Боли в области крестца, спазмы в промежности

Цитата:
Предположение у меня есть ,но точно сказать не могу. Но так бывает :)

Скажите хотя бы своё предположение) а то у меня эти предположения связаны исключительно с какими-то мистическими явлениями =))))) Ибо было такое ощущение, что я на день стал 12-летним подростком и ещё свердр затарился ВИАГРОЙ) Эрекция была отменная.


Цитата:
При лечении обострения простатита - обычно сначала утихают и исчезают боли, а уже затем восстанавливается эрекция и сила струи мочи. Ну и длительность акта, если что-то из этого было нарушено.
С этим буду очень серьезно разбираться. Мне кажется, что где-то сидит бактерия/инфекция. Буду проверяться всеми возможными способами пока её не найду. Надеюсь даже, что найду. А потом и убью, если получится.
В том то и дело, что кроме болей и эрекции никаких симптомов нету. Количество мочи, струя в норме) Вот а эрекция не знаю с чем связывать.
Я вам, кстати, когда-то писал про мои проблемы со спиной и протрузии в области поясницы L5-S1 размером 0,53 см. И где-то у Вас, по-моему читал, что это тоже может давать эффект...
 
Sparks (21.08.2013, 12:09) писал:
Цитата:
Предположение у меня есть ,но точно сказать не могу. Но так бывает :)

Скажите хотя бы своё предположение) а то у меня эти предположения связаны исключительно с какими-то мистическими явлениями =))))) Ибо было такое ощущение, что я на день стал 12-летним подростком и ещё свердр затарился ВИАГРОЙ) Эрекция была отменная.
:) Не скажу :)
Его надо доказывать. А к доказательствам я планирую перейти после того ,как Вы проведёте так сказать работы по следующему пункту :)


Цитата:
Цитата:
При лечении обострения простатита - обычно сначала утихают и исчезают боли, а уже затем восстанавливается эрекция и сила струи мочи. Ну и длительность акта, если что-то из этого было нарушено.
С этим буду очень серьезно разбираться. Мне кажется, что где-то сидит бактерия/инфекция. Буду проверяться всеми возможными способами пока её не найду. Надеюсь даже, что найду. А потом и убью, если получится.
Ок. Я жду окончания этого непростого дела.

Цитата:
В том то и дело, что кроме болей и эрекции никаких симптомов нету. Количество мочи, струя в норме) Вот а эрекция не знаю с чем связывать.
Я вам, кстати, когда-то писал про мои проблемы со спиной и протрузии в области поясницы L5-S1 размером 0,53 см. И где-то у Вас, по-моему читал, что это тоже может давать эффект...
Может. Однако тут уже точно надо смотреть ручками, плюс к осмотру хорошего невролога.

Пример.
Чуть отличается от Вас, но.
Пациент, лечился когда-то у меня по поводу простатита, всё нормально. Год назад в него вышел камень, с коликой, с лежанием в двух больницах. Очень было больно ,и это понятно.
Сейчас камней вроде нет - а боли остались. У своего врача он получил направление на МРТ, но был "завёрнут" неврологом, который исключил наличие связи болей с неврологией.
Оказавшись ни там ни там - прибыл ко мне, где я ему и нашёл источник болей. И доказал справедливость своих находок на практике - при воздействии на определённые участки в спине - боли проходили, или появлялись "отдавания" в спину и ногу, в живот. Нарушений эрекции он не отмечал, кстати - волновала лишь боль. Но по боли - весьма наглядно.
Вот такая "скрытая" неврология..
 
Хороший пример, спасибо. Боли, мне кажется, не от спины, потому что курс антибиотиков мне помогал. Во время лечения болей не было. А вот на эрекцию вполне возможно. Хотя ВИАГРА то влияет, значит нервная проводимость, по идее, сохранена. Но я не знаю, что с этими протрузиями делать. Единственная моя надежда - бассейн) Буду паралельно с лечением простаты (если найдут бактерии) плавать, может растянуться они... Надо бить по двум проблемам одновременно
 
Sparks (22.08.2013, 12:34) писал:
Хороший пример, спасибо. Боли, мне кажется, не от спины, потому что курс антибиотиков мне помогал. Во время лечения болей не было.
Убедительно, согласен.
Тем не менее...по моему имхо - _всегда_ почти в случае хронического воспаления во внутренних органах участвует и спина, хотя и в разной степени.
И поэтому лечение и профилактика "дел спинных" обычно улучшает и закрепляет эффект от основного лечения. Но об этом лучше в соседней теме :)

Цитата:
А вот на эрекцию вполне возможно. Хотя ВИАГРА то влияет, значит нервная проводимость, по идее, сохранена. Но я не знаю, что с этими протрузиями делать. Единственная моя надежда - бассейн) Буду паралельно с лечением простаты (если найдут бактерии) плавать, может растянуться они... Надо бить по двум проблемам одновременно
С последним согласен. Насчёт "растянутся" ...может быть, Но надёжнее всё же плюс к плаванию ещё и полечить спину, терпеливо..

И ещё мысль. Микробы, да и воспаление вообще - не могут как в кино - вот сейчас влияют, а через час - уже не влияют, а затем завтра - снова влияют :)
Глупые они для этого - микробы :)
А вот нервы - могут легко. Только что стреляло в левое ухо, а через час - в левый зуб, а завтра - в правый глаз...
 
dok34.ru (23.08.2013, 08:27) писал:
Sparks (22.08.2013, 12:34) писал:
Хороший пример, спасибо. Боли, мне кажется, не от спины, потому что курс антибиотиков мне помогал. Во время лечения болей не было.
Убедительно, согласен.
Тем не менее...по моему имхо - _всегда_ почти в случае хронического воспаления во внутренних органах участвует и спина, хотя и в разной степени.
И поэтому лечение и профилактика "дел спинных" обычно улучшает и закрепляет эффект от основного лечения. Но об этом лучше в соседней теме :)

Цитата:
А вот на эрекцию вполне возможно. Хотя ВИАГРА то влияет, значит нервная проводимость, по идее, сохранена. Но я не знаю, что с этими протрузиями делать. Единственная моя надежда - бассейн) Буду паралельно с лечением простаты (если найдут бактерии) плавать, может растянуться они... Надо бить по двум проблемам одновременно
С последним согласен. Насчёт "растянутся" ...может быть, Но надёжнее всё же плюс к плаванию ещё и полечить спину, терпеливо..

И ещё мысль. Микробы, да и воспаление вообще - не могут как в кино - вот сейчас влияют, а через час - уже не влияют, а затем завтра - снова влияют :)
Глупые они для этого - микробы :)
А вот нервы - могут легко. Только что стреляло в левое ухо, а через час - в левый зуб, а завтра - в правый глаз...
Я думал о своих "ипохондрических способностях", так как человек по натуре очень нервный и крайне мнительный. Но тут как-то не совсем вяжется. Да, у меня бывают периоды даже в течении дня, кога боли есть, а потом хоп и их нету полчаса, час и т.д. А потом опять есть. Ночью, к примеру, как засыпаю и до самого утра когда просыпаюсь ничего не болит. Первые полчаса-час после пробуждения ничего не беспокоит (кроме отстутствия утренней эрекции родимой). НО вот когда случается эякуляция, долгое засиживание на одном месте, то боли появляются вполне конкретные. Спазмы в промежности ощущаю тоже явные. После эякуляции особенно всё проявляется. Такое ощущение будто простату жидким азотом покрывает, жжение морозное, я писал =). Но самое странное (да и слава богу), что на мочеиспускании это никак не выражается, нормально хожу в туалет даже при самых страшных болях простаты. К чему я веду - если бы были малюсенькие боли, которые не зависели от эякуляции и ещё чего-то, то я бы уже думал в сторону головы, нервов. А так... голова конечно присутствует. И когда я нервничаю болит втройне, но корень проблемы в органических нарушениях наверное =)
 
Вот сегодня опять. 10 минут болит, 30 минут не болит, час болит, час не болит. Вне зависимости от положения тела, хоть сидя на стуле. Та же тенденция
 
Sparks (24.08.2013, 17:10) писал:
Вот сегодня опять. 10 минут болит, 30 минут не болит, час болит, час не болит. Вне зависимости от положения тела, хоть сидя на стуле. Та же тенденция
Всё верно - проблема явно комплексная.
ОДно из звеньев - раздражение от эякуляции - факт?
Цитата:
Ночью, к примеру, как засыпаю и до самого утра когда просыпаюсь ничего не болит. Первые полчаса-час после пробуждения ничего не беспокоит
- это как раз проявление "влияния положения тела". возможно.
Ну и влияние нервности - Вы ярко описали..

Так вот - работать в идеале надо со всеми составляющими :)
Потому что иначе..не одно так друге, не другое так третье - но будет Вас доставать, сменяя друг дружку..
 
dok34.ru (25.08.2013, 14:36) писал:
Sparks (24.08.2013, 17:10) писал:
Вот сегодня опять. 10 минут болит, 30 минут не болит, час болит, час не болит. Вне зависимости от положения тела, хоть сидя на стуле. Та же тенденция
Всё верно - проблема явно комплексная.
ОДно из звеньев - раздражение от эякуляции - факт?
Цитата:
Ночью, к примеру, как засыпаю и до самого утра когда просыпаюсь ничего не болит. Первые полчаса-час после пробуждения ничего не беспокоит
- это как раз проявление "влияния положения тела". возможно.
Ну и влияние нервности - Вы ярко описали..

Так вот - работать в идеале надо со всеми составляющими :)
Потому что иначе..не одно так друге, не другое так третье - но будет Вас доставать, сменяя друг дружку..
Та да) Так а что это у меня может быть, если не микробы? Спина - ясно. Но эякуляция влияет - значит и простата точно... Но я не очень верю в абактериальный простатит в 22 года, только если спина вызывает спазм мышц и соответственно эректильную дисфункцию. Но в таком случае можно ли защимленный спинной нерв восстановить или это уже необратимый процесс..? Очень боюсь остаться таким на всю жизнь, на таблетках...
UPD: Сегодня ночью, в период глубокого сна снились эротические сны, проснулся с эрекцией. И вот думаю я... а у меня давно такого глубокого сна не было, в основном прерывистый.
 
Последнее редактирование:
Sparks (25.08.2013, 20:04) писал:
Та да) Так а что это у меня может быть, если не микробы? Спина - ясно. Но эякуляция влияет - значит и простата точно... Но я не очень верю в абактериальный простатит в 22 года, .
...а он есть, случается.
Вопрос - а откуда инфекция у _девственника_ с простатитом, например? У которого точно не было секса и риска заразиться?
Тут на форуме вроде были такие примеры.
Случается, короче.

Цитата:
только если спина вызывает спазм мышц и соответственно эректильную дисфункцию. Но в таком случае можно ли защимленный спинной нерв восстановить или это уже необратимый процесс..? Очень боюсь остаться таким на всю жизнь, на таблетках...
Можно :)
Обратился на той неделе парень со схожими жалобами. Урологи его считают симулянтом. ПРолечили, вроде всё. А беспокоят не нарушения эрекции - а частые позывы. Средне-частые, скажем так. В том числе и ночью..что для парня молодого явно не адекватно.
Я смотрю в сторону _и_ простаты _и_ спины. Нашёл изменения и там и там. Причём подчеркну - на МРТ - не криминал ,совсем нет - а в реале...не совсем хорошо, если честно - хотя и исправимо. Ну и в простате 1-3 участка подозрительные.
Будем искать ,как говорится :)
Если идея верна - то за неделю с поиском постараюсь справиться. И доказать правильность находок на практике, естественно.
В пятницу-понедельник постараюсь отчитаться :)
Диагноз официальный - тот же абактериальный простатит, 24 года, спортивный такой парень, плавает и вообще старается всё соблюдать.

Цитата:
UPD: Сегодня ночью, в период глубокого сна снились эротические сны, проснулся с эрекцией. И вот думаю я... а у меня давно такого глубокого сна не было, в основном прерывистый.
О чём и речь :)
Эрекцию утром проверять имеет смысл где-то в отпуске :)
А когда вскочил-побежал сломя голову...
 
dok34.ru (27.08.2013, 08:44) писал:
Sparks (25.08.2013, 20:04) писал:
Та да) Так а что это у меня может быть, если не микробы? Спина - ясно. Но эякуляция влияет - значит и простата точно... Но я не очень верю в абактериальный простатит в 22 года, .
...а он есть, случается.
Вопрос - а откуда инфекция у _девственника_ с простатитом, например? У которого точно не было секса и риска заразиться?
Тут на форуме вроде были такие примеры.
Случается, короче.

Цитата:
только если спина вызывает спазм мышц и соответственно эректильную дисфункцию. Но в таком случае можно ли защимленный спинной нерв восстановить или это уже необратимый процесс..? Очень боюсь остаться таким на всю жизнь, на таблетках...
Можно :)
Обратился на той неделе парень со схожими жалобами. Урологи его считают симулянтом. ПРолечили, вроде всё. А беспокоят не нарушения эрекции - а частые позывы. Средне-частые, скажем так. В том числе и ночью..что для парня молодого явно не адекватно.
Я смотрю в сторону _и_ простаты _и_ спины. Нашёл изменения и там и там. Причём подчеркну - на МРТ - не криминал ,совсем нет - а в реале...не совсем хорошо, если честно - хотя и исправимо. Ну и в простате 1-3 участка подозрительные.
Будем искать ,как говорится :)
Если идея верна - то за неделю с поиском постараюсь справиться. И доказать правильность находок на практике, естественно.
В пятницу-понедельник постараюсь отчитаться :)
Диагноз официальный - тот же абактериальный простатит, 24 года, спортивный такой парень, плавает и вообще старается всё соблюдать.

Цитата:
UPD: Сегодня ночью, в период глубокого сна снились эротические сны, проснулся с эрекцией. И вот думаю я... а у меня давно такого глубокого сна не было, в основном прерывистый.
О чём и речь :)
Эрекцию утром проверять имеет смысл где-то в отпуске :)
А когда вскочил-побежал сломя голову...
Да, слышал и читал про девственников. Правда думал, что плохо ищет инфекции. Бактерии они ведь и в кишечнике живут и у девственника тоже =) и иногда попадают в простату. Всегда думал просто, что бактериальный лечить легче, чем абактериальный, так как хоть знаешь с чем бороться. Вот у меня вообще повышенных лейкоцитов не находили в секрете. Так что у меня потенциально может получится абактериальный ещё и невоспалительный)) что-то не хочется мне такого диагноза.
Эрекция утром стала для меня навязчивой идеей просто, стараюсь выкинуть из головы =) Вот вчера опять от эротических мыслей была эрекция сильная минут 7-10 в кровати, но уже не во сне, значит что-то да ещё у меня функционирует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху