть..и совсем не хочется ворочать мешки, например :) Это организм подсказывает - "дай отдохнуть ,родимый хозяин!"


Ну и уточню - не убивает - а предлагает отдохнуть, это принципиально опять же для психологии :)
Честно скажу - сосредоточиться исключительно на хорошем и совсем не думать о плохом почти нереально в моем случае) Вот если бы не было всяких болячек, ещё и трудно излечимых...
На счёт воздействия на больную простату - понял, учту. Скажиет пожалуйста, я массажи делаю ежедневно уже 3 недели, стоит ли проддолжать его делать без вреда для себя? Другими словами не переусердствую ли я с таким длительным курсом массажа? =)
 
Sparks (09.08.2013, 10:45) писал:
Честно скажу - сосредоточиться исключительно на хорошем и совсем не думать о плохом почти нереально в моем случае) Вот если бы не было всяких болячек, ещё и трудно излечимых...
Верно. Поэтому к словам "воздействие психологии минимально" я отношусь понятно как :) На самом действие велико. И накладываясь на влияние простаты - получается то что наблюдаем.

Цитата:
На счёт воздействия на больную простату - понял, учту. Скажиет пожалуйста, я массажи делаю ежедневно уже 3 недели, стоит ли проддолжать его делать без вреда для себя? Другими словами не переусердствую ли я с таким длительным курсом массажа? =)
Хм...Образ :)
Некто ремонтирует машину. Уже три недели. И спрашивает на форуме у автомастеров - "а не долго ли я ремонтирую машину, братцы?"
Что ответят мастера, хором?

Правильно, самым вежливым будет - описывай что было, что делал _конкретно_ , что стало, какие детали остались лишними,..
Вобщем чтобы мастера могли понять происходящее - а уже затем что-то думать и говорить.

Намёк ясен? :)
 
dok34.ru (09.08.2013, 11:09) писал:
Sparks (09.08.2013, 10:45) писал:
Честно скажу - сосредоточиться исключительно на хорошем и совсем не думать о плохом почти нереально в моем случае) Вот если бы не было всяких болячек, ещё и трудно излечимых...
Верно. Поэтому к словам "воздействие психологии минимально" я отношусь понятно как :) На самом действие велико. И накладываясь на влияние простаты - получается то что наблюдаем.

Цитата:
На счёт воздействия на больную простату - понял, учту. Скажиет пожалуйста, я массажи делаю ежедневно уже 3 недели, стоит ли проддолжать его делать без вреда для себя? Другими словами не переусердствую ли я с таким длительным курсом массажа? =)
Хм...Образ :)
Некто ремонтирует машину. Уже три недели. И спрашивает на форуме у автомастеров - "а не долго ли я ремонтирую машину, братцы?"
Что ответят мастера, хором?

Правильно, самым вежливым будет - описывай что было, что делал _конкретно_ , что стало, какие детали остались лишними,..
Вобщем чтобы мастера могли понять происходящее - а уже затем что-то думать и говорить.

Намёк ясен? :)
Более чем) Ощущения, в основном, всё те же. Правда было пару дней, когда боли были минимальные, редкие или их вообще не было. На данный момент, всё как и до массажей. Абсолютно всегда когда сплю, а потом утром просыпаюсь никаких болей не чувствую. Правда вот просыпаюсь без утренней эрекции, ночью её замечаю, но сила кровотока не такая, чтобы эрекция держалась долго. Это ощуутимо =) Боли проявляются когда сижу в виде жжения в заднем проходе и, правда не всегда, коликами в области крестца. Сама промежность беспокоит редко, максимум может случится спазм - будто сокращается простата. В течении дня боль иногда иррадирует в пч, с правой стороны у основания, даже не боль, а небольшой дискомфортик, но я его чувствую. Мочеиспускание адекватное, не беспокоит. Ночью не хожу в туалет вообще никогда. При пальпации простата нормальных размеров, не чувствую, чтобы была увеличенной, не болезненная вообще. Могу с любой доступной мне силой надавить - больно не будет. При занятиях спортом - в зале, бассейне - простата вообще не беспокоит. Наверное разгоняется кровь по всему телу, в тазовой области в том числе, и это дает такой эффект. Иными словами из явных проявлений простатита у меня только характерные для него боли... и эрекция, но это уже предположение =) Боли - терпимые, при ходьбе вообще минимальные, и то если прислушиваться =)
Продолжаю ставить микролизмы, теперь смешиваю ромашку с прополисом, становится немного легче.
 
Последнее редактирование:
Sparks (09.08.2013, 11:26) писал:
Более чем) Ощущения, в основном, всё те же. Правда было пару дней, когда боли были минимальные, редкие или их вообще не было.
А вот тут - крайне подробнее!
Что было, добавлялось в те дни, и чего не было в те дни...ищем причины данного состояния. И что происходило после этого , в момент перехода к рецидиву.




Цитата:
На данный момент, всё как и до массажей. Абсолютно всегда когда сплю, а потом утром просыпаюсь никаких болей не чувствую.
Опять подробнее :)
Нет ли болей при длительном стоянии, в частности?

Цитата:
Правда вот просыпаюсь без утренней эрекции, ночью её замечаю, но сила кровотока не такая, чтобы эрекция держалась долго. Это ощуутимо =) Боли проявляются когда сижу в виде жжения в заднем проходе и, правда не всегда, коликами в области крестца. Сама промежность беспокоит редко, максимум может случится спазм - будто сокращается простата. В течении дня боль иногда иррадирует в пч, с правой стороны у основания, даже не боль, а небольшой дискомфортик, но я его чувствую.
Сильного воспаления нет, но оно наготове видимо.

Цитата:
Мочеиспускание адекватное, не беспокоит. Ночью не хожу в туалет вообще никогда. При пальпации простата нормальных размеров, не чувствую, чтобы была увеличенной, не болезненная вообще. Могу с любой доступной мне силой надавить - больно не будет. При занятиях спортом - в зале, бассейне - простата вообще не беспокоит. Наверное разгоняется кровь по всему телу, в тазовой области в том числе, и это дает такой эффект. Иными словами из явных проявлений простатита у меня только характерные для него боли... и эрекция, но это уже предположение =) Боли - терпимые, при ходьбе вообще минимальные, и то если прислушиваться =)
Значит пока массаж можно прервать. Хотя не исключено, что где-то не достаёте нужное место. Я бы так предположил.
Цитата:
Продолжаю ставить микролизмы, теперь смешиваю ромашку с прополисом, становится немного легче.
Это да, продолжайте, но вот с массажем - где-то не можете нащупать, похоже. Значит (если не получается найти) - можно прервать, но упор делать на ЛФК. Очень большой упор :)
 
dok34.ru (09.08.2013, 22:31) писал:
Sparks (09.08.2013, 11:26) писал:
Более чем) Ощущения, в основном, всё те же. Правда было пару дней, когда боли были минимальные, редкие или их вообще не было.
А вот тут - крайне подробнее!
Что было, добавлялось в те дни, и чего не было в те дни...ищем причины данного состояния. И что происходило после этого , в момент перехода к рецидиву.




Цитата:
На данный момент, всё как и до массажей. Абсолютно всегда когда сплю, а потом утром просыпаюсь никаких болей не чувствую.
Опять подробнее :)
Нет ли болей при длительном стоянии, в частности?

Цитата:
Правда вот просыпаюсь без утренней эрекции, ночью её замечаю, но сила кровотока не такая, чтобы эрекция держалась долго. Это ощуутимо =) Боли проявляются когда сижу в виде жжения в заднем проходе и, правда не всегда, коликами в области крестца. Сама промежность беспокоит редко, максимум может случится спазм - будто сокращается простата. В течении дня боль иногда иррадирует в пч, с правой стороны у основания, даже не боль, а небольшой дискомфортик, но я его чувствую.
Сильного воспаления нет, но оно наготове видимо.

Цитата:
Мочеиспускание адекватное, не беспокоит. Ночью не хожу в туалет вообще никогда. При пальпации простата нормальных размеров, не чувствую, чтобы была увеличенной, не болезненная вообще. Могу с любой доступной мне силой надавить - больно не будет. При занятиях спортом - в зале, бассейне - простата вообще не беспокоит. Наверное разгоняется кровь по всему телу, в тазовой области в том числе, и это дает такой эффект. Иными словами из явных проявлений простатита у меня только характерные для него боли... и эрекция, но это уже предположение =) Боли - терпимые, при ходьбе вообще минимальные, и то если прислушиваться =)
Значит пока массаж можно прервать. Хотя не исключено, что где-то не достаёте нужное место. Я бы так предположил.
Цитата:
Продолжаю ставить микролизмы, теперь смешиваю ромашку с прополисом, становится немного легче.
Это да, продолжайте, но вот с массажем - где-то не можете нащупать, похоже. Значит (если не получается найти) - можно прервать, но упор делать на ЛФК. Очень большой упор :)
Да я вроде ничего не добавлял. Единственное, что на двигался больше, а не сидел. Всё по шаблону делал - массаж и клизмы, как положено, всегда перед сном. Микроклизма на ночь. Всегда так было. Удрдшение состояния после эякуляции. Причем даже после секса ощущения плачевные. Вот сегодня было свидание с подругой. Кроме того, что начал пч болеть с правой стороны у основания (будто повреждён физически, но травм то не было) при сексе, так ещё и после эякуляции, через час где-то, началось сильное жжение в заднем проходе. Такое чувство будто простату замораживает что-то, равномерно и методично, как мороз зимой кожу обмораживает, где-то так, похоже.
При длительном стоянии - сложно сказать, так как у меня длительного стояния не бывает. НО после любого стояния, даже без эякуляции, через некоторое время начинает жечь простата. Как я это вижу - при стоянии к простате приливает кровь, как и к пч. В этот момент не болит. Но вот когда эрекция заканчивается, кровь с простаты полностью отливает, вот тогда и начинаются мои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Sparks (10.08.2013, 00:32) писал:
Да я вроде ничего не добавлял. Единственное, что на двигался больше, а не сидел.
Это уже не так мало для ..._поддержания_ и усиления возможного обострения.
Но - не причина.
Цитата:
Всё по шаблону делал - массаж и клизмы, как положено, всегда перед сном. Микроклизма на ночь. Всегда так было. Удрдшение состояния после эякуляции.
А вот и причина. Тогда понятно..
Эякуляция для простаты - это типа физических соревнований :)
Пробежка по пересечённой местности со стрельбой и последующим прыжком в воду :)
Без некоторого уровня здоровья сложновыполнимо. Но и необходимо для того, чтобы поддержать тонус, потребный для пробежки.
Замкнутый круг :)

Цитата:
Причем даже после секса ощущения плачевные. Вот сегодня было свидание с подругой. Кроме того, что начал пч болеть с правой стороны у основания (будто повреждён физически, но травм то не было) при сексе, так ещё и после эякуляции, через час где-то, началось сильное жжение в заднем проходе. Такое чувство будто простату замораживает что-то, равномерно и методично, как мороз зимой кожу обмораживает, где-то так, похоже.
Вот эта часть - требует изучения - где же сидит недоработанное место в самой простате.
Цитата:
При длительном стоянии - сложно сказать, так как у меня длительного стояния не бывает. НО после любого стояния, даже без эякуляции, через некоторое время начинает жечь простата.
А вот тут - уже _внепростатическая_ причина проблемы.
Их сочетание - и даёт видимо описанные Вами явления.

Цитата:
Как я это вижу - при стоянии к простате приливает кровь, как и к пч. В этот момент не болит. Но вот когда эрекция заканчивается, кровь с простаты полностью отливает, вот тогда и начинаются мои проблемы.
Нет, это не так. Кровь при стоянии приливает к ногам. А простата находится где-то посерединке ,зачем там крови задерживаться?
Это физически сложно и нецелесообразно.

Ну и насчёт "полностью отливает"..такого тоже конечно не бывает, невозможно.
В смысле - отливает именно застой, венозный застой. А артерии продолжают работать, как и вены - в штатном режиме.
Но - даже это не объясняет проблемы - если не учитывать некий не-видимый пока сейчас очаг.. Потому что у всех мужчин в мире бывает эякуляция, которая даёт отлив крови-застоя, верно? Но это штатная ситуация, не дающая болей и так далее. Однозначно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху