Боли в области крестца, спазмы в промежности

Sparks (27.08.2013, 12:44) писал:
Да, слышал и читал про девственников. Правда думал, что плохо ищет инфекции. Бактерии они ведь и в кишечнике живут и у девственника тоже =) и иногда попадают в простату. Всегда думал просто, что бактериальный лечить легче, чем абактериальный, так как хоть знаешь с чем бороться. Вот у меня вообще повышенных лейкоцитов не находили в секрете. Так что у меня потенциально может получится абактериальный ещё и невоспалительный)) что-то не хочется мне такого диагноза.
Так лечится же :) Хочется или нет - может иметь значение психологически. Но не более - лечится и тот и другой.

Цитата:
Эрекция утром стала для меня навязчивой идеей просто, стараюсь выкинуть из головы =) Вот вчера опять от эротических мыслей была эрекция сильная минут 7-10 в кровати, но уже не во сне, значит что-то да ещё у меня функционирует.
Само собой функционирует, более того если (надеюсь) Вы сейчас соблюдаете все требования - то у ВАс явно состояние простаты постепенно стабилизируется. Вам собственно почти ничего и не нужно больше :)

А вот мысли - да, они обязаны влиять, как уже было сказано. Потому и прошу их выкидывать из головы напрочь :)
И причём (что важно!!) не надеяться что как-нибудь само - а целенаправленно - или с помощью специалиста работать ,или самостоятельно (хоть по книжкам о саморегуляции).
Потому что в этом нужна надёжность!
 
dok34.ru (29.08.2013, 11:52) писал:
Sparks (27.08.2013, 12:44) писал:
Да, слышал и читал про девственников. Правда думал, что плохо ищет инфекции. Бактерии они ведь и в кишечнике живут и у девственника тоже =) и иногда попадают в простату. Всегда думал просто, что бактериальный лечить легче, чем абактериальный, так как хоть знаешь с чем бороться. Вот у меня вообще повышенных лейкоцитов не находили в секрете. Так что у меня потенциально может получится абактериальный ещё и невоспалительный)) что-то не хочется мне такого диагноза.
Так лечится же :) Хочется или нет - может иметь значение психологически. Но не более - лечится и тот и другой.

Цитата:
Эрекция утром стала для меня навязчивой идеей просто, стараюсь выкинуть из головы =) Вот вчера опять от эротических мыслей была эрекция сильная минут 7-10 в кровати, но уже не во сне, значит что-то да ещё у меня функционирует.
Само собой функционирует, более того если (надеюсь) Вы сейчас соблюдаете все требования - то у ВАс явно состояние простаты постепенно стабилизируется. Вам собственно почти ничего и не нужно больше :)

А вот мысли - да, они обязаны влиять, как уже было сказано. Потому и прошу их выкидывать из головы напрочь :)
И причём (что важно!!) не надеяться что как-нибудь само - а целенаправленно - или с помощью специалиста работать ,или самостоятельно (хоть по книжкам о саморегуляции).
Потому что в этом нужна надёжность!
Простата всегда в норме, если не сидеть на пятой точке, практически идеально. А вот если сесть, то через некоторое время жди ощутимого дискомфорта =)
Клизмы я уже не делаю. Я их месяц ставил, комбинировал (шалфей, прополис, ромашка), на короткий промежуток времени был эффект, а потом по новой. Но вот алкоголя не принимаю ни капли. Приправы тоже стараюсь исключать полностью. Плюс ко всему мастурбацию исключил полностью, не провоцирую простату. Только секс с девушкой, правда с моими проблемами (с головой или с чем-то ещё) либидо нулевое и секс - чисто механический, кончить нереально (иногда и не выходит в итоге), только путем фантазирования.
Та уже понятно, что само не пройдёт. Я уже во сне себя контролирую, мне снится мой нестояк иногда, сон беспокойный, во сне даже думаю о своих проблемах. Пью барбовал, вырубить не могу себя, чтобы крепко заснуть =) Полюбому несколько раз за ночь просыпаюсь, минимум.
На счёт того, что мне ничего больше не нужно для простаты. Вот уже с лабораторией связался, в сентябре пойду сдам анализ на урогенитальные инфекции. Если буду чист, то согласен. Буду чисто режим соблюдать + регулярный секс. Ну и книжки по саморегуляции читать, если не найду нужного спеца. Ещё по спине договорился, тоже в следующем месяце иду на вытяжку, посмотрим каков будет эффект.
 
Последнее редактирование:
Почти верный курс :)
Но уточню
Цитата:
что мне ничего больше не нужно для простаты.
- тут не так..
Описанное, диета-режим-секс - это _условия_ для лечения простаты. Она действительно улучшается на описанном фоне. Но вылечиться может всё же при лечении :)
Безмикробный простатит - тоже нуждается в лечении.
Считаем это намёком :)
Проверяйтесь и вернёмся к вопросу :)
 
Отчитываюсь, как и обещал. Сдал сперму на ПЦР (трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы). Результат пришёл - всё чисто, ничего не обнаружено =)
Пошёл к урологу, тот посмотрел моё старое ТРУЗИ и сказал, что у меня абсолютно нормальная простата, судя по снимку. Про бактерии, которые у меня раньше высеивались 10 в 4 степени сказал, что это может быть в норме у любого здорового человека. Тоесть ничего особенного.
Назначил мне курс лечения:
1) Нимесил 100 мг, 2 раза в сутки после еды. 10 дней
2) Свечи витапрост плюс (с антибиотиком которые), 1 свечу на ночь, 10 дней
3) Витамин Е 400 мг, 1 капсула один раз в сутки, на месяц
4) Правенор, по 1 капсуле 2 раза в сутки, 14 дней.
Уже принимаю первый день. С завтрашнего дня иду на процедуры длительностью 10 дней (массажи, прогревания). Посмотрим какой будет результат =)
 
Ок, удачи! Следите чтобы на массаже искали воспалённые участки, а на прогревании - чтобы прогревали поглубже :)

Остальное в принципе пойдёт, обосновано.
 
dok34.ru (09.09.2013, 21:26) писал:
Ок, удачи! Следите чтобы на массаже искали воспалённые участки, а на прогревании - чтобы прогревали поглубже :)

Остальное в принципе пойдёт, обосновано.
Спасибо! После процедур ещё отпишусь, надеюсь уже будучи полностью здоровым)
 
Ок. Почти полностью, уточню :)

Удачи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху